Зоннентау (2012) смотреть сериал онлайн 7,8,9 серия

Зоннентау смотреть сериал онлайнОригинальное название: Зоннентау сериал 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик, приключения, драма, сериал
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях актёры: Андрей Смоляков, Даниил Страхов, Анастасия Дробыш, Александр Домогаров, Юрий Цурило и др
Премьера сериала «Зоннентау» в России 25 июня 2012 года
Добавлена 5,6,7,8,9 серия (все серии)

Описание фильма:

Действия в сериале Зоннентау (2012) онлайн разворачиваются во время окончания Великой Отечественной Войны. Все люди рады, но следы этого страшного времени все равно остались.  Александр Домогаров сыграл  роль главного героя, которого зовут  Харольд. Он служил Третьему Рейху и руководствовался   фашистским убеждениям, хотя были у него и свои жизненные позиции. Мало кому известно о том, что  в то время  ученые и врачи Третьего Рейха очень хотели выяснить  рецепт  настоящего бессмертия. Этим и занимался  Харольд. Сериал Зоннентау смотреть онлайн особенно интересно о тех временах.

В центре сюжета —  концлагерь  «Зоннентау», в котором  происходило все ужасное. Здесь врачи и ученые и пытались найти  способ, который бы сделал  человека бессмертным. Но, чтобы его найти, нужно на ком-то делать опыты. Их проводили на военопленных. Над ними издевались по-страшному: кололи, резали и вкалывали различные вещества.

Такие лагеря наводили ужас на всех. Это было самое страшное место, куда мог бы попасть человек во времена Второй Мировой Войны.  Там и работал наш главный герой  Харольд. У него был помощник — его лучший друг по имени  Шульц. Он был предан Харольду и пытался во всем ему помочь. Но особого интереса к идеям своего друга Шульц не проявлял, он занимался антиквариатом.

Был и такой человек, который боролся с этим страшным безумием. Это  майор полиции Волочков… Чем же закончится данная история, вы можете узнать, если Зоннентау (2012) сериал смотреть все серии онлайн в хорошем качестве.

Все будет. Зоннентау 1,2,3,4,5 серия онлайн, Зоннентау сериал 6,7,8,9 серия

Смотреть сериал Зоннентау все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия


2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.