Дорога в пустоту (2012) смотреть сериал онлайн 12,13 серия (все серии)

Смотреть онлайн Дорога в пустоту (сериал) все серииОригинальное название: Дорога в пустоту
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: новая русская мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Анна Гресь
В ролях актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Суркова, Алла Масленникова, Максим Максимюк
Премьера «Дорога в пустоту» в России 23 сентября 2012 года
Добавлены все серии

Описание сериала:

Россия, небольшой поселок Рыбацкий. Все тихо, скромно, ничего особенного в городке не происходит. Но это только на первый взгляд. «Дорога в пустоту» сериал рассказывает о некоторых секретах этого небольшого городка. И, несмотря на внешнюю патриархальность, вовсе не все здесь тихо и спокойно. Иногда за этой тишиной кроются интриги и преступления, разрушенная дружба и предательство, и, как всегда, поломанные человеческие жизни…

Итак, в Рыбачьем живет наша главная героиня – Марина Бурцева. Она молода и красива и, как кажется, у нее впереди долгая и счастливая жизнь. Так было, пока на ее семью не свалилась беда. А эта неприятная дама, как известно, одна не ходит.

Потеря близкого человека часто больно бьет по родным людям. Вот и в семье Марины случилось несчастье, теперь она живет с отцом. Этот мужчина всегда, в принципе, был сильным и работящим. Он старался прокормить свою семью, постоянно работал и хотел, чтобы его родные супруга и дочь жили счастливо. Жили, в общем, как все и даже лучше.

Но первым сложным моментом для него стала потеря жены. Он никак не может оправиться, на него наваливается хандра и депрессия, успокоить его толком никто не может. Такое ужасное психологическое состояние быстро делает свое черное дело – поскольку работать он нормально не может, то его увольняют.

Таким вот образом человек и сломался. Начал пить, причем всерьез. А денег нет, и не будет. Если какие были – ушли на водку, а работы нет. И тут ему делают предложение… От такого предложения в его ситуации отказаться сложно. Пожилой человек, внутренне сломленный, за деньги он готово на все, даже продать собственную дочь. Впрочем, почему «даже»? Он ведь и продает ее в город на работы.

Не верится? Но в нашей стране, особенно в глухой провинции, бывает и такое. Марина осталась без поддержки и не знает, что делать. Желание жить и бороться в такой ситуации пропадет у любого. Отец продал ее, друзья хладнокровно предали, а родных просто нет. В общем, осталась она одна в этой жизни. Чтобы выжить в такой ситуации нужен недюжинной силы характер. И Марина начинает бороться. Со своей нелегкой судьбой, со сложившейся системой, со всеми, кто предал ее в трудный час. Неизвестно, сколько времени пройдет, пока ее жизнь хоть немного наладится, когда наступит белая полоса в жизни, да и будет ли она вообще?

В целом фильм получился довольно правдивым и достаточно искренним. Так что стоит сериал «Дорога в пустоту» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет сериал Дорога в пустоту 1,2,3,4,5 серия смотреть, Дорога в пустоту 6,7,8,9,10,11,12 серия онлайн

Смотреть трейлер российского сериала Дорога в пустоту онлайн в HD 720p

Сериал Дорога в пустоту смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 24

  1. Margarita:

    Фильм хороший,просматриваются настоящие ценности ;верность.любовь,благородство,дружба ,чего сегодня за мишурой бабок,барахла,понтов и показухи ,жестокости,и обесценивания человеческой жизни почти не видно в реальной жизни.Ждем продолжения.

  2. Татьяна:

    Фильм понравился.Жду продолжения.

  3. нина:

    отличный фильм жду продолжения

  4. Аноним:

    Очень Хороший Фильм!!!

  5. Игорь:

    Действительно… Фильм — Жизнь…..

  6. Тамрико:

    Жаль потраченного времени

  7. Любовь Иванова:

    Где можно найти продолжение фильма.Несмотря на наивность героини,хочется продолжения и доброго завершения фильма.

  8. маня:

    чушь собачья))) особенно лоханулась охрана дрозда))

  9. маруся:

    это как раз фильм о глупой женщине 1yes

  10. алла:

    Вот не верю я в такие сказки. Уж очень наивно-приметивный фильм.

  11. Дарья:

    13-я — это наверно уже следующий сезон будет) если таковой будет)

  12. Alexandr.s:

    Где 13-серия?

  13. Елена:

    Конечно, фильм неплохой. Хороша задумка режиссера.. Однако, поступки главной Героини меня сильно удивляют.. Конечно, наивность и глупость — разные понятия.. Главаня героиня совершает поступки явно неадекватные и живет бессмысленно, делая людей вокруг себя несчастными.. Человек озлобившийся на весь мир, при этом режиссер пытается доказать, что героиня живет по Божьим законам и «прощает»… Затем принимает решение мстить за свою подругу каким то ненормальным способом.. А герой-любовник недалекий и близорукий, верит каким то пустым обещаниям и «подставляет» себя .. Что за бред?! И героиня совершает одну глупость за другой, при этом сохраняя «умное» выражение лица.. Сама история могла бы быть интересной- если бы не было видно столько «ляпов» режиссера-постановщика и мелочность, излишняя суетливость героев.. Кое как досмотрела.. Жаль времени и траффика за интернет..

    • катя:

      Действительно, полный бред. Ну какой любящий человек будет лезть под пули из-за вроде де бы как злодея!!! главная героиня постоянно повторяет что дескать она не может родить!!!! но при ее то деньгах она может же пойти на искуств. оплодотворение!!!!

  14. таня:

    мне очень понравилось.а когда будет 2 сезон?

  15. кобылка:

    Фильм как и все русские сериалы примитивный. Нищенка. становиться золушкой, и потом, главная героиня… какая то неблагодарная, к тете Нини, к той женщине, которая ее учила в колонии…. героиня сволачь да и фильм дерьмо

  16. еенпа:

    фильм га в но не смотреть этот бред

  17. Елена:

    Отличный фильм… очень понравился, но хочется продолжения…

  18. Аноним:

    супер.супер .будет продолжениє???

    • Аноним:

      очень хочу 2 сезон, но нигде не могу найти информацию про то, что он будет. Очень надеюсь, что все-таки снимут продолжение. Интересный фильм

  19. Анторина:

    С нетерпением жду следующие серии!Замечательный сериал!

  20. Борис:

    да все бывает в жизни, как и в этом сериале

  21. Аноним:

    что ни говори а придумали хорошо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.