Мечты из пластилина (2012) смотреть онлайн

Мечты из пластилинаОригинальное название: Мечты из пластилина 2012
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях актёры: Екатерина Климова, Алексей Комашко, Виктор Сарайкин, Александр Мохов, Игорь Петренко
Премьера «Мечты из пластилина» в России 28 октября 2012
Добавлен HD 720p

Описание фильма:

Взрослым часто бывает сложно понять детские надежды и мечты. Они к ним снисходительны, как к капризам, которые непременно пройдут. А ведь иллюзия ребенка может быть искренней, желание сильным, а поступки «взрослыми». И кто знает, куда мечта заведет в будущем?

Такая история, очень похожая на сказку, приключается с героиней кинофильма «Мечты из пластилина» – Оксаной. История, еще раз подтверждающая, как тонка грань между иллюзией и реальностью, случается с обычной девочкой из обычной семьи. Ничего примечательного, ничего из ряда вон выходящего. Девочка растет и, как многие сверстники, мечтает.

Но до того момента, пока не произошло знакомство с коллегой ее отца – неотразимым (по мнению ребенка) красавцем двадцати пяти лет от роду. Маленькая девочка влюбляется в Бориса с первого взгляда (как ей кажется, на всю жизнь). «Избранник» дает твердое обещание дождаться, пока красавица подрастет, и отвести ее под венец. Слово «рыцаря». С тех пор выйти замуж за Бориса, стало самой большой мечтой Оксаны. Она окрылена и счастлива. Ей невдомек, что все сказанное – всего лишь милая шутка взрослого мужчины.

Вскоре ей придется пережить первое разочарование – Борис женился, но не на ней, а на взрослой тетеньке Вике. Девочке горько и обидно. Ее обманули, предали, разбили маленькое любящее сердце. Но взрослые не понимают, насколько велика боль дочери, они уверены, что все пройдет, забудется и станет, как прежде. Только бабушке больно смотреть на первые любовные муки Оксаны, на ее по-детски драматичные переживания. Ей искренне жаль внучку.

И тогда она решает помочь девочке хоть как-то заглушить тоску, посоветовав выразить желаемое через пластилиновые фигурки. Бабушка постаралась убедить Оксану в том, что, если вложить в работы всю силу желания, то оно обязательно сбудется. У внучки здорово получилось, она не сомневается в том, что «картинки оживут». Ох, как пожалеет в будущем героиня о сделанном. А пока она еще любит и страдает.

Прошло время, Оксана повзрослела, снова полюбила, но забыть Бориса так и не смогла. Теперь она не подросток, а молодая девушка, деловой партнер отца. И вот, мечты из пластилина начинают «оживать». Героине придется многое пройти, чтобы «стряхнуть» с себя детские грезы, избавиться от навязчивых идей прошлого и понять ценность настоящего, непридуманного мира. Как любая сказочная история, сериал учит, как обрести свое счастье, как находить правильные ценности, поэтому фильм «Мечты из пластилина» смотреть онлайн в хорошем качестве небезынтересно. А также ищите другие новые фильмы мелодрамы России 2012 года на нашем сайте.

Трейлер кинофильма Мечты из пластилина 

Смотреть Мечты из пластилина фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    фильм на один раз

  2. Виталинка:

    хорошая наша мелодрама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.