Любопытная Варвара (2012) смотреть сериал онлайн 7,8 серия (все серии)

Любопытная ВарвараОригинальное название: Любопытная Варвара
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама,сериал, детектив, комедия
Режиссер: Александр Кириенко
В ролях: Елена Яковлева, Дарья Волга, Петр Баранчеев, Анвар Халилулаев, Макс Бирюков
Премьера «Любопытная Варвара» в России 2012 года
Добавлена 8 серия

Описание сериала:

Полезно ли быть любопытным? Конечно, наличие чрезмерной любознательности и желание засунуть нос в каждую проблему (как правило, не свою), может навлечь массу неприятностей на обладателя этого самого носа. Но может так случиться, что излишняя дотошность не повредит. Наоборот, может послужить во благо.

Главной героине сериала Варваре Ивановне Слуцкой совсем небезразлично, что происходит вокруг. Бывший учитель, ныне пенсионерка, начитавшись детективных романов, стремится везде применить знания, которые почерпнула из криминального чтива. Женщина на редкость наблюдательна, подозрительна. Легко выстраивает логические цепочки и умело анализирует любую ситуацию. Переехав в семью сына, педагог в прошлом направляет всю свою энергию на внуков, полностью берет под свой контроль воспитательный процесс. Естественно, с ее методами далеко не всегда согласна невестка, но бабушку это особо не расстраивает.

Но происходит событие, которое даст Варваре возможность применить все знания и дедукцию. В лифте их дома обнаруживают тело. Разве может наша «Мисс Марпл» стоять в стороне? Она с энтузиазмом принимается распутывать это дело, начиная свое независимое расследование. Начинайте сериал «Любопытная Варвара» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве – поломайте голову вместе с отчаянной героиней.

будет Любопытная Варвара 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Любопытная Варвара сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. kino-online:

    Описание серий фильма «Любопытная Варвара»
    1 серия.
    Главная героиня Варвара Слуцкая является большой поклонницей творчества Агаты Кристи. Когда в подъезде её дома обнаруживают труп, то она решает проявить все свои «детективные» способности в реальной жизни. У Варвары также, как и у героев Агаты Кристи, есть помощник – сосед Вязьмин. Данный тандем сложился весьма кстати, так как в прошлом Вязьмин – преподаватель академии контрразведки.
    2 серия.
    Проходя мимо детского садика, Варвара Слуцкая становится свидетельницей конфликта, разразившегося между воспитательницей и маленькой девочкой. Спустя время данная девочка пропадает без вести. Обнаружив некоторые факты, Слуцкая не может оставаться равнодушной и пускает вход своё детективное чутьё.
    3 серия.
    У Варвары Ивановны сложились хорошие отношения с соседской семьёй Сенчиных. Супруги Олег и Роза очень обаятельные и добропорядочные люди, однако они пострадали от чужого злого «глаза». Сначала у них угоняют автомобиль, а затем у Олега случается сердечный приступ, после которого он умирает. Со стороны кажется всё очевидным, только Варвара не верит в такие роковые совпадения. Она уверена, что это хитрое и хорошо спланированное убийство.
    4 серия.
    Безусловно, с отпуска люди возвращаются отдохнувшими и весёлыми. Однако у соседей Варвары Ивановны всё произошло наоборот: по возвращению домой они обнаруживают, что за время их отсутствия квартира была обворована. Естественно, любопытная Варвара просто обязана распутать это запутанное преступление.
    5 серия.
    Что может быть более странным, чем исчезновение невесты в день свадьбы? Это обстоятельство и будет расследовать Варвара в данной серии. В то время, когда все гости и жених паникуют, детектив Варвара Ивановна разрабатывает план поиска пропавшей невесты.
    6 серия.
    К сыну Варвары обращается за помощью Любецкая Ирина, которая боится за жизнь приёмного ребёнка. Биологический отец малыша является опасным уголовником – рецидивистом, который собирается возобновить контакт с ребёнком. В свою очередь Роман Слуцкий отказывается помочь Ирине, но руку помощи протягивает Варвара Ивановна. Вместе с помощником Вязьминым она собирается проследить за преступником и «разузнать» его планы.
    7 серия.
    У Варвары Слуцкой имеется детективный «нюх» не только на убийства, финансовые махинации ей также по плечу. Сотрудница рекламного агентства Нина Романова по злому стечению обстоятельств становится виновницей утечки важной информации. Теперь она оказалась в эпицентре жестокого шантажа, однако Варвара Ивановна спешит ей на помощь.
    8 серия.
    Владимир Смолин становится наследником квартиры. Но его радость омрачают мистически вещи, которые происходят в этой квартире. Может это своеобразный «привет» из прошлого или это чья – то злая шутка? Варвара Ивановна спешит во всём разобраться.

  2. кинокритик:

    По счастливому совпадению или трагической случайности главную героиню – безумно любопытную и въедливую особу – зовут подобно героине известной пословицы: Варвара. И вот эта самая Слуцка Варвара Ивановна приезжает в квартиру к сыну с невесткой с явной целью навести свои порядки в их уютном семейном гнездышке. Дело житейское, скажет зритель, только что бы ни говорили, в квартире должна быть одна хозяйка и точка!

    Вот и теперь покой молодой семь нарушен бесконечными прениями и брюзжанием мамы. Стоит добавить ко всему этому факт отсутствия у Варвары полезной деятельности – женщина в полном расцвете сил и умений ушла на пенсию из школы, где она успешно работала учительницей.

    Пытливый ум опытной женщины-педагога способен докопаться до самой скрытой правды, что под силу только редкому мастеру-детективу. Только такой талант проснется в Варваре Ивановне нескоро. Главная ее задача – искренне помочь сыну и любимой невестке в воспитании подрастающего поколения. По мнению старушки, внучки совсем уж избалованы, следовательно, необходимо применить более строгие методы воспитания. Внуки Гоша и Лиза, а точнее подходы к их развитию стали предметом споров бабушки и родителей. Порой становится непонятным стремления действующих лиц: найти компромисс и прийти к миру, либо просто самоутвердиться в доме за счет детишек и заявить про свои права в доме? Сами внуки с ужасом наблюдают за происходящим в ожидании развязки всей истории. Однако вскоре представился превосходный случай, который несколько отвлечет любящую бабушку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.