Джамайка (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Джамайка сериал онлайн смотреть все серии в хорошем качествеОригинальное название: Джамайка
Год: 2012
Страны: Россия, Украина
Жанр: сериал, мелодрама, отечественный
Режиссеры: Олег Масленников, Игорь Забара
В ролях снимаются актёры: Людмила Свитова, Мария Козакова, Игорь Славинский, Олег Треповский

Описание сериала: 

Непростая судьба у Наташи, которую все знакомые называют не иначе как Джамайкой. Она не имеет сведений о родителях, а мамой ей стала совершенно чужая женщина. Живется ей непросто: в бедности и нужде. Причем девушка любит петь, она подрабатывает, исполняя песни на улице, и хочет стать настоящей певицей. Но не все мечты, к сожалению, сбываются.

Когда девушке исполнилось семнадцать, ее обвинили в совершении преступления, к которому она не имеет никакого отношения. Следователь, который занимается ее делом, очень ей нравится. Однако предмет ее обожания имеет семью и ребенка, а потому не может разделить ее чувства. Однако, понимая, что не слишком объективно относится к делу Наташи, следователь от него отказывается. В итоге героиня попадает в тюрьму. Кстати, сериал «Джамайка» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве удобно и интересно. Через много лет они встретятся, и поймут, что любят друг друга. Но вместе героям помешает быть на этот раз другая женщина…

Всего будет серий Джамайка 1-10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия смотреть, Джамайка 21-40,41-50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60 серия онлайн , Джамайка 61,62,63,64,65,66,67,68,69,70-80,81-90 серия онлайн

Смотреть сериал Джамайка все серии онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 33

  1. Алина:

    Такой замечательный сериал, я его помню. Обязательно посмотрю ещё раз )

  2. ivan:

    serd super film nada da canta.

  3. Наташик:

    Его точно будет 90 серий?

  4. Лера:

    а дальше?? :newcry:

  5. Юлия:

    просто отстой

  6. Elena:

    да уж.. что-то мне смотреть дальше уже не хочется..Вроде интересно что будет дальше, но главная героиня меня начала раздражать …

  7. Ирина:

    Надеюсь впереди самые интересные серии, а то скучноватый стал сериал… все тянут и тянут резину…

  8. Людмила:

    актрису на роль Джамайки можно было бы и посимпатичней найти!

  9. Елена:

    Мне вот интересно какой как бы это помягче сказать,не слишком умный человек, писал сценарий для этого сериала?!!!Это кошмар какой-то.Первоклассник написал бы лучше,я думаю.Причем чем дольше идет сериал,тем тупее становятся диалоги.Один разговор Габи и Рыкова чего стоит.Она:»Сережа,ты самый дорогой для меня человек на свете.Я люблю тебя!Я пойду ради тебя на все,даже на преступление!..Он:»А как там Виктория?Прошу, позаботься о ней,она очень дорогой для меня человек…Нормально,да?Какой идиот может сказать такое?И так практически на протяжении всего сериала.

  10. mariya:

    появилась 26 серия :aho:

  11. vika:

    Ну вот я тоже жду уже. По ТВ не успела посмотреть. Сегодня должны выложить серию везде.

  12. ИЛЮША:

    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДРАМА ТОЛЬКО НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ И В КАКОМ ГОДУ, КЛАССНО :drinks: СНЯТО

  13. Ленчик:

    Очень классный сериал,просто супер! Но так много серий,что слегка расстроилась.

  14. ирина:

    :newcry: ,а зачем писать смотрите все серии? нет всех серий .хоть бы на пару серий в перёд показали! а сам сериал суперррррррррррррррр

  15. олеся:

    спасибо!!! за фильм!!!! :aho:

  16. Valentina Samtsova:

    Кто знает, кто поёт за Джамайку?

  17. людмила:

    фильм интересный но по телевизору долго ждать особенно в выходные

  18. Александра:

    Сериал интересный, но произошла ошибка и вместо 15 серии загрузили 14 серию!!! Пожалуйста исправьте ошибку!!!
    :mile:

  19. Аноним:

    ппц это тупа немагу найти все серии это обсутрт zloy

  20. Аноним:

    7 серия в онлайне записана не полностью

    • Лиля:

      Ага, я тоже заметила. Видимо, не судьба нам посмотреть эту серию полностью :dunno: все сайты перелазила и везде не полностью

  21. вера:

    мне очень нравится этот фильм Господи какая же несправедливость в жизни девочки хочется узнать ожизни этой девочки дальше

  22. кинокритик:

