Военная разведка 2. Первый удар (2012) смотреть сериал онлайн

Военная разведка. Первый удар / Военная разведка-2Оригинальное название: Военная разведка. Первый удар / Военная разведка-2
Год: 2012
Страна: Украина, Россия
Режиссер: Алексей Праздников
Жанр кино: драма, военный, отечественный
В ролях актеры: Андрей Хитрин, Алексей Симонов, Мария Жиганова, Дарья Воронцова,  Дмитрий Ладыгин, Павел Трубинер, Максим Сергеев
Дата выхода в России и Украине 7 мая 2012 года

Описание:

Режиссер Алексей Праздников снял вторую часть фильма «Военная разведка». В сериале показаны военные действия  во время ВОВ. Зрители более детально узнают о плане Барбаросса, то есть о плане захвата Советского Союза. Этот новый 8-серийный сериал  Военная разведка 2. Первый удар смотреть онлайн будет интересно, так как вы больше узнаете  историю СССР.

Итак, начиная реализовывать план, фашисты захватывают советские земли, думая все уничтожить. Но советские войска не сдаются и оказывают им сопротивление. Враги взяли в плен ученых, теперь их надо обязательно освободить. Это первое задание, вторым же является ликвидация советского завода, который захватили немцы. Это задание будет очень трудным.

Будет еще одна миссия — нужно направить советского шпиона в тыл врага. Этот человек очень рискует, так как у него должно быть безупречное алиби, чтобы немцы не догадались, кто он.

На захваченных землях немцы чувствуют себя хозяевами и ввели там экономический порядок. Это будет еще одно задание для советских разведчиков. Они должны будут уничтожить транспорт с рейхсмарками и ликвидировать мозговой центр этой экономической политики — гаулейтера Белоруссии.

Немцы хитрые и поэтому задания у наших солдат сложные.  Но им помогает чувство патриотизма, дружба, смелость, стремление защитить не только себя, но и своих близких. Во время войны советские солдаты покажут, на что способны. Все события в фильме будут описаны и показаны реально. У немцев была хорошая техника и подготовка, но, как показала война, это было не главное, чтобы победить.

Рекомендуем вам  сериал Военная разведка 2. Первый удар (2012) смотреть онлайн бесплатно хорошем качестве только на kinolubim.ru

Всего Военная разведка 2. Первый удар 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Военная разведка 2. Первый удар онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.