Волчонок 2 сезон (2012) смотреть сериал онлайн 12,13 серия (все серии)

Волчонок 2 сезон все серии онлайнОригинальное название: Волчонок 2 сезон / Teen Wolf 2 season / Оборотень 2 сезон
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия, триллер, приключения, сериал, драма, ужасы
Режиссёр: Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
В ролях актёры: Тайлер Пози, Линден Эшби, Колтон Хэйнс, Кристал Рид,   Мелисса Понцио
Добавлены 12 серия

Описание сериала: 

«Волчонок 2 сезон» это продолжение мистического сериала, в котором мы увидим дальнейшую историю юноши, ставшего оборотнем. Благодаря новым способностям, у волчонка полностью изменилась жизнь. Режиссерами этого приключенческого фантастического сериала стали Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс. Волчонок 2 сезон смотреть онлайн можем также на телеканале MTV. В каждой серии присутствует множество зрелищных спецэффектов и в новом сезоне еще больше различных остросюжетных кадров. Продолжительность одной серии «Волчонка 2» будет составлять приблизительно 45 минут.

Волчонок 2 сезон — рассказ об мальчишке по имени МаккКолле, он совершенно случайно стал оборотнем. Подумаете вы, что у него новые возможности и он должен радоваться этому, но это совсем не так, ведь ту сущность, в которую он превращается, с каждым днем все труднее и труднее контролировать. Волчонку нравились его новый совершенный слух, быстрота реакции, то, что быстро заживляются раны, но Скотту трудно справляться со своими способностями. Он не единственный оборотень, у него есть друг по имени Дерек Хэйл, который тоже является им. Дэрек научил его контролировать способности. Смотреть онлайн Волчонок 2 сезон сериал 2012 будет смотреть интересно всем, кому нравятся мистические фильмы, в которых переплетаются разные виды жанров — это и фантастика, комедия, триллер и многие другие. А научиться управлять своей силой его подтолкнуло то, что у него есть девушка и он не хочет причинять ей вреда, так как когда он оборачивается — это страшное существо хочет всех убивать. Однажды, когда он помогал полиции искать труп, то на Скотта нападает страшное чудовище. Через некоторое время, он замечает, что с ним начало происходить что-то непонятное. А все дело в укусе, который оставило то животное на шее нашего героя и теперь он не просто оборотень, а кровожадный монстр, который хочет убивать все, что движется.  Оборотень 2 сезон все серии онлайн можете смотреть на нашем сайте в хорошем качестве.

Волчонок 2 сезон 1,2,3,4,5 серия онлайн, Смотреть сериал Оборотень 2 сезон (Волчонок) 6,7,8,9,10 серия рус онлайн, Оборотень 2 сезон 11,12,13,14 серия русский язык

Сериал Волчонок 2 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве на русском

Оборотень 2 сезон 0 серия



Оборотень 2 сезон смотреть 1 серия онлайн



Смотреть Волчонок 2 сезон 2 серия онлайн

3 серия

4 серия HD 720p

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Гена:

    фильм та классный но перевод не очень

  2. ренад:

    я хачу сматреть 3 сезон не чево нету 8 дней жду не черта нету . ета отпад :stenka: нада их всех убить :smert:

    • Аноним:

      кто незнает….3 сезон выйдит только следующим летом,тоесть в 2013 году!!..и состоять он будет из 24 серий…он будет более сильнее,мознее,и страшнее!))..так что будем ждать!!

  3. Димон4ик:

    класс) :aho:

  4. Аноним:

    когда 3 сезон будет?

  5. Аноним:

    страшные эти оборотни все :shok:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.