Охотники на «Оборотней» (2014) смотреть сериал онлайн

Охотники на ОборотнейОригинальное название: Охотники на «Оборотней»
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: сериал, боевик, отечественный
Режиссер: Родион Павлючик
В ролях актёры: нет данных
Премьера «Охотники на Оборотней» в России в 2014 году

Описание сериала:

Постоянные разговоры о борьбе с коррупцией не должны оставаться только разговорами. Чтобы народ доверял власти, нужны реальные дела и достижения, поэтому создаются специальные службы внутренней безопасности в силовых ведомствах страны. Надо, чтобы закон защищали честные люди, а не «оборотни в погонах».

Именно на это и направлена деятельность специальной межведомственной группы «Орлы». Для большей результативности группа отчитывается в своих действиях только начальнику, полковнику Орлову. Понятно, откуда появилось неофициальное название группы. В ней, конечно, самые лучшие специалисты, профессионалы: офицер спецназа, лучший следователь МВД, гениальный компьютерщик, девушка с талантом актрисы, мастер перевоплощения. Такая гремучая смесь крайне опасна для любителей легкой наживы. И не столько для мафиозных структур, сколько для тех, кто должен служить народу, стране, а вместо этого пользуется своим служебным положением и наживает миллионы. Чиновники, политики определенного сорта становятся мишенью для «Орлов». Естественно, что многие мечтают об избавлении от ребят, и их жизни постоянно угрожает опасность.

Что приходится поборникам закона пережить, узнает любой, кто захочет новый увлекательный русский сериал «Охотники на «Оборотней» 2014 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Смотреть сериал Охотники на «Оборотней» онлайн

1 серия

в 2014

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.