S.T.A.L.K.E.R. / СТАЛКЕР (2012) смотреть сериал онлайн

S.T.A.L.K.E.R. / СТАЛКЕР 2012Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R. 2012 / СТАЛКЕР
Год выхода: 2012
Страна: Россия, Украина
Жанр кино: фантастика, отечественный, боевик, триллер
Режиссёр: Михаил Бобро
Актёры: Гоша Куценко, Максим Калюжный, Олег Бутенко, А Виктор Большега
Премьера «S.T.A.L.K.E.R» в России: —2012 год

Описание сериала:

Это сериал, который будет состоять из 26 серий, и в каждой из них будет раскрываться интересные и опасные приключения наших героев, решившись пойти на путь сталкерства. Всех наших героев будет обьединять в одно целое общий сюжет сериала.  СТАЛКЕР онлайн снимала Украина совместно с Россией, и естественно, в нем снимались как украинские актёры, так и российские. А главным актером является русский известный актер Гоша Куценко. Данный сериал можно отнести к жанру боевик и триллер, в котором будут присутствовать всякие фантастические элементы. Главной особенностью многосерийного фильма «S.T.A.L.K.E.R. 2012» является то, что многие кадры являются уникальными, так как снимались на Запретной территории Чернобыльской АЭС.  Но есть и кадры, снятые далеко от территории Припяти. Это для того, чтобы создать апокалиптические руины зоны, которые были в компьютерной игре «Сталкер».  И если фильм снят по игре, то значит в сериале «S.T.A.L.K.E.R. 2012 смотреть онлайн» будем на сталкера-охотника, который будут искать некие артефакты, излучающие аномальную энергию этой ужасной территории. СТАЛКЕР на своем пути побывает в разных местах Зоны отчуждения, а также побывает и в саркофаге ЧАЭС.

Артефакты, которые сталкер найдет там, он будет их продавать тем, кто больше заплатит это и ученым и обычным торговцам, изучающих Зону. А деньги, которые он выручит с продажи, будет тратить на новое оборудование, различные защитные скафандры, которые позволят ему заходить все глубже и глубже на зараженные территории, для поиска новых артефактов.

Но это еще не все, если будем смотреть онлайн сериал СТАЛКЕР 2012, то сможем наблюдать и за другими различными персонажами сериала, и в нем будет раскрыты сложности жизни сталкеров. На них будет ожидать многочисленные опасные приключения, в которых будет много тайн и необьяснимых явлений.  Главная задача сталкера это понять, кто он в этой жизни, понять свое место, а также выжить. Рекомендуем смотреть сериал «СТАЛКЕР» онлайн в хорошем качестве у нас на сайте, если вы любитель всего необъяснимого и фантастического.

Ожидается 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10… серия

 Смотреть сериал S.T.A.L.K.E.R. / СТАЛКЕР 2012 все серии онлайн в хорошем качестве

 1 серия (пилотная)

2 серия

….

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. Илья:

    Херь полная

  2. valeroyd:

    Никогда. что-то смутно вериться, что это … снимали в 11 году. Похоже на начало 2000-х. Кроме этого пилота других серий не существует. Гоша, наверное, забыл этот «сериал», как страшный сон.

    • Кирилл:

      Поч в 2000? От куда они тогда знают про всё это, если сталкер в 2007 вышел. Они не могли за 7 лет до выпуска знать. Просто камеру спецально такую выбрали чтобы больше както похоже было.

  3. Кирилл.:

    Как сделать во весь экран?

  4. Аноним:

    фуфел а не фильм

  5. stalker88:

    Дрянь какая-то, не экшн и не боевик, а какой-то «Дом-2» получился. Режиссер на большее, видимо, просо не способен. На чем воспитывался — то и сам снял. Лучше уж вообще не снимать, чем снимать такое УГ.
    Порадовала фраза «Прекрасные актеры задействованы в главных ролях … блаблабла … причем все, за исключением Гоши Куценко, без актерского опыта.»
    Так Гоши-то Куценко в фильме я как раз и не наблюдал. А остальные и в самом деле совсем «без опыта» :-) Я плакалъ от смеха :-)

  6. Аноним:

    ЭЙ КАК ВЫ

  7. kino-online:

    Один из режиссеров и сценаристов проекта «Сталкер» Михаил Бобро, родившийся в Запорожье, стал оператором.

    Около пятнадцати минут — продолжительность любой серии в этом фильме. Что касается событий сериала, то они происходят на фоне городских долгостроев и заброшенных зданий. Уничтожают очень опасные объекты герои сериала подобно тому, как это происходит в игре с тем же названием. Ведь такие объекты могут спровоцировать новую катастрофу, но и разыскивать артефакты. Кроме того, здесь есть место отчуждению. В Запорожье данное здание — заброшенное. Полигон в районе Ливаневского, а также пляж «Волна» задействованы в съемках фильма. Сериал «Сталкер» начался с вышеперечисленных объектов.

