Гадкий я 2 (2013) смотреть мультфильм онлайн

Гадкий я 2 мультик смотреть онлайнОригинальное название: Гадкий я 2 / Despicable Me 2
Год: 2013
Страна: США
Жанр: мультфильм, приключения, комедия, семейный
Режиссер:  Крис Рено, Пьер Коффен
В ролях: Аль Пачино, Элси Фишер, Миранда Косгров, Стив Карелл, Дэна Гайер, Мойзес Ариас
Дата выхода  в мире 16 июня 2013 года
Премьера в России 15 августа 2013 года

Описание мультфильма:

Гадкий я 2 онлайн — мультик в жанре комедии, смотреть который будет весело и интересно.

Мир населяют разные люди. Есть добрые, у которых хорошие мысли, они думают о светлом будущем. Они усиленно работают, чтобы достичь финансовой независимости. А потом хотят помогать не только своим родным и близким, но и даже чужим людям. Главная их цель — это помогать. Но о таком мечтают  далеко не многие, хотя это поистине благородные помыслы. Таким людям обязательно повезет, так как им будут помогать сами высшие силы.

Но есть в мире и другие люди, совсем противоположные. Они хотят приносить только вред человечеству, захватит мир и подчинить себе других. Конечно же, небесные силы не будут содействовать таким людям  в осуществлении их плана. Главный герой мультфильма — самый худший злодей. У него мечта — захватить мир. Но чем больше он пытается это сделать, тем смешнее становится. Возможно он вызовет даже сочувствие, так как у него все не получается, он полный неудачник. Поэтому мультфильм Гадкий я 2 смотреть онлайн будет очень интересно.

Хотя, возможно, на этот раз Грею повезет, так как он просчитал каждый шаг и собрал большую армию миньонов. Вот теперь все, кто смеялся над ним, пожалеют. Но что за идея пришла в голову этому злодею? Вы узнаете это, когда будете новый мультфильм Гадкий я 2 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер мультика Гадкий я 2 2013 HD 720p

Смотреть мультфильм Гадкий я 2 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. Sirenja:

    Отличное продолжение. Рада, что Грю наконец покончил с преступностью и начал заниматься хорошими делами, на мой взгляд ему это идёт куда больше, надеюсь он и дальше продолжит ловить злодеев, ведь с его весьма высоким интеллектом заниматься чем-то другим недостойно. Что примечательно это часть куда смешнее и сам сюжет лучше. Вообщем мультфильм супер.

  2. Niter08:

    Зачет! По моему в первые, из всего что снимается сейчас, вторая часть нисколько не хуже первой!
    вообще офигеннейший мультик, ржач на высшем уровне, сидя в компании на месте никто не усидит !!!))) всем смотреть

  3. kaze2013:

    Лучший мультик который я видел! обе части хороши! Настроение поднимает на полную катушку)))) особенно миньёны радуют))) биииииидооооо биииииидооооооо биииииидоооо)))))))

  4. Venerayo:

    посмотрела мультфильм. Ожидала большего. Первая часть лучше, есть конечно над чем посмеяться, но интересным мультфильм стал только ближе к концу. Мое личное мнение, больше 7 с маленькой половинкой не поставить.

  5. алекс:

    Миньенам Оскар!!!!!!! Это самые мои любимые мультяшные персонажи. Не понравиться они просто не могут. Мультик один из самых смешных, это точно. Поэтому смотреть обязательно.

  6. Антон:

    Очень классный и, что не менее важно, до безумия добрый мультфильм. Хоть я давно и не ребенок, улыбался и радовался за героев все полтора часа!

  7. Самая:

    чудо!)) самый лучший мультфильм,который мне довелось увидеть))

  8. Танечка:

    Фильм класс!!!!!

  9. Аноним:

    я хочу гадкий я 2 полный мультик zloy

  10. кинокритик:

    В скором времени у любителей приключенческих мультсериалов появится прекрасная возможность увидеть продолжение уже известного фильма «Гадкий я». Вторая часть тоже обещает быть насыщенной событиями, которые обеспечивает нам злодей-неудачник по имени Грю.

    История жизни Грю печальная – его мать не замечала сына и была равнодушна ко всем его интересам и достижениям. Такое отношение наложило свой отпечаток на психику мальчика, и он рос с одной лишь мыслью – доказать миру свою состоятельность и превосходство. В этом ему должен был помочь его уникальный талант, который вынужден теперь растрачиваться на «черное» дело.

    Три приемные дочери Грю уже успели прочувствовать на себе всю искренность чувств своего приемного папочки. Многодетный отец с глобальными планами тем временем готовится к тому, чтобы доказать свою мощь и значимость всем и каждому. Его соперником выступает хитрый и изворотливый Эль Мачо, который растит таких же злобных сыновей.

