Последний бой (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: Последний бой
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: военный, драма, сериал, отечественный
Режиссер: Иван Шурховецкий
В ролях актёры: Тадас Шимилёв, Денис Чернорицкий, Степан Бекетов, Дмитрий Сергин, Евгений Филимонов
Премьера «Последний бой» в России 9 мая 2013 года

Описание:

Данный телевизионный фильм, построенный на нескольких сюжетах, повествует о завершении Великой Отечественной. Стараниями русской армии немцы проигрывали один бой за другим. И вот впереди – самый сложный, последний бой.
Предлагаю познакомиться с главными героями сериала.
Ведьма, а по уставу рядовой Ведемеев, не так давно вышел из госпиталя, где зализывал тяжелые раны. И попал, как говорится, с корабля на бал, а точнее на самый главный бой у границ Германии. Ведемеев бился не за Сталина и не за коммунистическую партию. Солдат Ведьма рвется в бой за своих родных и за однополчан, которые ему теперь как родные братья.
Сержант Жилин — заряжающий в танке Т-34. Жилин стал единственным из всей команды, кто выжил после прошедшего боя. Его новым руководителем становится молодой, совершенно неопытный и не нюхавший пороху выпускник учебки. Размышляя о предстоящем сражении, Жилин опасается, что с таким командиром они не только не победят в этом бою, но вообще не выйдут из него живыми.
Рядовой Чохов – таких солдат называют пушечным мясом. Это именно они стоят передовой, а их участие в бою заканчивается предсмертным криком «В атаку!». Чохову приказано провести разведку боем, то есть идти навстречу немецким пулям. Вернуться целым и невредимым с такого задания удается лишь настоящим баловням судьбы. А умирать так не хочется, ведь победа – вот она, уже совсем рядом…
Рядовой Козлов – очень молодой, но уже настоящий герой. Ему доверили почетную миссию – поднять над Рейхстагом знамя победы. Но ирония судьбы в том, что Козлов, удостоенный звания героя, безумно боится высоты.
Четыре разных истории русских солдат сплелись воедино, чтобы поведать нам о событиях, предвещавших победу над немцами. Сериал «Последний бой» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве– история настоящих победителей.

Всего будет серий Последний бой 1,2,3,4 серия

Фильм Последний бой 2013 смотреть онлайн 

1 серия

2 серия

3 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.