Первый экзамен (2012) смотреть онлайн

Первый экзаменОригинальное название: Первый экзамен
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Денис Рожков, Константин Фисенко, Никита Рогов, Кирилл Полухин, Александр Ткачев
Премьера «Первый экзамен» в России: 2012(2013) год

Описание фильма:

Главный герой Максим Савельев с гордостью причисляет себя к «золотой молодежи». Все в жизни ему дается без усилий, родителями исполняется любой каприз отпрыска. Учась в выпускном классе, юноша привык всеми понукать. Его отец – преуспевающий бизнесмен, «сделавший» себя сам, потому и пользуется заслуженным уважением окружающих. В «Первый экзамен» он очень хочет, чтобы сын перенял от него целеустремленность и желание чего-то добиться. Он видит, что получается из Максима, но все же надеется на перемены. Ведь совсем скоро окончание школы.

Так вот, на это самое окончание родители дарят сыночку…телевизионную передачу. Он-то думал, что покрасуется перед камерами в компании таких же «мажоров», засветится и прославится. Но все совсем не так. Программа посвящена выпускникам и называется «Алые паруса». Ветер надежд. Концепция программы такова. Приглашенные на передачу дети – представители разных социальных слоев: Николай, выросший в семье военного, инвалид Егор, в Ане с детства воспитывали веру и покаяние. Финал передачи – прогулка по Неве.

Максиму такой подарочек совсем не нужен. Парень закатывает настоящую истерику и отказывается принимать участие во всем этом балагане. Нервы отца тоже не выдерживают, и он ставит ультиматум – или передача, или армия. Слово «армия» для парня, звучит, как страшный приговор. Он сдается. Но дальнейшие события ставят под угрозу эфир, и герой делает все, чтобы шоу все-таки вышло. Новый российский фильм «Первый экзамен» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве – это познакомиться с историей о взрослении, осмыслении, воспитании.

Смотреть трейлер Первый экзамен онлайн

еще не вышел

Смотреть Первый экзамен фильм онлайн

скоро


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.