Преследуемые 1 сезон / Под прицелом (2012) смотреть сериал онлайн

Преследуемые 1 сезон / Под прицелом 1 сезонОригинальное название: Под прицелом 1 сезон / Преследуемые 1 сезон / Hunted
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания
Жанр кино: сериал, боевик, драма
Режиссеры: Олрик Райли, Дэниэл Персивал…
В ролях актёры: Оскар Кеннеди, Стивен Диллэйн, Аарон Нил…
Дата выхода «Под прицелом 1 сезон » в России октябрь 2012 года

Описание сериала:

Любителям остросюжетных фильмов сериал «Под прицелом» наверняка придется по душе. Его авторы сделали все, чтобы история о молодой девушке по имени Саманта понравилась всем и каждому.

Саманта, несмотря на молодые годы, успела достичь немалых высот в сфере профессиональной деятельности. Девушка по натуре очень серьезная и даже строгая, да и язык у нее довольно острый. Что поделаешь, в частном разведывательном управлении по-другому никак нельзя.
О такой работе Саманта мечтала со школьной скамьи. Поэтому сейчас она просто без ума от своей службы, работа стала для девушки самым главным в жизни.
Будучи еще совсем молоденькой девушкой, Саманта мечтала о дружном коллективе, в котором все будут как братья. Именно в такой семье можно доверить друг другу не только самые сокровенные тайны, но и жизнь.

Все изменилось после того, как на девушку было совершено жестокое покушение, после которого представления девушки о коллегах поменялись кардинально.
Еле выжив после того нападения, Саманта осознала, что виновны во всем ее же сотрудники. Это открытие, сделанное на больничной койке, изменило героиню. Выйдя из больницы, Саманта стала жесткой и холодной.

Теперь она отмстит за себя. Удастся ли героине совершить задуманное, вы узнаете, если будете сериал «Под прицелом» все серии смотреть онлайн в хорошем качестве. Этот новый зарубежный сериал-боевик очень вам понравится своей идеей!

Всего будет  Сериал Преследуемые 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия  рус озвучка, Под прицелом 1 сезон  9,10,11,12 серия онлайн  русский перевод, Смотреть Преследуемые 1 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20 серия онлайн рус.

Смотреть Под прицелом 1 сезон сериал все серии онлайн в хорошем качестве рус

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ксюша:

    отличный боевик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.