Всегда говори «Всегда» 9 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Всегда говори "Всегда" 9 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)Оригинальное название: Всегда говори «Всегда» 9 сезон
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, сериал, мелодрама
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Любовь Тихомирова, Юлия Полынская, Сергей Комаров, Олег Масленников,  Даниил Меркулов
Премьера «Всегда говори «Всегда» 9 сезон» в России 19 ноября 2012

Описание:

В 8-ом сезоне «Всегда говори всегда» нам рассказали о том, что происходит в жизни семьи Сергея Барышева и Ольги. Жена, пережив потери и предательства, только начала привыкать к спокойствию. Она готова бесконечно наслаждаться им. Но тут случилось следующее: муж неожиданно получает подарок судьбы – известие о том, что он унаследовал небольшой домик в таком же небольшом пригородном поселке Полунино. Но самому уладить все формальности для Сергея пока не представляется возможным, дела. И это ответственное мероприятие он поручает Ольге и ее подруге Наде. Нужно также разведать обстановку, познакомиться соседями. Ольга и Надежда охотно откликаются на предложение, видя в поездке возможность немного отойти от напряженной реальности, развеяться и набраться сил перед перспективным заказом. Нужно набраться терпения и дождаться результата тендера. Дети тоже едут.

Девушки приезжают в Полунино и узнают, что будут соседствовать с начальником местного милицейского участка Анохиным. Он оказывается знакомым Барышева, можно сказать, другом детства. Ольга с подругой начинают обживаться потихоньку и частенько заглядывают в гости к Анохиным. Мужчина общительный, не лишен обаяния, открытый. Если бы знали подруги, как они заблуждались. Жена стража порядка Нина постоянно грустна, закрыта, молчалива. К тому же девушки частенько замечают на теле женщины синяки и ссадины. Чуть позже они с удивлением узнают, что такой замечательный Анохин частенько поколачивает жену. Рукоприкладство для него давно стало нормой. Есть желание интересно провести время – на нашем сайте вы можете сериал «Всегда говори «всегда» 9 сезон 2012 смотреть онлайн и наблюдать за развитием интригующей сюжетной линии.

Такое варварское отношение человека, представляющего закон, к собственной жене, матери его ребенка, шокирует городских жительниц. Они справедливо полагают, что никакой сельский уклад не может служить оправданием издевательств над беззащитной молодой женщиной. Дикость какая-то! Справедливая натура Ольги не может остаться безучастной ко всему происходящему. Женщина уговаривает Нину хватать сестру, ребенка и бежать подальше от злосчастного места, от жестокого мужа. Наша жизнь – это не то, что мы видим внешне, это то, что мы из нее делаем…сами, своими собственными руками. Фильм говорит о том, что нельзя становиться заложником обстоятельств, нужно научиться управлять ими. Что произойдет с нашими героями в новом сезоне сможете узнать, если сериал «Всегда говори «всегда» 9 сезон 2012 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве будете на нашем сайте.

Всего будет Всегда говори «Всегда» 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Всегда говори «Всегда» 9 сезон все серии онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. ОЛЬГА:

    СЕРИАЛ В КАКОЙ ТО МЕРЕ УЧИТ ЖИЗНИ,ГДЕ ТО ПОУЧИТЬСЯ У ГЕРОЕВ НАСТОЙЧИВОСТИ, ВЫДЕРЖКИ. ПРОСТО ЛЮДЯМ УЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ,ЧТО В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ЧЕСТНОСТЬ,ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ , ДРУЖБА,БЛАГОРОДСТВО И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБОВЬ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В ЭТОМ СЕРИАЛЕ И ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВОЗЬМЕТ ОТ ГЕРОЕВ В ЖИЗНЬ ЭТИ КАЧЕСТВА, ТО МИР И ПРАВДА СТАНЕТ ДОБРЕЕ… .

  2. Аноним:

    ничего фильм

  3. Дарья:

    наконец-то, наши научились снимать и этот сериал тому подтверждение)))

  4. Лира:

    я считаю, что это самый лучший сериал из русских))

  5. кинокритик:

    Обычно, если у сериал многосезонный, это сказывается на качестве продолжений. Часто бывает так, что первый сезон очень интересный и захватывающий, пользуется огромной популярностью, поэтому создатели расслабляются и особо не стараются сделать хорошие продолжения. Что касается сериала «Всегда говори всегда», то все сезоны сделаны на высочайшем уровне и захватывают внимание зрителя.

    Если оценить все, уже показанные, сезоны сериала по стобалльной шкале, то я бы поставила везде 100 баллов. Сериал захватывает, не дает оторваться от экрана, волнует. В нем нет фальши, глупостей, цинизма и пошлостей. Как здорово, что у автора не иссякает фантазия, он держит марку и все делает на высоком уровне.

