Майор (2013) смотреть онлайн

Майор 2013Оригинальное название: Майор
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный
Режиссер: Юрий Быков
В ролях актёры: Илья Исаев,Денис Шведов, Юрий Быков, Ирина Низина
Дата выхода в России 12  октября 2013 года

Описание:

Как майору полиции, который должен находить и наказывать преступников, самому избежать неминуемого наказания? Майор Соболев летел в роддом на крыльях, как каждый молодой папа, когда внезапно ему под колеса автомобиля выскочил мальчишка. Теперь майор — убийца, но он не может пойти и признаться в содеянном. Этот страж закона выбирает вариант, которого никогда бы не допустил в своей погоне за преступниками.

Но часто судьба наказывает людей жестче, чем правосудие! Майору Соболеву предстоит узнать, что все в жизни взаимосвязано. Теперь сама судьба будет преподавать ему то, чего он не усвоил, изучая право. Он поймет, что смерть всегда трагична (это не зависит от степени родства), преступление должно быть наказуемо, личность преступника не влияет на возмездие! Соболева жизнь сурово накажет чередой трагических смертей.

Мы предлагаем вам фильм «Майор» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и вместе искать ответы на такие сложные жизненные вопросы.

Смотреть фильм Майор 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Стокрин:

    В фильме заслуживает внимания только замысел.При хорошем режисере, актерах вполне могло получиться художественное кино. А так низкобюджетное кино, не вызающее никакого интереса. По поводу правды жизни, можно полтора часа снимать телеграфный столб , а потом говорить, но ведь это правда, ведь он существует. Фильм редкое дерьмо.

  2. киноман:

    Рождение ребенка – самый счастливый день в жизни для любого отца. Сложно даже представить, сколько радости и счастья принесет семье новоприбывшее дитя. Но что если счастье родителей ставится под угрозу?

    Сергей Соболев был пьян от счастья, в переносном смысле, конечно же. Его жена вот-вот должна была родить ему первенца. Но сейчас у нее были схватки, и задача будущего отца заключалась в том, чтобы доставить свою супругу в роддом. Скорость была высокая, дорога крайне скользкая, случился несчастный случай – Сергей не справился с управлением и на пешеходном переходе сбил маленького мальчика прямо на глазах у его матери. Шок, слезы, чрезмерные эмоции и главный вопрос – что же делать? Каким образом самый счастливый день в его жизни превратился в настоящий кошмар наяву?

    Майор полиции не горит желанием попадать за решетку – оно и понятно, у него есть жена и ребенок. Пытаясь уйти от закона, он использует свое служебное положение. И теперь у него есть шанс на свободу и семейное счастье, но какой ценой? Соболев и представить не мог, сколько жизней он погубит своим поступком, но отступать уже поздно. Его бывшие верные коллеги не могут допустить, чтобы молот правосудия их настиг, а поэтому уже Соболев находится в прицеле у врагов. Охотник или жертва? Как спастись от правосудия, не вмешивая в это дело чужие жизни? Имеет ли майор полиции право на счастье?

  3. Катерина:

    трейлер очень понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.