    Сериал Джамайка 2012, хоть и назван так же, как и знаменитая песня, не имеет к ней ни малейшего отношения. Схожесть между ними только в том, что и песня, и прозвище главной героини сериала связаны с Ямайкой. Почему простую девушку по имени Наталья все окружающие называют таким экзотическим прозвищем? Может быть, причина в том, что население Ямайки точно так же, как и главная героиня страдает от нищеты, несправедливости, точно так же пытается всеми силами отстоять свое право на любовь и счастливую жизнь?
    «Джамайка» — драматичная история любви. И, как и положено всякой мелодраме, этот сериал тоже насыщен множеством душещипательных моментов. Такова классика жанра!
    Зрители просто не могут остаться безучастными и спокойно наблюдать за судьбой бедной семнадцатилетней девушки, живущей за гранью бедности, не знающей ничего о своем происхождении, никогда не видевшей своих настоящих родителей. А моменты, когда Джамайка поет прямо на улицах города, зарабатывая тем самым на жизнь, не могут не вызывать сострадания и жалости к бедной девочке. Молодость наивна и слепа, кажется, что весь мир у твоих ног. Вот и Наталья мечтает изменить жизнь к лучшему и стать известной певицей.
    Но у судьбы свой сценарий, и в него планы Натальи никак не вписываются.
    Зато клевете, несправедливости и тюремной решетке в этом сценарии место нашлось. Нет ничего печальнее, чем оговор и несправедливые обвинения. А еще хуже, когда у человека отбирают право на объективное расследование криминального дела и справедливый, честный суд. Фемида слепа! А настоящие мошенники с успехом фабрикуют обвинения. Все это делает существование главной героини просто невыносимым.
    А тут еще, как всегда неожиданно, в жизнь Джамайки приходит настоящее и очень сильное чувство. Девушка влюбляется в следователя, который ведет ее дело, но тот отказывает ей не только в ответных чувствах, но и в защите.
    Наталья все – таки понесет наказание за то, чего не совершала, а выйдя на свободу, вновь встретит свою первую любовь. Вот только теперь между ними будет стоять уже не работа, а другая женщина.
    Как будет развиваться 90 — серийный сюжет, не знает никто, кроме создателей сериала. Но у вас есть возможность смотреть сериал «Джамайка» онлайн и первыми узнавать обо всех событиях.

  23. Марго:

    сначала думала, что не очень, а потом заинтересовал

  24. kino-online:

    «Джамайка» – новая совместная украино – российская киноэпопея, созданная такими известными украинскими режиссерами, как Олег Масленников и Игорь Забара. Проект, получившийся в результате творческого союза двух дружественных стран, можно смело назвать солидным и очень серьезным, причем во всех отношениях.
    Сериал, растянувшийся на целых 90 серий, повествует о нелегкой судьбе бедной девушки Натальи, которую все называют Джамайкой.
    Хочется отметить прекрасно подобранный актерский состав, принимавший участие в картине. В «Джамайке» засветились очень известные актеры, среди которых Дарья Повереннова, знакомая зрителям по сериалам «Меч», «Ефросинья», «Парижская любовь Кости Гуманкова». У поклонников юмористического проекта «Сделано в СССР» появилась прекраснейшая возможность наблюдать молодую, но очень талантливую актрису Людмилу Свитову, бравшую участие в его съемках, в несколько другом амплуа. До этого Свитова успела сняться в фильмах «Объект 11» и «Танго с ангелом».
    В общем, «Джамайка» собрала настоящих звезд отечественного кино или же очень талантливых и перспективных начинающих актеров, что, естественно, не может не порадовать зрителя.
    Что касается сюжетной линии, то здесь не обошлось без своеобразной изюминки. История объединяет в себе сразу несколько сюжетов: любовный треугольник, несчастливая женская доля, несправедливые обвинения в адрес главной героини. И все это замешано на кризисе подросткового возраста. Да уж, ну закрутили, так закрутили! Но, обо всем поподробнее.
    Семнадцатилетняя Наталья, которая абсолютно ничего не знает о своих родителях, называет матерью совершенно чужую женщину. Семья живет в настоящей нищете, поэтому Наталья занимается тем, что зарабатывает на жизнь своим талантом. Девушка поет и танцует прямо на улицах города. И вот в таком юном возрасте ей пришлось столкнуться с по-настоящему взрослыми проблемами! Джамайку обвиняют в убийстве, к которому она не имеет ни малейшего отношения. В процессе рассмотрения дела, девушка влюбляется в следователя, но у него есть жена и дети. Чтобы избежать щекотливой ситуации, следователь отказывается от дела, а Наталью сажают в тюрьму.
    Чтобы узнать, как сложится дальнейшая судьба девушки, вам нужно смотреть сериал «Джамайка» все серии онлайн на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.