    Если говорить о сюжетной линии, то речь идет о борьбе военных с противником, о котором никто ничего не знает. Он появляется по результатам секретных экспериментов ученых группы «Осознание», проводящих исследования.

    В фильме присутствуют замечательные спецэффекты, отличная работа операторов, это, без сомнения, отметят те, кто увлекается компьютерной игрой «Сталкер». Продолжительность сериала — 26 серий, они объединены одной сюжетной линией, при этом разбитой на небольшие приключения героев.

    Михаил Бобро — режиссер данного фильма. И это его дебют. Каким он окажется, конечно, будут судить зрители… Кроме того, Михаил — оператор и сценарист данного фильма.

    Прекрасные актеры задействованы в главных ролях данного сериала. Это Олег Бутенко, Максим Калюжный, Александр Кругляков, Виктор Большега, Гоша Куценко. Причем все актеры, за исключением Гоши Куценко, без актерского опыта.

  8. Александра:

    Если бы не печальные события 1986 года, «прославившие» маленький городок Украины, геймеры бы не получили игры, а зрители – сериала «Сталкер». Созданием фильма занимались сотрудники компании GSC Game World. Профессионалы строго следили за качеством работы, добиваясь того, чтобы главная концепция и атмосфера картины ни на шаг не отступала от идеи оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. Безусловно, процесс создания игры и съемки – вещи разные, но для настоящих профессионалов любая работа – это творчество. Все фанаты одноименной игры и поклонники боевиков с элементами фантастики смотреть сериал «Сталкер» онлайн могут на нашей страничке. Вселенная Сталкер настолько огромна, что многомиллионные тиражи книг (свыше 5 миллионов) и все новые версии игры (одна из последних – «Сталкер. Тени Чернобыля») пользуются неизменной популярностью у фанатов.

    Бывшая Зона Отчуждения и по сей день словно магнитом притягивает сюда авантюристов. Можно говорить о целом движении «Сталкерство». Кто-то устремляется сюда от безысходности, кого-то гонит в это место желание ощутить военную, реальную «романтику». Мощь радиации сильна, ее нельзя потрогать руками, но можно почувствовать повсюду. Каждый шаг – это шаг к опасности, но приезжающих сюда «экстремалов» это особо не пугает. Они ищут и находят разные вещи – напоминание о тех страшных событиях, случившихся на АЭС. Поездки сюда – не просто «романтика», это еще и способ неплохо заработать. Контингент «туристов» следующий: наемники, преступники, нелегальные отряды и группировки. Цель одна – нажива.

    Никто не хочет уступать в этой борьбе за бесценные артефакты, за сферы влияния. Прошло более четверти века, а зона по-прежнему остается настоящей «горячей» точкой. Горячей от перестрелок и взрывов.

    Съемки картины ведутся с 2011 года. Хочется надеяться, что уже весной этого года можно будет смотреть сериал «Сталкер» онлайн, экранизацию популярной игры. Эпизоды снимались как в непосредственной близости от Чернобыльской станции, так и в Запорожье. Картина поразит отличными спецэффектами, сделанными на очень высоком уровне. Боевые действия получились невероятно реалистичными. Ознакомившись с трейлером, можно в этом убедиться.

    Весь актерский состав пока держится в секрете, но то, что он включает в себя интересных и проверенных мастеров, уже известно, как и то, что в съемках принимал участие Гоша Куценко. Какая именно роль отведена популярному актеру? В одном из интервью было сказано, что главная. Предположительно, это будет местный сумасшедший, прорывающийся сквозь зараженную зону. Все выводы сегодня делаем из представленного трейлера. В сети кадров новой работы не так много, они не самого лучшего качества. Интрига нарастает. Ждем.

    В общем, разговоров вокруг грандиозного проекта, аналогов которому еще не было, предостаточно. Можно с уверенностью утверждать, что до него на нашем телевидении данная тема еще не затрагивалась. Будет много фантастических персонажей, пришедших в фильм из игры. Мы увидим опасную зону в ее ужасающем виде, максимально прочувствуем опасность и дыхание смерти. Увидим пустующие дома Припяти, давно лишившиеся своих жильцов. Жизнь ушла из этих мест, кажется, навсегда. Но непрекращающаяся война идет, и сила ее не становится меньше.

    Даже самый строгий любитель кино смотреть сериал «Сталкер» онлайн будет с интересом и удовольствием до последнего эпизода. Зритель оценит стремительность сюжета.

  9. Иван:

    Уже 15 октября 2012 на носу 2013 игра сталкер2 и этот сериал сколько можно их обоих ждать!?(

  10. Genius:

    Ну вы даёте люди)) Сериал же еще не вышел, а вы уже хотите его как-то запускать) voteto

  11. меченый:

    хороший вопрос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.