Элементарно 1 сезон (2012-2013) смотреть сериал онлайн 24 серия (все серии)

Элементарно 1 сезон смотреть сериалОригинальное название: Элементарно 1 сезон / Elementary
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма, сериал, криминал, детектив
Режиссер: Роберт Доэрти
В ролях актёры: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Айдан Куинн, Кристен Буш, Отем Стейн
Добавлена 24 серия рус НьюСтудио

Описание:

Канал CBS запустил свой новый проект – криминально-детективный сериал «Элементарно» (Современная интерпретация Шерлока Холмса), снятый по мотивам бессмертных произведений Артура Конана Дойла о похождениях Шерлока Холмса. Правда, сюжет будет далек от классического: главный герой поменяет не только место жительства, но и эпоху и переберется из старого доброго Лондона времен королевы Виктории в современный Нью-Йорк. Весьма неожиданные перемены произойдут и с бессменным компаньоном великого Холмса, ибо в сериале доктор Ватсон – это не мужчина, а очаровательная женщина.

«Элементарно» – детектив о расследовании целого ряда запутанных дел в полицейском департаменте Нью-Йорка, где преступников на чистую воду выводят работающие в паре сыщик Шерлок Холмс (Джонни Ли Миллер) и доктор Джоан Ватсон (Люси Лью).

Такой тандем оформился достаточно случайно. Знаменитый поклонник дедуктивного метода, попав в опалу в Англии, где он проходил курс лечения в реабилитационном центре, сбежал в Нью-Йорк. Однако и здесь его не оставили в покое. Богатый отец Шерлока Холмса приставил наблюдать за своим эксцентричным сыном рассудительного доктора Джоан Ватсон. У нее была обширная хирургическая практика, но смерть одного из пациентов Джоан изменила все: девушку лишили лицензии. Теперь, работая наркологом, она также стремится оказывать помощь тем, кому она необходима, и тем самым хоть как-то сгладить свою роковую ошибку.

Однако неугомонный Холмс, похоже, не нуждается в поддержке опытного доктора, он придумал собственные постреабилитационные мероприятия, суть которых сводится к консультированию полиции Нью-Йорка. Капитан полиции Тобиас Грегсон (Эйдан Куинн), еще будучи сотрудником Скотланд-Ярда, сталкивался с Шерлоком Холмсом. Он не понаслышке знаком с уникальными способностями сыщика и поэтому с радостью принимает его помощь.

В такой ситуации доктору Джоан Ватсон не остается ничего другого, как находится рядом со своим необычным пациентом и по возможности контролировать его во время раскрытия им преступлений.

Сериал «Элементарно» смотреть онлайн новые серии в хорошем качестве – значит, погрузится в мир увлекательных расследований, где все оказывается элементарно просто, когда за дело берется Шерлок Холмс.

Всего будет серий Элементарно 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия онлайн рус озвучка, Элементарно 1 сезон 16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия смотреть на русском языке

Смотреть сериал Элементарно 1 сезон онлайн все серии в хорошем качестве рус

Элементарно 1 сезон 1 серия HD 720p

Элементарно  2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p LOSTFILM

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 40

  1. vasya:

    а кто-нибудь заметил, как в 17 серии на 5.10 мин. фон в авто двигался в противоположную сторону, что означает будто машина двигается назад?)))

  2. penka:

    очень давольна просмотром сериала. и какая разница, кто и с кем замутит. странный интерес к сериалам.

  3. Денис:

    Я с 23 серии, а точнее, с того момента как цветок оказался на кровати Ирэн понял, что она и есть тот самый Мариарти))) А дальше все пошло так, будто я этот сценарий читал в оригинале)))

  4. Андрей:

    Радует подход авторов сериала и их новые идеи,привычный нам Холмс был гениален,но в этой же истории показывают важность Вантсона,замечательный конец еще одной истории об двух друзьях с Бейкер стрит.

  5. dilouk:

    Последняя серия достойная. Местами, конечно, ходы читаются наперед. И это приятно, иногда просекать подсказки авторов раньше Холмса.
    Обошлось без водопада, без падения, мордобоя, и это хорошо. Ирен Мориарти, это просто жесть!

  6. zpg:

    оо ирен, будущая жена Джофри))) они чо в одном месте все сериалы снимаю))

  7. aaa:

    неплохой сериальчик))

  8. Стас:

    ирен адлер была брюнеткой.а здесь блондинка ха ха ха.

  9. stpol:

    Себастьян Моран в исполнении Винни Джонса просто шикарен.

  10. dilouk:

    Что-то в этом сериале есть, и не только Люси Лью.

  11. Дмитрий:

    стало нудновато(лично мое мнение).начал смотреть МЕнталист.так там поживее все .намного.Шерлок уже перестал определять все сиюминутно,по каким то неуловимым другому газу мелочам-он стал обычным следаком

  12. four:

    Спасибо вам! Сериал просто бомба :)

  13. matvei:

    в фильме-убить билла мисс ватсон была моложе))

  14. ivan:

    Как называется рингтон на телефоне шерлока холмса???!?!?

