Грань 5 / За гранью 5 сезон (2012-2013) смотреть сериал онлайн 12,13 серия (все серии)

За гранью 5 смотреть серии на русОригинальное название: Грань 5 / За гранью 5 сезон/ Fringe Season 5
Год выхода: 2012-2013
Страна: США
Жанр: триллер, фантастика, детектив, сериал
Режиссер: Акива Голдсман
Актёры: Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв, Джон Нобль, Джошуа Джексон, Марк Вэлли…
Дата выхода «За Гранью 5 сезон» 28 сентября 2012
Добавлена 12,13 серия рус

Описание сериала

Сериал Грань 5 сезон знакомит нас с Оливией Данэм, спецагентом ФБР, ее сыном Питером и ученым Уолтером Бишопом, которого все считают немного сумасшедшим. Эта колоритная троица занимается исследованием нетрадиционных аспектов науки. Так вот, Оливию и ее друзей интересуют такие загадочные по своей природе явления, как невидимость, телепатия, реинкарнация, левитация, генетическая мутация и прочие странности. Главные герои столкнулись с целым рядом удивительных и невероятных событий, называемых «Схемой», от которых у простого человека стынет в жилах кровь.

Только представьте себе ускоренное старение! Ребенок, не успев появиться на свет, мгновенно становится взрослым и умирает. А чего стоит автобус, который за считанные минуты наполняется непонятным веществом, затвердевающим и превращающим пассажиров в заключенных!

Все эти аномалии наводят на мысль, что над миром проводит эксперимент какой – то ненормальный тип. Задача Оливии, Уолтера и Питера в том, чтобы найти злодея и обезвредить его. Им удалось установить связь между «Схемой» и корпорацией «Мэссив Дайнэмик», которая занимается глобальными исследованиями и имеет массу всяких патентов на новейшие технологии.

Во время всех этих расследований, проводимых нашими героями, они открывают параллельную Вселенную, в которой существуют еще одна Оливия Данэм и Уолтер Бишоп. Запутанный сюжет сериала заинтересовал вас? Тогда жмите сериал Грань / За Гранью 5 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем сайте!

Всего будет За гранью 5 сезон 1,2,3,4,5 серия, Грань6,7,8,9 серия рус озвучка, Грань 5 сезон 10,11,12,13,14,15 серия рус перевод

Смотреть промо-тизер Грань 5 сезон онлайн в HD 720p

Смотреть За гранью 5 сезон сериал все серии онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Аноним:

    жаль, что всё закончилось :newcry: хочу 6 сезон

  2. George:

    Мда… Закрутилось-завертелось) :aunew: разница сюжетной линии в 1 и 5 сезоне обалденно ощутима! Это придаёт сериалу некой уникальности, так как такого я еще ни в одном сериале не видел !

  3. Екатерина:

    такое чувство что у авторов иссякло воображение и они решили его немножечко взбодрить при помощи того же лсд на котором сидел бишеп всю 9 серию вот пипец , выматывает сериальчик. Становится похож на бразильский, 40 минут лабуды ради 5 минут реального развития событий.

  4. Genius:

    Кто не смотрел, тот многое потерял. Но тут главное смотреть с первого сезон, иначе ничего не понять!

  5. солнышко:

    мне тоже понравился :aunew:

  6. я:

    суперский сериал! каждая серия держит в напряжении :shok:

  7. Сифья:

    класс. я все сезоны смотрю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.