Любовь с оружием (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Любовь с оружием сериал 2012 онлайнОригинальное название: Любовь с оружием 2012 сериал
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: криминал, мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях актёры: Павел Трубинер, Виктория Исакова, Анатолий Приймак, Саак Дурян, Максим Записочный, Петр Томашевский, Тарас Готовцев
Добавлена 1,2,3,4 серия

Описание сериала:

В наше время, аферистов развелось во всех странах столько, что даже сложно себе этого представить, начиная с махинаций с мобильниками и заканчивая такими аферами , что даже начинает постепенно «ехать крыша». Про такой случай  и пойдет речь в «Любовь с оружием» фильме онлайн». Сначала нас познакомят в сериале с Любой и Максимом, которые уже немало времени живут вместе, в гражданском браке, а вскоре планирую и сыграть полноценную свадьбу. Жизнь у этой парочки очень спокойная и размерянна, как они и хотят. Но судьба не всегда преподносит только желанные события в жизни и тут белая полоса перекрашивается в черную.

Как то вечером эта парочка ехала домой по трассе и вдруг происходит удар. Максим сразу понял, что кого- то сбил — это был человек. Максим сразу бросился в панику, а у Любы на глазах были слезы. Но еще хуже становится тогда, когда к нашей паре подходят парни, которые говорят, что все видели как произошло. В русском сериале Любовь с оружием 2012 онлайн мы будем свидетелями того, как наших героев начинают шантажировать тем, что если они не перепишут на них их автомобиль  и не заплатят круглую сумму, то они сдадут его любимую со всеми потрохами. И тут вот, именно, когда они начали шантажировать, то он понял, что они аферисты и вот тут началась страшная драка, после которой Максим погибает, а Люба очень сильно пострадала, после полученных травм она впала в кому. А когда Люба все -таки приходит в себя, то она уже поняла, что прежняя жизнь позади и наступила новая, в которой у нее «завяжется» любовь с оружием. В мыслях у нее будет только одно — отомстить за Максима! Кто хочет узнать, как закончится данная история, то фильм Любовь с оружием смотреть онлайн все серии обязательно должны, иначе пропустите много интересного!

Смотреть Любовь с оружием сериал онлайн 1,2,3,4 серия в хорошем качестве

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.