Манипулятор (2012) смотреть сериал онлайн

Манипулятор сериалОригинальное название: Манипулятор
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: драма, комедия, сериал
Режиссер: Александр Семин
В ролях актёры: Гоша Куценко, Анна Банщикова, Валентин Самохин, Дмитрий Комов, Николай Бандурин
Премьера сериала «Манипулятор»в России … 2012 г

Описание сериала:

Новый проект компании Star Media – сериал «Манипулятор», второе название «Оратор», – рассказ о жизни человека, обладающего невиданным талантом виртуозного владения словом.
Максим Глаголев (Гоша Куценко) создал компанию Verbarium. Он молод, тщеславен, не лишен обаяния, он – профессиональный манипулятор. Парень отлично знает себе цену и использует талант выстраивать только ему удобный мир в своих целях, заставляя людей подчиняться его воле, действовать по его разработанному алгоритму. Он может внушить любое желание, подтолкнуть к любому поступку. Все в его власти.

Это пьянит героя, но до поры до времени. Спрос на его услуги фантастически высок, а гонорары баснословны. Он на пике славы. И вот, когда, казалось бы, живи и радуйся, Максим вдруг начинает терзаться в сомнениях. В Манипуляторе вы увидите две стороны, добро и зло, как они буквально рвут уникума на части. И это не вопрос праздных, быстро улетучивающихся сомнений – это серьезные размышления над тем, что есть смысл, ценности, что важней? Что возьмет верх, жажда денег или проснувшаяся совесть?

Необычный сериал «Манипулятор» 2012 все серии смотреть онлайн в хорошем качестве – это прекрасная возможность познакомиться с редким жанром – «профессиональный фарс». Этот новый русский сериал комедия должен вам понравится, особенно тем, кто любит смотреть фильм с Гошей Куценко
Всего будет Манипулятор 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть онлайн Манипулятор сериал все серии в хорошем качестве 

Сериал Манипулятор 1 серия

дата выхода не известна

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    мне нравятся фильмы где играет этот актер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.