Правила жизни (2012) смотреть онлайн 1,2,3,4 серия (все серии)

Правила жизни 2012 онлайнОригинальное название: Правила жизни
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Властимира Червоненко, Светлана Павлова, Анатолий Лобоцкий, Ольга Сухорукова,Данила Дунаев, Дмитрий Сова
Премьера кино «Правила жизни» в России 3 октября 2012 года
Добавлены все серии

Описание фильма:

У каждого человека есть свод только его жизненных правил. Их никто не знает, они никем не писаны, но они есть. Жизнь всегда подбрасывает массу непредвиденных ситуаций, «ловушек». Но знаки она тоже дает, важно их разглядеть, не пропустить в суете. Кто-то выбирает праведный путь и поступает по совести, кто-то отрицает все и идет наперекор. Вселенная часто ставит нас в тупик. Мы переживаем уже пережитое кем-то и когда-то. Как распознать знаки судьбы, как услышать голос Вселенной, чтобы выйти из неприятности с наименьшими потерями? Достаточно ли слышать голос разума? Не спешите навязывать свое мнение другим, ведь все может вмиг поменяться, и никто не знает универсальную формулу удачи и покоя. Никто. Чтобы понять, нужно все прожить самому. Вдруг вам самим придется нарушить вами же установленные правила.

Каждая встреча, посланная свыше, не случайна. Вот и герои картины убедились в этом на себе. Два закадычных друга детства. Многое пережили, через многое вместе прошли. Живут, как хотят и умеют. Но одна странная встреча на улице со странным человеком впоследствии меняет все. К парням подошел неряшливого вида то ли старец, то ли бомж, не разберешь, и имел смелость сказать, что молодые люди живут не так, как следует жить, поступают не так, как следует поступать. Но самое странное, что мужичок пригрозил молодым людям карой Земли, если те не одумаются и не попытаются что-то изменить. Сумасшедший, глупец, юморист? Если шутка, то злая. Не придав значения сказанным словам, ребята проходят мимо и забывают об этом случае. Мало ли таких чудаков ходит по свету. Ерунда, не стоит и «заморачиваться» – решают друзья.

В фильме Правила жизни не так просто. Почти сразу начинают происходить непонятные вещи. Каждый последующий день посылает недобрые знаки, события. И тогда в безмятежные ранее души героев сначала робко закрадывается, а потом основательно поселяется леденящий страх. Старик был прав? Кто он – волшебник, накликавший беду, или все, что случается – лишь досадное совпадение? Сейчас это уже не так важно. Рассуждать некогда, надо выйти на то место, во что бы то ни стало найти «мага» и срочно вернуть все назад. Но все поиски тщетны, слишком поздно. «Машина запущена», события стремительной чередой сменяются одно за другим, вынуждая молодых людей принимать решения.

Если фильм «Правила жизни» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве, то легко понять, что это не фантастика. Авторы пытаются сказать зрителю, что нельзя пренебрегать «советами», которые любезно «раздает» судьба. Они мудры, важны, бесценны. И каждая непростая ситуация – это «звоночек» для того, чтобы остановиться, одуматься, приглядеться и что-то поменять. Любое испытание – это способ закалить душу, способ выработать иммунитет к неприятностям, школа жизни.

Смотреть Правила жизни фильм онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    заинтересовал с первой серии

  2. вишенька:

    отличный будет фильм!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.