Монстры на каникулах (2012) смотреть мультфильм онлайн

Отель "Трансильвания" 2012  / Монстры на каникулах смотреть онлайнОригинальное название: Отель «Трансильвания»  / Hotel Transylvania / Монстры на каникулах
Год: 2012
Жанр кино: мультфильм, семейный, комедия
Режиссер: Геннадий Тартаковский
Озвучивали актёры: Адам Сэндлер, Фрэн Дрешер, Дэвид Кокнер, Дэвид Спейд…
Премьера в России 18 октября

Описание мультфильма:

Судьба бывает играет с нами в злую шутку и такая ситуация произойдет с главными героями интересного комедийного семейного мультфильма
Монстры на каникулах онлайн. В жизни происходят иногда неожиданные повороты событий, что мы называем иронией судьбы. Чтобы не произошло, не стоит думать, что так заранее решено судьбой, так как только мы способны решить, с кем быть вместе и любить, а кого прогнать. В мультфильме Монстры на каникулах смотреть онлайн сможете самых знаменитых монстров, которые уже немало лет наводили ужас на людей. Среди этих монстров будет сам граф Дракула, Мумия, Франкенштейн и Оборотень. Но в 21 веке они потеряли свое бесстрашие и их теперь никто не боится, очень сложно найти того человека, которого бы они смогли напугать и вообще про них просто забыли. А жилье их находится где-то в Трансильвании, в каком-то из заброшенных старых отелей. Они жили себе тихо, но приходит день, когда к ним наведывается Саймон Ван Хельсинг. Саймон является потомком знаменитых охотников на чудовищ и вампиров. Этот охотник не станет жалостливым  к этим кровососущим чудовищам, у него желание убить всех этих монстров, но тут случается непредвиденная ситуация, а именно, что молодой человек влюбляется в дочь графа Дракулы. Как такое могло произойти? Сможет ли охотник поменять взгляды на жизнь и теперь относиться к монстрам по-другому? Но, даже если он и изменит свое отношение к ним, то монстры все равно не дадут нашим героям любить друг друга. Тогда у Саймона назревает план, который должен помочь становить мир между людьми и вампирами. Смотреть онлайн Отель «Трансильвания» мультфильм 2012 на нашем сайте и узнаете, сможет ли сработать их план.

Смотреть Монстры на каникулах трейлер мультфильма онлайн HD 720p

Смотреть мультфильм Отель «Трансильвания» / Монстры на каникулах (2012) онлайн в хорошем качестве HD 720p

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Ивая:

    Самый запоминающийся мультфильм из последних, которые я смотрела.. оставляет море эмоций :)

  2. Інна:

    Этот мульт просто офигенный! Это же надо так соединить страшилки и классные шутки! Рекомендую каждому посмотреть, будет очень смешно!

  3. Поо:

    9/10 Мультик хороший, смешной, Дракула вообще такой веселый, короче говоря смотрите и все поймете

  4. Лера:

    довольно неплохой именно своим сюжетом :-) но вот опять эти переводы названий мультфильм называется ”Отель Трансельвания” а не Монстры на каникулах.И еще лично моё мнение концовка не удалась.

  5. LeNkA:

    Я посмотрела вместе с сестренкой. Ей ооооочень понравился мульт) Мы остались довольными)) Позитивчик так и прет!!!)) Советую посмотреть)

  6. саша:

    да капец просто клас!!!!!!!!!!

  7. Тимур:

    нормальный мультфильм :mile:

  8. Аноним:

    Понравился. Глянуть разок можно 1yes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.