Песочный человек (2011) смотреть онлайн

Песочный человекОригинальное название: Песочный человек
Год выхода: 2011
Страна: Швейцария
Жанр: фэнтези, комедия, драма
В ролях актёры: Фабиан Крюгер, Урс Юккер, Бит Шлэттер,  Каспар Вайсс, Зиги Терпоортен
Режиссер: Питер Луизи
Дата выхода «Песочный человек» в России 29 ноября 2012
Описание фильма:

Умеем ли мы ценить время? Часы, минуты, секунды. На что мы тратим его?

Очень трогательная и философская картина «Песочный человек» – это не совсем обычный разговор авторов со зрителем о вечном, разговор на особом языке. Петер Луизи, который выступил здесь в роли продюсера, режиссера и автора сценария, сумел создать очень яркую палитру красок, совместив в работе несколько разных жанров: комедию, фэнтези и драму. Этот микс гарантирует просто карусель эмоций. Тем, кто рискнет на ней «прокатиться», понравится. Порадует музыка (блюз, джаз, классика) и потрясающая игра актеров, среди которых Макс Рюдлингер, Зиги Терпуртен, Флорин Элена Депласес, Фабиан Крюгер.

В один не очень чудесный день главный герой Бенно обнаруживает проблему, которую несерьезной не назовешь – повсюду после него остается песок. На работе, в ресторане, на улице, дома, в собственной постели. Коллеги недоумевают, а любимая девушка не хочет с ним спать. Песок везде. Что это? Розыгрыш или вмешательство высших сил? С каждым новым днем песка все больше. Бенно почти физически начинает ощущать, как время вытекает из него песчинка за песчинкой.

Мужчина не придумывает ничего лучшего, как обратиться за помощью к Сандре, владелице кафе, расположенного в его доме. Почему именно к ней, Бенно не может ответить себе на этот вопрос. Они раньше никогда не общались. Более того, парень всегда относился к ней, можно сказать, с негативом, просто так, издалека. Тут молодой человек понимает, что в его сознании начинает происходить что-то, чего он пока и сам не может объяснить. Российская премьера состоится 29 ноября, а после фильм «Песочный человек» смотреть онлайн в хорошем качестве можно здесь.

Смотреть трейлер фильма Песочный человек онлайн в HD 720p

Смотреть Песочный человек фильм онлайн DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.