После школы (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Смотреть После школы сериал онлайн все серии в хорошем качествеОригинальное название: После школы
Год выпуска: 2012
Страны: Россия, Эстония
Жанр кино: комедия, отечественный, музыка
Режиссеры: Андрей Болтенко,Олег Пресняков…
В ролях актёры: Линда Табагари, Михаил Трухин, Наталья Рычкова, Михаил Пореченков
Премьера «После школы» в России  осенью 2012 года

Описание сериала:

Сейчас появилось огромное количество различных фильмов о школьниках Америки. Причем есть очень интересные истории, над которыми можно и посмеяться. Однако неоспоримый недостаток всех этих фильмов в том, что они не слишком соответствуют нашей действительности. К тому же, про наши, российские школы, фильмов не так много, а тем более интересных и поучительных.

Фильм «После школы» относится как раз к этим немногим картинам. Главное в фильме то, что все достоверно. Учащиеся старших классов во взаимоотношениях с окружающим миром и в отношениях со взрослыми будут интересны зрителям своей яркостью и вто же время реальностью. Потому что те, кто работал над данной картиной, в действительности знают, что такое жизнь. И конкретно школьная жизнь…

В этом фильме школьники имеют возможность увидеть себя в образах героев. Ведь они такие же подростки, которые также совершают ошибки. Возможно, зрители-школьники смогут не совершать ошибок, которые совершают герои фильма. А может быть, школьники смогут иначе отнестись к своим проблемам, если будут сериал «После школы» смотреть онлайн в хорошем качестве. Все остальные зрители, уже давно переставшие быть школьниками, могут благодаря фильму увидеть современных школьников. Сравнить и понять, как изменилась школьная жизнь, и какою она стала…

Всего будет серий После школы 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия…

О телевизионном проекте «После школы» 2012

Смотреть сериал После школы 2012 все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Аноним:

    Херня несусветная юред кошачий :stenka: :smert:

  2. karina:

    мне нравиться этот сериал так как он необычнный расказывает про подростков в современной школе можно сказать все это так и выглядет в реале только не хватает музыки в реальной жизни но все примерно так же как и в этом позотивном сериале !жду новых серий! этот сериал намного лучше чем баналные оперы =\

  3. admin:

    В данном сезоне всего будет 9 серий

  4. Даша:

    :aunew: voteto супер! Обожаю фильм после школы!!!!!

  5. Ольга.:

    Больше тридцати лет я работаю в школе.и честно, это я вижу каждый день!Я — за!

  6. Аноним:

    Ничего не понял nene в каждой серии только лишь музыка постоянно да танцы и всё :shok:

  7. kino-online:

    Довольно долго на наших телеканалах невозможно было увидеть новые и интересные проекты о жизни современной молодежи, о том, как подростки строят отношения со сверстниками и взрослыми людьми. Но уже сейчас можно смотреть онлайн сериал «После школы», который восполнит этот пробел.
    «После школы» — это новый многосерийный фильм, который рассказывает историю современных школьников, с одной стороны правдиво, а с другой – современно и оригинально.
    Сериал создан в сотрудничестве первого канала и компании «Дисней» в России. Главные роли сыграли талантливые актеры – Сергей Шакуров (директора школы), Ксения Раппопорт (завуч и учитель испанского языка), Михаил Пореченков (физрук), Александр Гордон (преподаватель английского), Михаил Трухин (учитель труда). Так же в ролях Федор Бондарчук, Антон Привольцов, Илья Авербух, они прекрасно играют персонажей, на которых не менее интересно смотреть.
    Смотреть онлайн сериал «После школы» очень увлекательно, ведь он дает зрителям возможность не только посмотреть на любимых и признанных актеров, но и открывает новые имена в современном Российском кино. Безусловно, это актеры, которые играют учеников. Молодые актеры настолько вжились в свои образы, что не теряются на фоне своих опытных коллег.
    Помимо актеров, у сериала известные сценаристы и режиссеры. Это братья Владимир и Олег Пресняковы, которые являются известными драматургами. Теперь их работу можно видеть как на сцене, так и смотреть онлайн сериал «После школы».
    Безусловно, современные фильмы должны отвечать всем последним тенденциям киноиндустрии, имеющимся не только в России, но и во всем мире. И проект «После школы» отвечает этим требованиям. Когда вы будете смотреть онлайн сериал «После школы», то вы заметите, что в нем присутствуют все компоненты для того, чтобы стать интересным не только школьникам, но и взрослой аудитории. Все это благодаря тому, что зрители смогут узнать самих себя в персонажах, ведь герои удивительно реалистичны и правдоподобны. В этом сюжете прекрасно соседствуют юмор и лирические отступления, неизбитый сюжет и аллюзии на другие фильмы, современная музыка и шлягеры из прошлого. Благодаря такому сочетанию фильм получился новаторским, а сюжет нетривиальным. Как считает генеральный директор 1 канала Константин Эрнст, именно это привлекает подростков, которых вырастил Интернет, к экранам, побуждает их смотреть онлайн сериал «После школы».
    Внимательные зрители смогут почувствовать, что этот сериал очень напоминает фильм «Приключения Электроника». И это не случайно, ведь в одном из эпизодов в кадре появятся братья Торсуевы, которые сыграли роли Сыроежкина и Электроника в оригинальном фильме. Актеры приглашены в проект не только для того, чтобы зритель не сомневался в связи двух этих фильмов, но и для того, чтобы продлить ностальгию.
    В каждой серии помимо увлекательного сюжета зрителю преподносятся музыкальные вставки и видеоклипы, пародии и неожиданные детективные повороты. Все это можно регулярно наблюдать в сериале «После школы» с 16 ноября на первом канале каждую пятницу, а так же если смотреть онлайн сериал «После школы».

  8. Oleg:

    Дерьмо несусветное. Бред,сыпнотифозного. :stenka: :drhouse: zloy

  9. Александр:

    Полная фигня, ничего не понял

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.