Оазис любви (2012) смотреть онлайн

Оазис любвиОригинальное название: Оазис любви
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях актёры: Дарья Бондаренко, Торгын Тасыбеков, Алексей Красноцветов, Лариса Игнатенко, Олег Алмазов
Премьера «Оазис любви» в России 2012 года
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

В наше время безответственность как-то легко превратилось в норму. Многие молодые люди, находясь в отношениях, не готовы вешать себе на шею ярмо – становиться отцами. Гулять они готовы, на большее не способны. Вот и растят матери-одиночки своих малышей сами. Но родная кровь – не вода. Рано или поздно она позовет. Представьте, как обидно маленькому сердечку понять, почему его папа не с ним, почему его не захотели любить и быть рядом. Новую мелодраму с подобным сюжетом, фильм «Оазис любви» 2012 смотреть онлайн можете на нашем сайте. В жизни главной героини по имени Светлана до определенного момента события разворачивались именно по такому сценарию, написанному самой жизнью. Светлана была любима, как ей казалось, и любила сама. Все было чудесно до тех пор, пока она не поняла, что ждет ребенка, и не сообщила эту новость будущему отцу. На этом их история любви закончилась. Парень испугался и сбежал, бросив девушку в одиночестве.

Светлана не стала избавляться от ребенка. Ведь это плод любви, значит, должен жить. Девушка выносила, родила и вырастила прекрасную дочь Леру. Это были непростые годы, но жизнь дана не только для развлечений. Мы продолжаемся в наших детях. Именно поэтому наши чада – самое важное, что мы делам в жизни. Так рассуждала Светлана. Ей, собственно, и некогда было рассуждать. Она просто жила, как миллионы хороших матерей, растворившись в ребенке. И вот Лера выросла, готовится стать студенткой. А мама, кажется, наконец-то сможет отдаться чувствам и обрести счастье, которого заслуживает. Ее руки попросил коллега по работе Анатолий, с которым у нее давно закрутилось-завертелось, но только сейчас вроде наступил подходящий момент, чтобы обрести другой статус – статус законной жены.

Но есть одно большое «Но». Мы забыли, как эгоистичны бывают дети, даже повзрослевшие. Лера категорически против замужества мамы, которая на долгие годы забыла о себе, посвятив всю себя любимой дочери. В своем доме, рядом с мамой, девушка видит только родного по крови отца. И ей не важно, что он не видел ее даже ни разу, и не хотел видеть, не знал, как она росла. Лера полна решимости отыскать его любой ценой. Она еще не предполагает, что дадут поиски, принесут ли счастье или разочарование, но она твердо намерена реализовать задуманное. Всем любителям мелодрамы, и просто жизненного кино фильм «Оазис любви» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве. История подкупает искренностью, по-настоящему трогает душу и сердце. © www.kinolubim.ru. Копирование запрещено.

Смотреть Оазис любви фильм онлайн в HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ксеракс:

    рекомендую смотреть всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.