Ржевский против Наполеона (2012) смотреть фильм онлайн

Ржевский против НаполеонаГод: 2012
Страна: Россия, Украина
Жанр: комедия, отечественный
Режиссер: М.Вайсберг, Ю.Потеенко
В ролях: Михаил Ефремов, Собчак Ксения, Чехова Анфиса, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Гальцев Юрий

Описание фильма:

Фильм про  Наполеона Бонапарта — великого императора Франции. Ему стало очень скучно и пришло в голову начать мировую войну. Он подходит все ближе к столице России Москве , увлекаясь постоянно женщинами. Русские узнают о его слабости к женскому полу и, чтобы остановить Бонопарта,  внедряют в его окружение красавицу, которая должна помешать его планам. Эта женщина не простая, а боевая, у нее интересное имя – поручик Ржевский, согласитель не слишком уж и женское имя!  Обо всех событиях, происходящих далее, узнаете, посмотрев фильм Ржевский против Наполеона смотреть онлайн  режисера Марюса Вайсберга онлайн у нас на сайте.

Смотреть онлайн «Ржевский против Наполеона» бесплатно в хорошем качестве 


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Лана07:

    походу когда бог раздавал юмор (все кому не нравиться этот фильм)стояли в конце очереди!фильмец отпадный юмор 12 баллов 95 квартал молодцы!

  2. eV:

    Очередной отброс российского кинематографа. Все те же актеры, все такие же глупые и пошлые шутки и все та же фишка с мужиком трансвиститом. Я например – абсолютно ничего нового из фильма не извлекла. Да и вообще, какой это фильм? Это лишь жалкая пародия, пустое кривлянье перед камерой, непонятная клоака. Ну все же давно знают – что кино в России в нынешнее время – уже не айс и создатели явно знали, что снимают бессмысленную фигню. Заметила так же еще один ужасный FAIL – на съемку фильма ушло $8 500 000, а прибыль составила $7 805 333 – ну не глупо ли? Вроде как только бабла срубить хотели, а оно вон как! В общем смело могу завить, что Марюс Вайсберг – бездарь или просто фигней страдает. И в чем мораль, так и непонятно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.