Перси Джексон 2: Море чудовищ (2013) смотреть онлайн

Перси Джексон: Море чудовищОригинальное навание: Перси Джексон 2: Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters
Год выхода: 2013
Жанр кино:  фэнтези, боевик, приключения, фантастика
Режиссер: Тор Фройденталь
В ролях актёры: Мисси Пайл, Александра Даддарио,  Энтони Хэд, Брэндон Т. Джексон, Ливэн Рамбин
Дата выхода в мире: 7 августа 2013
Премьера в России: 22 августа 2013

Описание:

Писатель Рик Риордан создал книгу о приключениях  одного юноши, которого звали Перси Джексон. В 2004-м году студия «20th Century Fox» приобрела права на экранизацию этой книги.  В проект «Перси Джексон: Море чудовищ» был вложен огромный бюджет. Чтобы все выглядело как можно реальнее, используется самая современная компьютерная графика.

Перси отправляется  за Золотым руном. Оно может спасти  погибающее священное дерево. В нем заключена Талия, дочь Зевса Талия. Перси ждут увлекательные приключения, так как ему еще нужно спасти  своего друга сатира Гроувера, который находится в плену у циклопа Полифема. Для этого главный герой и его команда отправляются  на  опасный и таинственный остров. Но путь к нему не простой. Им доведется переплыть море, в котором живут чудовища, русалки и сирены. Море также населяют  древние божества Харибда и Сцилла, которыми управляет Цирцея, дочь Гелиоса и океаниды Персеиды.

Во второй части этой киноленты примут участие не только старые актеры, что были в первой части, но и новая актриса Ливен Рамбин, которая будет играть роль Кларис. Эту актрису многие узнают из фильмов «Дело 219» (2010) и  «Голодные игры» (2012).  Кларис вместе с  Перси будет сражаться с врагами. Чтобы это все увидеть, вам нужно новый фильм Перси Джексон 2: Море чудовищ 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на //kinolubim.ru

Трейлер Перси Джексон 2: Море чудовищ HD 720p

Смотреть Перси Джексон 2: Море чудовищ фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Puja:

    По-моему мнению, отстой. Актерская игра Логана Лермана и Джейка Абеля тащит фильм. Эффекты хороши, история хороша. Примитивный противный юмор.

  2. KinoExpert:

    Фильм хороший, отличные спецэффекты. Но как и в первой части много расхождений с книгой.

  3. Жамиля:

    где фильм? чё там?

  4. любитель фильмов:

    Первая часть картины про современных полубогов оказалась невероятно успешной и по кассовым сборам превзошла все ожидания студии Фокс. И вот, окрыленные успехом, создатели решили порадовать нас второй частью, которая называется «Перси Джексон: Море чудовищ». Автором и сценаристом по-прежнему выступил Рик Риордан, актерский состав остался практически тем же, а вот режиссёрский претерпел некоторые изменения. Впрочем, давайте обо всём по порядку.

    Продолжению быть!

    После успеха «Похитителя молний» руководство студии «20th Century Fox» приняло решение снять несколько частей продолжения, и «Море чудовищ» – первая из них. Главные герои нового фильма в основном знакомы нам по первой части, а вот злодеи тут все новые. И во главе их стоит великий титан Кронос, отец олимпийцев, жаждущий отомстить за своё свержение, разрушив Олимп и всё, что дорого его детям.

    И первой его мишенью станет лагерь полукровок, в котором наши герои нашли себе пристанище, где можно ни от кого не скрываясь быть самими собой – такими, какими они родились, с рогами, копытами и необычными способностями. Обратившись к оракулу, наши герои узнали, что спасти их пристанище способна лишь одна вещь во всей вселенной – Золотое Руно, спрятанное в море чудовищ, известном ныне как Бермудский треугольник.

    Охрана у древней реликвии такая, что просто так не прорвешься, тут нужен серьёзный подход. А потому на поиски Золотого Руна должен отправиться лучший из лучших. Думается, что такая работка как раз по плечу нашему герою.

    Знакомьтесь: новые аргонавты во главе с Перси Джексоном

    Конечно же, Перси отправится в поход за Руном не в одиночку, ему помогут верные друзья: сатир Гроувер и дочь Афродиты Аннабет. В походе у них будет много союзников, включая даже самого Посейдона. Но еще больше будет врагов, ведь, чтобы добраться до хранилища, где многие тысячелетия покоилось золотое руно, им предстоит пройти через земли и моря, охраняемые Драконом и Мантикорой, повстречать на своем пути сирен и даже оказаться между Сциллой и Харибдой.

    Как видите, история во многом перекликается с Одиссеей, хотя те, кто хорошо помнит древнегреческие мифы, наверняка найдёт достаточно ляпов, огрехов и несоответствий с классическим сюжетом. Что ж, от этого менее интересно не становится, история просто адаптирована для современного зрителя, чтобы быть более правдоподобной. Не стоит придираться к неточностям, ведь великолепный сюжет, потрясающая динамика и спецэффекты определённо того стоят. Благодаря всему вышеназванному фильм «Перси Джексон: Море чудовищ» смотреть онлайн будет безумно интересно.

    Создатели фильма и актерский состав

    Конечно же, у продолжения истории про современных полубогов бюджет куда больше, чем был у первой части, а потому мы можем рассчитывать, как минимум, на более качественное оформление и больший профессионализм создателей. И в режиссерском составе действительно наметились серьезные изменения.

    Сценарий подготовил автор первой книги Рик Риордан, заручившись поддержкой Скотта Александра и Лари Карацевски, а вот на роль режиссера был приглашен Тор Фройденталь. Оператором выступил Шелли Джонсон, а над музыкальным сопровождением работал талантливый композитор Эндрю Локингтон, произведения которого всегда отличались ярко выраженной экспрессией и эмоциональной насыщенностью.

    Перед создателями стояла нелегкая задача придать древнегреческим мифам дух современности, густо сдобрив всё это грандиозными спецэффектами и отборным юмором. Отдельно стоит отметить, что фильм ориентирован, прежде всего, на подростков. Но смотреть его, безусловно, будет интересно всем возрастным категориям – уж над этим-то создатели хорошо постарались.

  5. barbi:

    Урааа!Сегодня смотрела его в кинотеатре! Спецэффекты супер, сюжет передан очень даже не плохо… согласна что многое переделали, но скажите есть ли хоть какой-нибудь фильм (не сериал) который где-нибудь не был бы переделан… В ожидании фильма, я за лето прочитала все книги из серии “Перси Джексон и боги-олимпийцы” сейчас уже переключилась на серию книг “Герои олимпа”. Однозначно буду ждать следующую часть)

  6. Aidana:

    где сам фильм аааааа?????

  7. Дияна:

    *** жаль что долго, но жду с нетерпение, какого числаможно будет посмотреть на вашем сайте и когда выход на DVD

    • admin:

      на Ваш вопрос невозможно дать однозначного ответа) после премьеры в кино) а на DVD выход 12 декабря)

  8. м атииав:

    чевооооо август???? вы издеваетесь???!!!! :stenka:

  9. Аноним:

    где фильм hmm hmm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.