Искупление (2012) смотреть онлайн

Искупление фильм онлайн

Оригинальное название: Искупление
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, история, отечественный, военный
Режиссер: Александр Прошкин
В ролях актёры: Виктория Романенко, Николай Бутенин, Андрей Панин, Алишер Умаров
Премьера кино «Искупление» в России 1 ноября 2012 года
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Бесспорно, война – худшее из зол. Она несет смерть и насилие, порождает разруху и страх, безжалостно коверкает людские судьбы. Тем не менее, если разобраться, в дни войны все это неизбежно. Пожалуй, гораздо страшнее, пережив суровое военное лихолетье, столкнуться с подлостью, низостью и предательством уже в мирное время. Люди, казалось бы, устав от ужасов и страданий, теперь должны тянуться к чему-то светлому, доброму и прекрасному: любви, гармонии и всепрощению. На деле же все зачастую происходит наоборот.

Художественный фильм «Искупление», режиссером которого выступил Александр Прошкин, как раз и повествует о тяжестях послевоенной жизни, о сопровождающих ее нищете и голоде. Одна из героинь картины не дождалась с фронта погибшего мужа-героя. Теперь, чтобы прокормить шестнадцатилетнюю дочь и двух бродяг, пригретых ею по доброте душевной, она вынуждена работать посудомойкой. Этот неквалифицированный труд оплачивается плохо. Борясь за существование близких ей людей, женщина идет на преступление и начинает воровать продукты из милицейской столовой. Ее дочь узнает об этом и, будучи не в силах смириться с таким поступком, сообщает о действиях матери правоохранительным органам. Законы послевоенного времени крайне суровы – несчастная женщина, жертвовавшая собой ради других, попадает в тюрьму, дабы там искупить вину «страшного греха».

Еще один герой фильма – молодой лейтенант. Еврей по национальности, он, вернувшись домой с фронта, выясняет, что остался без семьи. Все его родные, оказавшиеся во время войны на оккупированной территории, были уничтожены фашистами. А донос на семью парня в свое время состряпал их «доброжелатель»-сосед. Молодой человек тяжело переживает произошедшую трагедию. Не имея возможности отомстить предателю, он утрачивает смысл своего существования на этой земле и оказывается на грани самоубийства.

На нашем сайте можно художественный фильм «Искупление» смотреть онлайн в хорошем качестве и попытаться при этом проникнуть во внутренний мир героев, вместе с ними нести бремя их душевных терзаний.

Смотреть трейлер фильма Искупление онлайн

Смотреть фильм Искупление онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. россиянка:

    печальный сюжет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.