Молодые сердца (2012) смотреть онлайн

Молодые сердца смотреть онлайн

Оригинальное название: Молодые сердца / Love and Honor
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма, военный, мелодрама
Режиссер: Дэнни Муни
В ролях актёры: Лиам Хемсворт, Синди Чу, Эйми Тигарден, Лоурен Мэй Шафер
Дата выхода «Молодые сердца» в мире 14 февраля 2012 года
Премьера в России 30 августа 2012
Добавлена лицензия

Описание фильма:

Можно ли за пару дней пережить такие потрясающие эмоции, какие большинство людей не испытывают за всю жизнь? Всему виной любовь. Именно она уничтожает здравый смысл человека, заставляя его совершать невероятные поступки. Но в то же время только любовь – движущая сила всей жизни человека.

Молодые сердца смотреть онлайн, чтобы стать участником запутанных интриг: девушка Дэлтона решает с ним порвать из-за невыносимого ожидания. Дэлтон сбегает в самовольную отлучку, уговорив отправиться с собой друга Микки. На пути они натыкаются на компанию студентов, среди которых оказалась симпатичная девушка Кэндис. Она так вскружила голову Микки, что он готов принести себя в жертву. Никакие возвышенные слова не в состоянии передать ту страсть, которая обжигает Микки. Но эта любовь лишила парня последних остатков разума, поставив под угрозу и карьеру на военном поприще, и его жизнь.

Когда парень находит свою единственную и неповторимую, он достигает вершины блаженства. Ему хочется только одного – чтобы Кэтрис всегда была рядом. Но свободолюбивая девушка всеми силами старается избежать бремени, которое накладывают обещания. Выходные подходят к концу, двух друзей поджидает военный суд. Но им теперь ничего не страшно, ведь они почувствовали наивысшее состояние, которое только способен достичь человек – настоящую любовь.

Талантливая режиссерская работа Денни Муни показала на экране счастье и грусть молодых людей, удивительной красоты закаты, волшебные рассветы, страстные поцелуи и жаркие объятия. Фильм Молодые сердца смотреть онлайн в хорошем качестве заставляет помнить, что человек пришел в этот мир для того, чтобы жить и любить.

Смотреть трейлер Молодые сердца 2012 онлайн в HD 720p

Смотреть Молодые сердца фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Аноним:

    xarasii kina

  2. Катюша:

    мне так нравится этот актер serd

  3. sania:

    Очень красивый романтический фильм. Девушкам обязательно понравиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.