    В сериале снимаются известные актеры, причем переходят они из сезона в сезон, и это радует. Я думаю, что и в последнем сезоне мы увидим их. Я даже недавно пересмотрела сериал и мне было приятно опять увидеть эти лица без которых я очень скучала.

    Особенно приятно осознавать, что для главных персонажей важна семья. Сейчас, в мире рыночной экономики, где всем правят деньги, иногда кажется, что эти ценности уходят навсегда. Но, просмотрев сериал, я поняла, что эти ценности еще живут в людях, благодаря этому сериалу, в них просыпается надежда, что все будет хорошо. Семья Барышевых на своём примере показывает, что значит семья, семейные ценности, что хранителями семьи должны быть и женщина, и мужчина, только вместе они – сила! Они должны сообща идти по жизни, доверяя, помогая и жалея друг друга в самых непростых ситуациях. Семья и любовь – вот главное в жизни. Это и пытаются донести до зрителя создатели сериала и актеры.

    Есть, конечно и негативные моменты, например, убийство Олега, проблемы Надежды, связанные с мужьями. Но в целом это не портит картину. Хотелось бы, чтобы этот сериал смотрели не только женщины, но и мужчины. Они отдохнут душой при его просмотре и, кроме того, побудут со своими женами, ведь при нашей жизни это так редко бывает.

    Этот сериал можно смотреть бесконечно, я не знаю, сколько еще будет сезонов, но хочу, чтобы их было как можно больше. Советую, обязательно «Всегда говори «всегда» 9 сезон смотреть онлайн.

  6. Анастасия:

    Мне сериал не нравится. Более того, он наносит вред тем, кто его смотрит. Самое отвратительное то, что он навязывает мнение о том, что богатые люди — благородные филантропы. Слишком уж навязчиво и слащаво выглядят сериальные богачи, слишком уж хорошо они здесь показаны. Глупо думать, что богачи такие хорошие, а большинство зрителей так и делает, еще Оноре де Бальзак говорил: «В основе больших состояний лежат большие преступления».

    Может, в развитых странах, капиталы тамошних воротил были сформированы уже давно, их прапрадедами, и обвинять нынешних богачей нет смысла. Но у нас!.. Все капиталы были сформированы в 90-е на несчастьях обычных граждан, обманными путями, зачастую связанные с убийствами. Да что уж говорить – сворованы! А сейчас эти нувориши «воспитывают» детей-хамов, для которых не существует законов, порядков, честности и уважения, обучают их на сворованные деньги в Гарвардах и Кембриджах.

    Что касается фильма, то Ольга – главная героиня – ведет себя, как малохольная. Работает бухгалтером и не знает, что творится в фирме. Мда, верится с трудом. Ее поведение, по-меньшей мере, легкомысленно. Мужья у нее постоянно меняются, что не положительно говорит о ее моральном облике, к ним у нее какое- то потребительское отношение. Ну, наконец, она находит мужа-олигарха. Таким грех раскидываться. Все хорошо: большой роскошный дом, дорогая одежда, рестораны. Все настолько безоблачно, что кажется фантастикой.

    И еще. Убийство Сергеем студента. Сергей при этом выставляется несчастной жертвой, показывают, как он переживает. Даа, сейчас такое сплошь и рядом. Убивают «нечаянно» человека, потом говорят, что виноват асфальт, об который стукнулась голова потерпевшего. Хорошо, что зрители не ведутся на эту удочку и не сочувствуют преступнику.

    Вот так: несчастный убийца, прелестные пушистые богачи. Противно.

    Понятно, что сериал создан для продвижения мнения о безгрешности богачей, об их честности и благородстве, думаю по заказу. То, как играют актеры мне не нравится, все сопли да слезы. Такие сериалы любят домохозяйки, любят лить слезы вместе с героями еще со времен сериала «Богатые тоже плачут». Получилась история современной Золушки, которая нашла мужа-богача – это мечта всех девчонок нашего времени, ведь никому не нужен муж-слесарь. И самое неприятно то, что такое мировоззрение вбивается в умы женщин, воспитывающих детей и передается детям через матерей. Вот что ужасно. Не хотелось бы, чтоб нашим детям прививались такие ценности. Так что как следует подумайте, прежде, чем смотреть этот сериал. Ну, если у вас крепкая психика, не подверженная гипнозу, тогда, пожалуйста. А если серьезно, то у сериала есть положительные стороны, но отрицательных, на мой взгляд, гораздо больше.

    Можете Всегда говори «всегда» 9 сезон новые серии смотреть онлайн в хорошем качестве .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.