Я приду сама (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Я приду сама сериал смотреть онлайн все серии в хорошем качествеОригинальное название: Я приду сама
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: отечественная драма, сериал
Режиссер: Татьяна Новохатько
В ролях актёры: Елена Яковлева, Алексей Анищенко, Евгения Лоза,  Максим Щеголев, Кирилл Иванченко

Описание сериала:

В жизни, как известно, не бывает такого, чтобы все было всегда хорошо и стабильно. Бывают полосы белые, когда все нормально и все получается. А бывают и черные – когда жизнь, что называется, «дает трещину», беды и проблемы становятся привычными. И ладно бы, если бы эти полосы друг друга компенсировали, но ведь такого не бывает. Часто «черная» полоса жизни затягивается, и тогда сама жизнь превращается в унылое существование, силы (особенно моральные) быстро тают.

Сериал «Я приду сама» онлайн рассказывает очень трогательную историю. Главная героиня – молодая и очень миловидная девушка Саша. Изначально у нее все хорошо, жизнь прекрасна и ничто не предвещает беды. Кроме того, близится тот день, которого Саша давно ждала – она выходит замуж за Игоря, которого очень любит. В принципе, все было хорошо. Но вскоре приходит сообщение о том, что Игорь погиб. Причем погиб, пытаясь спасти человека. Смерть, конечно, героическая, но кому теперь от этого легче? Естественно, что для Саши мир побледнел и утратил свою привлекательность. Остается только надеяться, что время лечит. Но на этом проблемы и беды не заканчиваются. Друзья предают ее, а соседки начинают сплетничать. Вот и началась та самая «черная» полоса в жизни…

Количество проблем только увеличивается, даже родственники отворачиваются от нашей героини. Но девушка продолжает верить в свою счастливую звезду и старается устроить свою жизнь, что, впрочем, у нее не очень получается. В один из дней Саша знакомится с Галиной, мамой ее покойного любимого Игоря. Поначалу Галина показывает себя как очень неплохую и добрую женщину, в это верит и Саша. Но через время наша героиня начинает понимать, что первое впечатление обманчиво. Особенно четко она это понимает с того момента, как к Галине начинают наведываться непонятные люди. Про таких говорят, что у них масса забытых скелетов в шкафу. К чему эти люди появляются и зачем – не очень понятно.

Но все в этом мире со временем заканчивается. Не стала исключением и черная полоса в жизни Саши. Она случайно знакомится с Олегом – очень успешным парнем. Поначалу их отношения не складываются, но постепенно становится лучше и вот они уже готовятся к свадьбе. Впрочем, будет ли свадьба – еще вопрос.

Во всей этой круговерти жизни и судьбы самой Саши, ее жениха Олега, несостоявшейся свекрови Галины и других героев сериала начинают все больше переплетаться. Но фильм на этом не заканчивается – впереди еще много сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета. Потому очень даже стоит сериал «Я приду сама» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет серий Я приду сама 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия онлайн, Я приду сама 11,12 серия смотреть

Смотреть Я приду сама сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. кекс:

    затягивающий сериал,но слишком растянут,две-три серии максимум и хватит!!!

  2. Лена:

    Елена Яковлева играет великолепно. Видно, что профессионал своего дела. Но нужно сниматься в более серьёзных проектах, а не в таких низкопробных сериалах.

  3. Аноним:

    когда уже будет 13 серия.???

  4. Marina:

    kogda budet 13 seria?

  5. лариса:

    фильм великолепный.

  6. Марина:

    В который раз убеждаюсь — Елена Яковлева — ТАЛАНТИЩЕ!!! Боже мой…Классический портрет аферистки. И ей веришь! Её жалко, её ненавидишь, её действий боишься, ждёшь мудрых решений от её окружения и…опять «вляпываешься» в обаяние, ложь, презрение, хитрость, изворотливость и всё равно тщетно ожидаешь, когда в ней проснётся человеческая порядочность. АКТРИСА — БОГИНЯ!!!

  7. Аноним:

    интересная задумка, только можно было не перебарщивать, совсем утрировать тоже не нужно…

  8. Аноним:

    мне кажется, что все очень наиграно hmm

  9. Аноним:

    крутой понравилось, а вам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.