Побег 2 (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Побег 2 онлайнОригинальное название: Побег 2 сезон 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик, сериал, отечественный
Режиссер: Вячеслав Никифоров, Зиновий Ройзман
В ролях актёры: Юрий Чурсин, Дания Агишева, Сергей Романович, Екатерина Климова, Антон Сёмкин, Владимир Юматов, Евгений Мундум, Андрей Феськов,  Дмитрий Волкострелов, Антон Эльдаров
Дата выхода «Побег 2 сезон 2012» в России: 5 мая 2012

Описание фильма:

Сериал «Побег» заслужил огромную популярность, так как понравился многим зрителям. Поэтому выходит  его вторая часть. Смотреть Побег 2 сезон 2012  онлайн будет также интересно. Поднята тема взаимоотношений между близкими людьми, что может сделать один человек ради другого. Во второй части фильма будет больше запутанных ситуаций, чем в первой. Зрители смогут увидеть, на какие безумные поступки идет человек ради другого. В этот раз брат заступается за брата. Ведь кровное родство самое прочное.

Главный герой сериала — молодой человек по имени Алексей Чернов. Он живет в Москве. У парня, можно сказать, есть все: семья, перспективная работа. У него все хорошо, и он счастлив. Но иногда случается так, что хорошее заканчивается, и наступает черная полоса в жизни. Алексей вдруг узнает, что его брата посадили в тюрьму. Его обвиняют в убийстве министра финансов. Его брату придется не просто отсиживать срок, а ждать своей казни. Это тюрьма строгого режима, хорошо охраняема. Из нее бежать практически невозможно.

Алексей понимает, что брат это убийство совершить не мог, что его кто-то подставил. Поэтому наш главный герой решает освободить своего брата. Он придумывает очень опасный план. Алексей решает ограбить банк именно для того, чтобы его задержали и посадили в тюрьму к брату. Так и вышло, как он задумал. Парень подождал, пока приедет полиция, и заберут его. Вот так он решил встретиться с братом, чтобы потом придумать план побега из тюрьмы. Его брат был просто в шоке, когда увидел его, он не верил, что Алексей смог ограбить банк. Потом и начинаются приключения двух братьев. На нашем сайте вы можете захватывающий сериал Побег 2 (2012) смотреть  онлайн все серии  в хорошем качестве.

на сайте Побег 2 сезон сериал смотреть 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия онлайн 

Смотреть сериал Побег 2 сезон 2012 все серии онлайн в хорошем качестве

Побег 2 сезон 1 серия смотреть онлайн

Побег 2 сериал 2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. cjpflvblu:

    ХОчется продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.