    Изначально злодей Грю должен был говорить голосом испанца Бернара Хаврьера, но вскоре планы пришлось поменять. Стоит отметить, что в оригинальной версии сериала главный герой говорит хрипловатым голосом Аль Пачино. Такой голос спутать ни с кем нельзя, кроме того, что он наилучшим образом подходит для таких героев. Это была первая работа актера, хотя и весьма удачная. Причина замены пока неизвестна. Если думать о гонораре для маэстро такого масштаба, то создатели, скорее всего, имели возможность заинтересовать его. Тогда почему они не воспользовались ею? Об этом стоит только догадываться.

    Мультфильм «Гадкий я 2» подарит много положительных эмоций, а также заставит задуматься.

  11. киноман:

    Первая часть мультика «Гадкий я» полюбилась многим, так что эта новость всех только обрадует — совсем скоро можно будет оценить продолжение! Подождать осталось совсем чуть-чуть. Вторая часть по мнению её создателей является одним из самых ожидаемых проектов, поэтому в плане мультипликационного сиквела они не прогадали. Тех, кто обожает смешных героев и весёлую анимацию, новый мультфильм «Гадкий я 2» обязательно обрадует.

    О желании скорейшего продолжения высказались многие зрители, едва они закончили просмотр первой части. К слову, слухи о выходе продолжения появились практически в тот же момент, а вскоре они подтвердились — во всеуслышание об этом заявили продюсеры проекта.

    Сюжет снова затронет злодея Грю. Вместе с несколькими своеобразными существами (миньонами) Грю попадёт в череду очередных приключений. Начнётся всё после того, как злодей надумает совершить что-то такое грязненькое и подленькое. На самом-то деле у Грю доброе сердце, только вот то, что он постоянно стремится всем доказать своё превосходство, сыграет с ним злую шутку. Тем не менее, он от своей цели не откажется.

    Новые весёлости и пакости – всё это ждёт зрителей в новом мультфильме «Гадкий я 2». У вас есть дети, да и вы сами являетесь любителем красочных историй с остроумным юморком? Этот мультфильм точно для вас! Ждать выхода осталось недолго. Уже этим летом можно будет вдоволь насладиться новыми приключениями Грю.

  12. kino-online:

    Многие зрители и специалисты сошлись во мнении, что мультипликационный фильм «Гадкий я» является одним из лучших в современном кинематографе. Крис Рено, являющийся автором этого проекта, известен благодаря работе над фильмами «Ледниковый период» и «Рио». «Гадкий я» — третий удачный фильм Криса. В этом увлекательном мультипликационном фильме присутствуют очень забавные и экстравагантные шутки, есть очень серьезный подтекст, заставляющий думать о выборе жизненного пути, о добре и зле. Ведь период становления личности любого из нас начинается с самого раннего детства.
    Чем же привлекает этот мультфильм? Я бы отметил такие составляющие, как удачное сочетание неординарного сюжета и увлекательного сценария, комичные ситуации и оригинальные и веселые шутки, всевозможные гаджеты, поражающие своей крутизной, и очень яркие и необычные персонажи. Ну и, конечно же, нельзя обойти стороной главного героя — незабываемого Грю! Этот забавный злодей в детстве был хорошим и очень способным мальчиком. Грю пытался показать своей матери все, на что он способен, однако та совершенно не воспринимала его всерьез. Именно поэтому он превратился в сказочного злодея, ворующего разнообразные сувениры Эйфелевых башен и пирамид, так как задолжал немалые деньги банку зла.
    Грю придумал новые весьма уникальные гаджеты: замораживающий и уменьшающий приборы. С их помощью он будет противостоять своим недоброжелателям. Ему также будет оказывать всяческую помощь очень забавный профессор. Очень большое умиление и восхищение вызывают миньоны, просившие, чтобы Грю поцеловал их, и, конечно же, поднимающие настроение маленькие девочки. Девочки очень сильно мешали Грю, однако потом стали его помощницами. Именно так они и стали крепкой семьей. На протяжении действия фильма главный герой меняется в лучшую сторону, становясь взрослее. Особенно это становится заметно после того, как он обретает семью. Остается искренне надеяться на то, что Крис Рено будет работать и над созданием второй части фильма, анонс которой уже состоялся. В продолжении картины хочется увидеть завораживающие спецэффекты, добротный ироничный сценарий, несущий смысловую нагрузку, и, естественно, новых оригинальных персонажей.
    В заключение хочется еще раз отметить прекрасную анимацию и ярко прорисованных персонажей, качественное озвучивание и забавные содержательные шутки, наличие современных спецэффектов и отличный увлекательный сценарий. Уверен, что этот позитивный мультфильм, прививающий идеи морали и добра, не оставит никого равнодушным и прочно займет свое место в семейной домашней коллекции. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.