Нечаянная радость (2012) смотреть онлайн 1,2,3,4 серия

Нечаянная радость фильм смотреть онлайнОригинальное название: Нечаянная радость
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Александр Касаткин
В ролях актёры: Полина Филоненко, Анна Казючиц, Александр Павлов, Татьяна Лютаева, Василий Бочкарёв
Премьера «Нечаянная радость» в России 6 октября 2012 года
Добавлены все серии HD 720p

Описание фильма:

Молодые люди, желая связать свою жизнь с искусством, не осознают, что они встают на довольно скользкий и полный препятствий путь. Неважно, насколько талантлив ты можешь быть, гораздо важнее как оценят люди твои способности. Любой человек искусства должен быть готов и к творческим неудачам, и к лести поклонников, и к тому, что многие корыстолюбивые люди будут рады использовать твой дар в своих меркантильных интересах.

Фильм «Нечаянная радость» режиссера и сценариста Александра Касаткина ставит перед главными героями своей ленты именно эти непростые, жизненные вопросы. Прекрасный актерский состав на протяжении четырех серий ищет ответы на поставленные вопросы, но сможет ли найти их?

Героиня мелодрамы Маша, девушка из небольшого провинциального городка, решила научиться хорошо рисовать. Это страстное желание она хочет осуществить в Москве, в художественном училище. Творческая натура юной особы еще не способна правильно оценить свои силы и способности, но неумное желание стать великой художницей затмевает все реалии. Но ее постигает первая неудача в творческой карьере: Маше не удается поступить в художественное училище.

Ее отец, человек с богатым жизненным опытом, был против непродуманной затеи своей дочери. Зная столичные нравы, испытав городскую жизнь на своей «шкуре», он предупреждал Машу о жестких и жестоких отношениях в Москве. Страх за судьбу своей дочери заставляет его искать правильные слова, стараясь убедить ее бросить эту затею, но дочь непреклонна. Творческие натуры крайне самолюбивы и честолюбивы, им кажется, что именно им улыбнется удача. И когда Маша понимает правоту отцовских увещеваний, она не может вернуться проигравшей. Молодой пыл и гордость не позволяют ей вернуться в отчий дом ни с чем. В очередной раз проявляя свое упорство, Маша устраивается к известному художнику Томашевскому натурщицей. Хотя для нее это равносильно унижению, тем не менее, понимая безвыходность своего положения, она вынуждена делать это.

Большая разница в возрасте делает отношения Маши и Томашевского близкими. Они напоминают отношения отца к дочери, и все бы хорошо, но возникает следующая проблема. Дочь художника, Ольга, не может принять такое положение вещей. Поначалу трудно определить, что же тревожит ее: зависть, ревность или страх. Понятно одно, ей не нравится подобный альянс и она должна предпринять определенные действия.

Как будут развиваться события, сможет ли проявить себя юная провинциалка? Об этом вы можете узнать на нашем сайте. Чтобы узнать все тайны московской жизни нужно фильм «Нечаянная радость» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Нечаянная радость фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Андрей:

    Сериал ШИКАРЕН!! 1yes

  2. Зайка:

    описание интересное. жду сам фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.