Новенькая 2 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Новенькая 2 сезонОригинальное название: Новая девушка / Новенькая 2 сезон / New Girl Season 2
Год выхода: 2012-2013
Страна: США
Жанр: комедия, зарубежный сериал
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях актёры: Стив Баннос, Джэйк М. Джонсон, Алекс Берг, Хейли Норман, Мэри Элизабет Эллис, Зои Дешанель
Добавлена 25 серия рус

Описание сериала:

25 сентября 2012 года состоялась премьера второго сезона популярного комедийного сериала «Новенькая». О чем он? В тридцатиминутной серии помещаются все переживания молоденькой учительницы младших классов. Джессика Дэй, так зовут нашу героиню, постоянно угождает в какие-то комичные ситуации, терпит смешные приключения в сексуальной жизни и на личном фронте, а при всем этом успевает успешно справляться со своей деятельностью в школе.

Один раз произошло так, что Джессика увидела, как ее любимый парень изменяет ей с симпатичной девушкой, обычным флиртом делом между парочкой не закончилось. После произошедшего молодая учительница не могла допустить, чтобы ее жизнь продолжалась в обычном русле. Нужны перемены! Для начала она заселилась в одну съемную квартиру с тремя парнями. Квартирантам было весело в компании друг друга. Постоянные приколы, шутки, песни, анекдоты не разрешали скучать. Да еще и Джессика оказалась очень общительной и болтливой. Единственный недостаток девушки – ее мнительность.

Именно из-за этой черты характера героиня никак не может точно и навсегда определиться с окончательным выбором кандидата в женихи. К примеру, есть Шмидт, но он сильно заморачивается по поводу своей внешности и мнения всех окружающих. На первый взгляд, подходит и внешностью, и характером Ник, который полностью привлекает Джессику… Но поставить точку в выборе молоденькая учительница не решается.

Сериал «Новенькая» 2 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве в комедийной форме подает радости и проблемы обычной молодежи. Создается такое впечатление, что сценаристы Дэйв Финкел и Элизабет Меривезер побывали внутри такой компании молодых людей, а потом полностью переписали их жизненные ситуации для своего сериала. У нас можете также найти и другие новые зарубежные сериалы 2012-2013 года.

Всего будет Новая девушка /Новенькая 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Новенькая 2 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия рус перевод, рус розвучка

Смотреть Новенькая 2 сезон онлайн все серии в хорошем качестве на русском

1 серия рус

2 серия рус

HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Marlen:

    Посоветуйте какой-то сериал по типу этого!

  2. Евгения:

    охото челку главной героине укоротить немного…)

  3. Валя:

    обычная американская комедия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.