Служили два товарища (2013) смотреть сериал онлайн

Служили два товарищаОригинальное название: Служили два товарища
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: боевик, отечественный, приключения
В ролях: Родион Павлючик
Режиссер: Иван Криворучко
Премьера «Служили два товарища» в России: 2013 год

Описание сериала:

Два закадычных товарища служили хоть и в разных местах, но одно их объединяло — оба боролись с преступностью, занимаясь поимкой криминальных элементов. Виктор трудился в спецотряде ФСБ, а Михаил боролся с криминалитетом в полиции, будучи в убойном отделе. Дружба и служба были на одинаково хорошем уровне, частенько дополняя друг друга. Таким образом, два государственных ведомства объединили все свои усилия в борьбе с преступным миром. Но в один момент над городом повисла новая опасность — террористы. Эта неконтролируемая и мощная сила доставила много хлопот!

Террористы пообещали устроить мощнейший взрыв, только вот где он будет — неизвестно. Также спецслужбы не знают, кого нужно спасать в первую очередь. Зато одно ясно наверняка: борьбой с терроризмом займутся два боевых товарища! У каждого своя задача: Михаил пытается выйти на след создателей взрывчатки, а Виктор с командой спецназа штурмует склад, на котором и затаились боевики. Зато только Михаил может повязать банду наркодилеров, расследуя рядовое убийство, а Виктор поможет «прижать» чиновников-коррупционеров, без зазрения совести «крышующих» бандитов.

Именно так ежедневно два товарища и сотрудничают. Эти бравые парни из одной передряги сразу же попадают в другую, при этом всё, что они делают, только во имя закона! Служба такая, что уж тут поделаешь… На нашем ресурсе можно сериал «Служили два товарища» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Служили два товарища 1,2,3,4,5,6,7,8 серия…

Смотреть Служили два товарища сериал онлайн

1 серия

в 2013 году

2 серия

3 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.