Красавица и чудовище (2012-2013) смотреть сериал онлайн 22 серия (все серии)

Смотреть онлайн Красавица и чудовище сериал 2012Оригинальное название: Красавица и чудовище 2012-2013 / Beauty and the Beast
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: мелодрама, сериал, драма
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях актёры: Янник Биссон, Майкл Браун,Николь Гэйл Андерсон, …
Дата выхода сериала «Красавица и чудовище»  России 11 октября 2012 года

Описание:

Романтическая история любви под названием «Красавица и чудовище» известна каждому. Она давно уже стала легендой, классикой жанра благодаря чистому и искреннему чувству любви, а также своей поучительности. А все могло бы сложиться сосем по-другому, и эта любовь могла бы вообще не состояться!

Как-то слабо вериться в тот факт, что молодая и очень красивая девушка влюбится в, мягко говоря, не очень симпатичного парня. Это в принципе не укладывается в головах большинства из нас. Но в жизни бывают и не такие чудеса! А подобные вещи встречаются даже чаще, чем многие думают.

Что касается этого сериала, вышедшего на экраны совсем недавно, то он является очередным ремейком популярнейшей картины. Вот только в этой «Красавице и чудовище» события разворачиваются совершенно иначе.

Создатели фильма кардинально изменили сюжет, ввели новых персонажей и сделали его еще интересней и красочней. С культовым аналогом новый фильм связывает лишь общий смысл, который авторы решили оставить без изменений. А если еще вспомнить старую поговорку о том, что все новое является хорошенько забытым старым, то можно советовать всем сериал «Красавица и чудовище» 2012 все серии смотреть онлайн в хорошем качестве. © kinolubim.ru Вот и сравним, какая же версия оказалась лучше, и смогли ли современные режиссеры переплюнуть в мастерстве своих собратьев?!

Всего будет серий сериала 2012 Красавица и чудовище 1,2,3,4,5 серия онлайн в русской озвучке, Красавица и чудовище 2012 6,7,8,9,10,11,12 серия в русском переводе, Смотреть Красавица и чудовище 13,14,15,16,17,18 серия рус…

трейлер

Смотреть Красавица и чудовище сериал 2012 онлайн все серии в хорошем качестве на русском

1 серия

2 серия

3 серия HD 720p рус перевод

4 серия HD 720p

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. Виктория:

    не смогла даже первую серию досмотреть…муть(

  2. ananieva:

    Неплохо закончился сезон)

  3. Anuta:

    Винсент может людей отбрасывать на 10 метров только махнув рукой… но БЛИН РАЗОДРАТЬ СЕТЬ НИКАК? :D

  4. cat:

    Какой-то мутный этот Гейб. Непонятно что ему надо и что он хочет от Винсента…(

  5. lela:

    Не знаю,что будет дальше,но уже меня убивает главная героиня.Правда трудно поверить,что девица тощая как жердь,может драться с мужиками,тоже мне нинзя.Кроме того она меня страшно раздражает,тупая и эгоистичная стерва,которая пройдет по трупам ради своего эгоизма.Понятно,что такая роль,но до чего меня раздражают такого типа героини.Парень классный,мне бы такого оборотня.Но запал на эту придурошную,9 лет скрывался,для того чтобы себя раскрыть,в конце концов он мог найти другое жилье,фига с два она его нашла бы.

  6. Анна:

    новый сезон когда кто знает??

  7. kpunc:

    в этом сериале Джей Райан очень похож на Франка Рибери

  8. marina:

    Шикарный!!! Обожаю, как я раньше без него жила!?

  9. your:

    Я часто смотрю сериалы, начала только из-за Кройк, зная ее по сериалу «Смолвиль», мне понравился сериал, хотя ждать каждую серию раздражает, пока дождешься, уже забываешь, о чем сериал. Но сам сюжет интересен, актеры хорошие. Хотя героиня Чендлер меня часто поражает своей доверчивостью и слепой верой в неуправляемого Винсента, довольно странно это для копа.

  10. TS:

    сериал интересный,можно посмотреть. не смотря на избитую тему детектива и напарника из-вне,тут не только раскрытие преступлений но и интрига с превращениями и выздоровлением чудовища и организацией,которая ищет для уничтожения его.и во всем помогает симпотичная и влюбленная детектив.

  11. antonovich:

    Такой классный макияж у нее на маскараде! Оригинально и просто загляденье! Не даром мутанты голову от нее теряют!

  12. ekaterina:

    Ничего такой сериал…смотрю пока 3 серию,мне нравится)

  13. Аноним:

    хочу узнать конец фильма.кино просто супер

  14. Женя:

    сериал не плохой, но первые серии не очень, обычно ведь самое интересное показывают в первых сериях что бы, а тут ничего интересного :)

  15. комик:

    а такой вроде русский фильм есть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.