Восьмерка (2014) смотреть онлайн

Смотреть российский фильм Восьмерка онлайнОригинальное название: Восьмерка фильм 2013
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: отечественный, драма
Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Вильма Кутавичюте, Павел Фартуков, Артём Быстров, Артур Смольянинов, Александр Новин, Павел Ворожцов
Премьера в России: 8 мая 2014 года

Описание:

Мужская дружба, как много силы вложено в это понятие: один за всех и все за одного. Именно дружба объединяет главных героев нового русского фильма «Восьмёрка». Четверо друзей, служившие в армии, теперь также вместе состоят на службе в ОМОНе. У молодых людей много задора и большие планы на будущее. В работе для них самое главное – служить честно и помогать всем гражданам страны. Однако и они злоупотребляют своими служебными «возможностями»…

В городе, где проживают ребята, царит полный криминальный беспредел. Местный авторитет и его бандиты творят немыслимые вещи. Считая себя полноправными хозяевами города, они наводят смертельный ужас на всех жителей. Однако бойцы ОМОНа не знают, что такое страх. В их венах бурлит молодая кровь, подталкивающая на не совсем законные дела. И только одевая служебную одежду, ребята становятся защитниками правопорядка. Ведь они также мечтают о семье, жене и ребёнке. Такой мезальянс сплошь и рядом встречается и в реальной жизни. Но в картине он усугубляется тем, что один из друзей страстно влюбляется в девушку того самого криминального авторитета.

Чем закончится такое «взаимодействие», вы узнаете, если смотреть онлайн Восьмёрка 2014 фильм бесплатно в хорошем качестве

трейлер фильма Восьмерка

Смотреть Восьмерка фильм онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Шокированный:

    Пожалуйста, кто нибудь объясните мне в чем смысл этого фильма ??? зачем я 82 минуты пялился в экран в ожидании чего то поучительного и высокого, чему учит это кино ??? для чего оно снято ??? если фонд кино поддерживает такие фильмы, то я думаю он поддержит и запуск в космос ракеты с фикалиями =D

  2. Andrew:

    Жуткий фильм, не тратьте время. Снят ужасно, Ааа хляя одни твердолобые дубы месят других таких же, носятся на тазике и телка какая то курит и бухает все время что в кадре. Терпел пол фильма дальше выключил.

  3. итальянец:

    классный трейлер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.