Русалка (2012) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия (все серии)

Смотреть сериал Русалка четырехсерийный фильм онлайнОригинальное название: Русалка
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Вадим Арапов
В ролях актёры: Елена Шилова (II), Тамара Миронова, Анна Носатова, АТатьяна Лютаева, Олег Ткачев, Павел Южаков-Харланчук, Валерий Шушкевич, Анатолий Голуб
Добавлена 1,2,3,4 серия

Описание сериала: 

Новая российская мелодрама «Русалочка» не оставит никого равнодушной. Главными героями в  телепроекте являются Олег и Наталья – два совершенно разных человека. А теперь разберемся, в чем же они такие разные. Все дело в том, что девушка является обычной скромной девушкой, а вот Олег из семьи богачей, а если быть подробнее, то он сын обладателя крупного предприятия  в их округе. Казалось бы, каким образом они бы могли быть вместе, но, по крайней мере, наши герои влюбились друг в друга до беспамятства.

Это самая чистая, искренняя настоящая любовь, Олегу и Наталье было все равно, что о них подумают другие люди, так как они считают, что соц. статус не главное в отношениях, а главное это то, что любят друг друга всем сердцем. Но счастье длилось недолго и их отношения дали трещину, когда отец Олега задолжал крупную сумму очень влиятельным людям. Вы сейчас подумаете, как это может повлиять на их любви? Просто случилась такова ситуация. Задолжал его отец кредитору, а тот может простить ему долг, если сын женится на его дочери. Наверно, дочке просто понравился Олег и она захотела его заполучить, а отца, как мы знаем, готовы пойти на все, лишь бы осуществить желания своих дочерей и сыновей. В сериале «Русалка» у нашего главного героя не будет другого выхода, как помочь отцу, тогда-то и настанет трещина в прекрасных отношениях Натальи и Олега. Он подумал, что выручить папу обязательно нужно, так как это серьезные люди и сделать они могут все что угодно. Когда Наталья узнает об этой совершенно неприятной сложившейся ситуации, она впадает в глубочайшую истерику. И это понятно, ведь у них была такая сильная любовь, что многие бы позавидовали. Русалка даже пытается покончить с собой, но вдруг, в ее жизни появляется сводный брат Олега. Тут то и начинается самое интересное. Начинайте смотреть Русалка сериал 2012 онлайн на нашем сайте, где вы сможете найти также и новые мелодрамы 2012-2013 года зарубежного и отечественного производства.

Четырех серийный фильм Русалка 1,2,3,4 серия

Смотреть сериал Русалка 2012 все серии онлайн в хорошем качестве

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Ксюша:

    У меня будет танцевать :aho:

  2. зарина:

    Пасмотрить будет мы танцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.