О чем говорят французские мужчины (2012) смотреть онлайн

О чем говорят французские мужчины

Оригинальное название: О чем говорят французские мужчины
Год: 2012
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Режиссер: Эрик Ле Рош
В  ролях: Луис-Мари Одубер, Катрин Маршаль, Натали Кануи, Мари-Элен Лентини
Премьера в России  1 ноября 2012 года

Описание:

Чтобы понять, о чем говорят французские мужчины, нужно сыграть с ними в покер! Вы удивлены таким ответом? Все просто. Как известно, покер – это карточная интеллектуальная и очень азартная игра. Для кого-то это просто удовольствие и отличное развлечение. Ну, а настоящим профессионалам покер может принести немалый доход, это для них не только игра, но и хороший способ заработка. В мире существует много разных турниров, победитель которых получает приличную сумму в качестве приза.

Вот и главные герои фильма «О чем говорят французские мужчины» боготворят эту игру, ведь они живут и процветают именно благодаря ней. Представьте себе, это лучший отдых для мужчин. К тому же, во время покера можно поговорить на разные темы, которых в жизни каждого мужчины предостаточно, а еще посплетничать о женщинах. Да-да, в сплетнях сильны не только представители слабого, но и сильного пола. Мужчины также любят перемыть косточки женщинам.

Зрителей наверняка заинтересуют разговоры французских мужчин, хотя национальность здесь как раз и не является главным отличительным признаком. На те же темы могли говорить и англичане, и русские, и китайцы, например. О чем же болтают современные мужчины? Конечно же, о сексе! Чего уж тут скрывать, интимные отношения – их излюбленная тема. Кто-то хвалится победами на любовном фронте, другие – наоборот, плачут в жилетку. Кто-то из них женат, кто-то разведен, кто-то и вовсе одинок, кому-то жена изменяет. Все они разные, у каждого своя судьба, но есть одна общая черта – секс, ведь кроме него мужчинам больше ничего и не надо. Фильм «О чем говорят французские мужчины» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет уже этой осенью.

Трейлер О чем говорят французские мужчины HD 720p

О чем говорят французские мужчины смотреть фильм онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Катя:

    французы на высоте serd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.