  15. natalja:

    Джон Ватсон — женщина, а миссис Хадсон — транссексуал. Браво — сценаристам!

  16. Мак:

    В 17 серий когда идет диалог в лимузине. Если смотреть за окно то получается, что машина едет задом на перед)))

  17. rusalew2:

    А пистолеты разные!
    Сняли фильм о человеке, не упускающем мелочей а в заставке косяк (может специально).
    В начале каждой серии в заставке вращаются 4 пистолета. у всех рукоятки трубчатые.
    А в следующем кадре когда крупным планом у верхнего рукоятка уже другая

  18. dvachp:

    Шерлок лучше как мне кажется)) Но за неимением и этот сериал подойдет.

  19. asel:

    Супер всем рекомендую!!!!!!!

  20. ольга:

    Джон ли Миллер не когда не был мужем Джоли :dunno:

    • ИВан:

      БЫЛ 100% !!!! подробностей не знаю неследил но когда сериал Элементарно только вышел ,и говорили типо: что там будет про актеров….упоминали про их замужество,

  21. Татьяна:

    По-моему, это гениальный сериал, куда лучше «Шерлока». В Шерлоке все напрочь переиграно с этим Мориарти и его бомбами и вообще многое держится не на интеллектуальности или на собственно расследовании, а на нагнетении страха и на пальто и шарфе.
    А здесь все отлично, а самая отличная находка это Ватсон-женщина! Наконец-то в этой паре появился действительно умный Ватсон! а не полудебильный доктор, который только рот разевал и вопрошал «но как вы догадались?»
    И еще радует, что официальная полиция — нормальная. А не опять же дебильный Лестрейд и все такое.

  22. admin:

    вышла 17 серия, но пока без перевода. Как появятся субтитры или озвучка, так сразу будут добавлены

  23. Пузенька:

    Классный сериал!!!
    А сравнение с доктор Хаусом только по некоторым сходствам: внешность(совсем немного), пристрастие к наркотиках, скверный характер. Но если так судить, то можно найти кучу схожих героев. Но это ведь не означает, что нужно всех грести под одну гребенку?! hmm
    И нет никакой пародии. Это видение режиссера на то, какой должен быть Шерлок в его понимании.

  24. masakonka:

    Джонни Ли Миллер — бывший муж Анжелины Джоли на минуточку))) очень импозантный молодой человек

  25. Аноним:

    где 13 серия?написано, что лдолжна была выйти 17-18 январоя, сегодня уже 21 число

  26. Yo:

    ужасно! полная пародия сериала «Шерлок» (Великобритания). Придумали бы лучше что-то своё….

    • ИВаН:

      voteto даже близко нет , микро схожести с героем сериала ШЕРЛОК , но без них никуда тк. характер,медот,харизма и многое другое с самого начала лежало в произведении Артуром Конан Дойлем который и создал данный персонаж , и великобританский шерлок холмс далекоооооооооооооооооооооооооооооооо неорегиналей ,кстати вышло 16 более менее знаменитых экранизаций Шерлока Холмса (вышедших задолго до SHERLOCA) , несчитая уймы слабеньких.
      Почитайте книжку «Серия рассказов и повестей Конан Дойла«(написанных с 1887 по 1927) и незабудьте написать что : Книга ужасная ,полная пародия величайшего великобританского сериала шерлок , и что Дойлу надо бы придумать что-то свое :^^: :^^: :^^:

      P.S. смотрел и Шерлока(и с нетерпением жду новых серий ) и смотрю Элементарно, нравятся очень оба сериала и нестоит их сравнивать, хотя и персонажи похожи в тоже время они огромно отличаются актерами (каждый из них играет по своему и создает УНИКАЛЬНУЮ атсосферу) и сценарием и сюжетом , и НЕСТОИТ наговаривать на них только изза одинаковых имен персонажей!

  27. Аноним:

    когда будет 12 серия?

  28. Аноним:

    сериал классный всем советую посмотреть

  29. Юля:

    Весь фильм держится на Дж.ли Миллере. Невероятно харизматичный. Позитивный фильмчик.

  30. Никита:

    Актер очень классный. Достаточно необычный типаж, напомнил «Доктора Кто». Сериал нельзя назвать намного круче «Шерлока», но не хуже уж точно.

  31. Fevralina:

    В целом фильм очень даже не плох.Но у главного героя совсем нет харизмы,я уже две серии посмотрела,а лицо его так и не запомнила еще.Уж очень он на Хауса похож.По движениям и жестам видно,что таланта не хватает сыграть такую важную роль.Совсем деревянный.

  32. аноним:

    рекомендую всем его смотреть

  33. Дольчик:

    жаль что 3 серия только субтитры nene

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.