Топтуны (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сериал Топтуны 2013 смотреть онлайнОригинальное название: Топтуны / Наружка
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: детектив, сериал, отечественный
Режиссер: Сергей Артимович
В ролях: Денис Никифоров,Тарас Кияшко,  Сослан Фидаров, Егор Баринов, Виктор Фалалеев, Бесо Гатаев
Премьера «Топтуны » в России: март 2013

Описание:

Сплоченная команда кинематографистов всем поклонникам историй об оперативниках в скором времени представит свою работу. Вышла новинка — фильм «Топтуны», есть еще одно название – «Наружка». Сергей Кузьминых, работавший над сценарием картины, сыграл еще и роль преступника по прозвищу «Шустрый». Сергей Векслер, известный ранее по нескольким актерским работам, в «Топтунах» выступил в качестве режиссера. Продюсер фильма – Сергей Анохин.

Сериал приоткроет завесу отнюдь не серых будней страшно засекреченной службы МВД. Сотрудники оперативно-поискового управления – непревзойденные мастера конспирации. В подразделение мега профессионалов своего дела входят майор Сергей Ковалев с помощником Максом Самедовым и две милые представительницы прекрасного пола – Аглая Максимова, Екатерина Чепикова. Девушки – оперуполномоченные. Сотрудники ежедневно проявляют просто чудеса перевоплощения с целью вычислить опасных преступников. Иногда им приходится идти на врага с «голыми» руками.

Ситуации случаются разные, но одинаково опасны абсолютно все. Будь то арест экономических преступников, некогда ушедших от наказания, или поиски и обезвреживание вооруженных беглецов. Эти специалисты не подведут. На своем счету они уже имеют не только раскрытые, но и предотвращенные преступления. Новый детективный сериал Топтуны смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на страницах нашего сайта.

Всего будет Топтуны 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть, Топтуны 11,12,13,14,15,16,17,18 серия онлайн, Топтуны 19,20,21,22,23,24 серия

Анонс сериала Топтуны

Смотреть Топтуны сериал онлайн все серии

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD

5 серия HD

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. promax:

    Если не будет продолжения, продюсеров на мыло, после последней серии оно обязано быть. И Курбаши должен выжить и не тронуться умом. Единственный минус окончание сериала как всегда скомкано.

  2. Евгений:

    Сериал отстой , с действительностью не имеет ни чего общего. Консультантов не было вообще сериала.
    Они из ОПУшников простых оперативников сделали. Ни когда они не участвуют в задержаниях, оружие вообще не положено. Да же близко к действительности не могли сценарий написать.

  3. Аноним:

    В отличии от других-сериалов мне понравился.Я поработал опером и делал оперустановки-ответ меня не радовал,тупо в ответах путали адреса и номера установок -а фабулу под копирку писали)надеюсь все поменялось.

  4. gd.four:

    нормальный сериал, интригует

  5. VADIM:

    МНЕ НРАВИТЬСЯ ,ХОТЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ НЕ ЗАЕЗЖЕНОЕ …

  6. swat:

    Интересный фильм! Советую! Посмотрел уже 4 серии на одном дыхании.

  7. любитель фильмов:

    Криминал не дремлет. И картина докажет Вам эту истину. На сей раз героям придется бороться не только с представителями преступного мира, но и с религиозными фанатиками, которых наше общество боится.
    Главной героини, носящей красивое греческое имя, придется несладко. Она побывает вместе со зрителем и в огне, и в воде, и стальные трубы пройдет.
    Роль главного персонажа досталась Елене Мольченко. Харизматичная и очень талантливая дама, скорее всего, сможет проявить себя с самой лучшей стороны. До этого она не засветилась в настолько серьезных картинах. Все как-то больше актриса показывала нам свои таланты в простых, «житейских» картинах и комедиях вроде «Бабьего царства». Что же, карьерный рост налицо: из царства баб да в царство криминала!
    И с криминальными авторитетами сражаться сложнее, чем просто болтаться в бабском царстве и заниматься бездельничаньем! Надеемся, что Мольченко – универсал, которому под силу наряжаться в любые роли.
    Что касается сюжета, то каждая его серия будет дарить нам новую историю. И так ровно до тех пор, пока в голове у зрителя не сложится явная и вполне понятная картина.
    И только в самом конце зритель поймет смысл всего происходящего…

  8. kino-online:

    Снова перед нами очередное творение отечественного кинематографа, в котором силам зла придется сразиться с силами добра.
    Преступность не дремлет, она постоянно совершенствуется и развивается. Все новые и новые методики, более совершенные убийства и кражи… Со всем этим придется столкнуться главным героям. Смогут ли они побороть всю «черноту»? Появиться ли после чего свет в конце туннеля? Неизвестно. И только борьба, борьба и еще раз борьба…
    Аглая (именно это имя носит местная героиня) будет сражаться за правду и честность. Но как можно сражаться за правду с теми, кто относится в категории «религиозные фанатики»? Эти сумасшедшие только и делают, что молятся да пытаются убедить в своей правоте всех остальных. С ними невозможно спорить и невозможно бороться. И если ты попадаешь в их компанию, то вернуться в мир людей будет крайне сложно. Топтуны сериал смотреть онлайн Вам нужно, чтобы видеть всю эту страсть, весь накал борьбы и большие разочарования.

  9. Александр:

    «Медведь-топтун по лесу идет…» Странная ассоциация, но именно она возникает чаще всего у тех, кто видит название нового отечественного продукта киноиндустрии.
    Вот только ощущения эти не совсем соответствуют реальному положению дел. Перед нами не детская картинка, наполненная юморком, а настоящий криминальный триллер со всеми ему присущими особенностями.
    А если в пометки к фильму идет слово «криминал», это значит полный отрыв от реальности и много-много страшных событий. Снова преступления, убийства, расследования, запутанные следы преступников… Снова наши доблестные органы будут бороться со злейшими мира сего, подставлять себя под пули, рискуя собственной жизнью.
    Разборки криминальных авторитетов заставят Ваши волосы встать дыбом! И если вы большой любитель подобных картин, то Топтуны онлайн смотреть Вам обязательно понравится!

  10. admin:

    добавлена 1,2 серия. Приятного просмотра)

  11. киноман:

    Новый отдел секретного спецподразделения МВД называется «Топтуны». Перед его сотрудниками каждый раз ставят невероятно сложные задачи, но пути решения всех проблем оперативники находят быстро, и проблемы решаются. Не важно, кто перед ними оказался — госчиновник-взяточник или же опасный вооружённый дезертир — всех их постигнет неминуемое возмездие, а все виновные в совершённых преступлениях будут обязательно наказаны. Многим кажется, что любого работника правоохранительных органов без проблем можно узнать по типажу и внешнему виду, но это вовсе не так. Эти отчаянные правоохранители окружают нас повсюду, а оставаться незамеченными им помогают навыки маскировки и знание преступной психологии.
    Вся команда находится под грифом «совершенно секретно», лишь единицам известен полный состав: во главе стоит майор Сергей Ковалев, Макс Самедов — его правая рука, а помогают им представительницы прекрасного пола — Екатерина Чепикова и Аглая Максимова. Эти ребята найдут любого криминального субъекта и заставят за всё ответить по закону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.