Шеф (2012) смотреть сериал онлайн 24,25 серия (все серии)

Шеф 2012 смотреть сериал онлайн в хорошем качествеОригинальное название: Шеф сериал 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: криминал, сериал, боевик, отечественный
Режиссеры: Олег Ларин, Анатолий Артамонов
В ролях актёры: Алексей Фокин, Эльдар Лебедев, Татьяна Черкасова, Андрей Чубченко, Ян Цапник, Валерий Ошомков, Евгений Савчук
Премьера сериала «Шеф» в России 18 июня 2012

Описание фильма:

Главный герой нового сериала в криминальном жанре «Шеф» онлайн —  полковник полиции  Виктор Расторгуев. Раньше он жил в Москве со своей семьей. Но случилось так, что наш герой перешел дорогу одному человеку из высших чинов. Поэтому он вынужден уехать из города. Виктор переезжает в Питер. Там он  становится  главным начальником одного из местных РУВД. Семья его совсем не огорчилась такому переезду, так как его жена Оля и сын Павел всегда хотели жить  в Санкт-Петербурге. Сериал Шеф (2012) смотреть  онлайн с этого момента смотреть становится еще интереснее.

Теперь Расторгуеву и его семье остается только освоится в новом городе, но получается это не сразу.  Виктор очень занят своей работой, так как тот человек, что занимал его должность, не серьезно относился к работе, оставил много дел. Поэтому Расторгуев должен навести порядок. Виктора стали называть Шефом, кстати, и дома тоже. А зовут его так потому, что он очень серьезный и жесткий, многие не понимают его методов, которыми он действует. Внезапно Виктор узнает, что в его городе активно действует коррупция…

Оля начинает поиски работы, так как не хочет сидеть дома. Она пытается развернуть свой бизнес, на который тратит много денег.  также не хочет сидеть без дела, а поэтому пытается найти хоть какую-то работу. За ней следят преступные организации, они хотят через нее  достать Расторгуева.

У Паши тоже не все хорошо. Он поступил в институт, но учеба как-то не идет, да и не может ни с кем подружиться. Парень знакомится с девушкой по имени Вика и влюбляется в нее. У них начинаются отношения. Но его родители и он сам даже не подозревают, что Вика является дочерью  одного из крупных криминальных авторитетов города, который никак не поладит с  Шефом.

На нашем сайте вы можете Шеф смотреть онлайн сериал (2012) все серии в хорошем качестве.

Сериал Шеф 1,2,3,4,5 серия онлайн, Смотреть Шеф 2012 сериал 6,7,8,9,10 серия, Шеф русский сериал смотреть 11,12,13,14,15 серия онлайн, Шеф сериал 16,17,18,19,20 серия, Шеф 21,22,23,24 серия

Сериал «Шеф» 2012 все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

русский сериал Шеф 1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Шеф 5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. Елена:

    Шеф-2,фильм не работает.

  2. Зиля:

    Оооооооочень понравился !!!!!!!!!

  3. Евгения:

    сериал огонь! актёры подобраны и играют отлично!

  4. Prosta super,a gde dalshe ?:

    Kogda budet dalshe

  5. aaa:

    Я бы на месте полиции обиделся. Актеров надо нарядить не в форму полиции, а одеть клоунами.

  6. Аноним:

    супер кино. Поскорей бы остальные серии вышли

  7. Светлана:

    Где 18 серия,а????? :shok:

  8. Светлана:

    Я тащусь

  9. Аноним:

    Оффигенский!!!!!! :metal:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.