Псевдоним «Албанец» 4 (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Псевдоним  Албанец  4 сериалОригинальное название: Псевдоним «Албанец» 4 онлайн
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: боевик, отечественный, сериал
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях актёры: Олег Штефанко, Валерий Зеленский, Матвей Шкуратов, Вячеслав Павлють, Кеша Сичкарь, Елена Родак, Денис Барановский
Дата выхода «Албанец 4» в России: 2012 года
Добавлены все серии

Описание фильма:

В прошлых годах зрители смотрели  интересный сериал «Албанец онлайн», которого уже вышло 3 части.  Псевдоним Албанец 4 сезон смотреть онлайн будет также интересно, можно сказать, что он даже лучше, чем все остальные. Может, кто не знает, откуда произошло это название, мы вам напомним. В первых сезонах зрители познакомились с бравым парнем Виктором Албанцевым. Когда-то он был профессиональным ликвидатором. Парень прошел через все, можно сказать, прошел ни одну войну. Был в Афганистане, Африке, Азии и даже в Латинской Америке. Албанцев получил звание майора, да к тому же огромный опыт. Его прозвище «Албанец». Но через время Виктор осознает, что пора заканчивать со своей работой, и выбрать спокойную жизнь. Он уже устал от постоянного напряжения и опасности.

Но дело в том, что от прошлого никуда не скрыться, и оно не пожелало оставить Албанца. Так как Виктор был хорошим специалистом, то правительство совсем не захотело его отпускать. Пришлось Албанцу остаться на службе. Значит приключения нашего героя будут продолжаться. Виктор решил тренировать  молодых бойцов. Но это закончилось трагически, так как он  погибает. Его жена осталась одна…

У Албанца остались верные друзья. Многим людям он был не безразличен, они любили его. Друзья решили, что гибель Виктора была не случайна, и решили расследовать это дело. Вы все узнаете из 4-го сезона «Албанца». Будут новые герои, со своими проблемами и судьбами. Возможно, вы научитесь чему-то хорошему.

Мы рекомендуем на kinolubim.ru сериал Псевдоним «Албанец» 4 (2012) смотреть  онлайн новые серии в хорошем качестве.

Псевдоним  Албанец 4 сезон онлайн  6,7,8,9,10 серия 3 стр-11,12,13,14,15 серия Албанец 16,17,18,19,20 серия

Русский сериал Псевдоним «Албанец» 4 сезон смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

Албанец 4 сезон 1 серия смотреть онлайн

Псевдоним «Албанец 4» русский сериал 2 серия

3 серия


4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.