Праздник взаперти (2012) смотреть онлайн

Праздник взапертиОригинальное название: Праздник взаперти
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Ткачев
Жанр кино: комедия, отечественный
В ролях: Григорий Сиятвинда, Виталий Хаев, Ольга Сутулова, Дмитрий Шевченко, Роман Мадянов
Дата выхода «Праздник взаперти» в России 13 декабря 2012 года
Добавлен HD 720p

Описание:

Новогодние приключения могут нахлынуть в самый неожиданный момент. Славе Белкину это известно лучше, чем кому-либо. Он подрабатывает под Новый Год Дедом Морозом. Приходит с подарками и поздравлениями на частные вызовы, а ему неплохо платят за такое содействие волшебству.

В этот раз Белкин должен был догадаться, что все пойдет вообще не так, как обычно. Сначала на работу вышла не его напарница-Снегурочка, а подружка девушки. У них было очень много заказов, но во время третьего поздравления мальчик Саша закрыл своих гостей в квартире и выбросил ключ. Дед Мороз и Снегурка с ума чуть не сошли от такого подарочка, ведь немного позже их ждали очень серьезные люди, которые уже выплатили солидный аванс. Вот так начинаются горячие события и вам обязательно нужно начать новый русский фильм «Праздник взаперти» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Праздник взаперти онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. любитель фильмов:

    Каждый год главный герой, которого все зовут Славой, исполняет функции Деда Мороза. А нужно ему это для того, чтобы в Новый год устроить праздник и порадовать, конечно же, детей. Однако в этот раз Снегурочкой оказывается совсем другая девушка, которую попросили заменить его обычную партнершу. Что же из всего этого получится?

    Побывав по двум адресам и приехав по третьему, Слава и его новая помощница неожиданно оказываются запертыми. В квартире их закрыл мальчик Саша, после чего потерял ключ… Может быть, это и не страшно вовсе — немного посидеть взаперти, ожидая «освобождения», но впереди у них еще заказ, аванс за который они уже взяли. К тому же заказчики — люди солидные, да и аванс был дан совсем не маленький…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.