Легенды о Круге (2013) смотреть сериал онлайн

Легенды о КругеОригинальное название: Легенды о Круге
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр кино: сериал, отечественный, биография
Режиссер: Тимур Кабулов
В ролях актёры: Александр Домогаров, Сергей Газаров, Иван Добронравов, Ольга Смирнова
Премьера «Легенды о Круге» в России: 22 апреля 2013 года
Добавлена 3,4 серия

Описание:

Когда-то Миша Воробьев взял в руки гитару, чтобы исполнять песни Владимира Высоцкого. Потом начал сочинять свои, чтобы покорять девчонок. Он был обычным мальчишкой, неважно учился, увлекался спортом и музыкой. Но талант сделал его Михаилом Кругом, королем шансона, автором и исполнителем «Владимирского централа» и многих других произведений. Жизнь его была яркой и насыщенной: гастроли, выход новых песен. Он очень любил друзей и хорошую компанию, жену и детей. Но смерть, таинственная и преждевременная, настигла в самом расцвете творческой славы. Убийство Михаила Круга остается пока нераскрытым. Версию авторов о его жизни и смерти можно узнать, если сериал «Легенды о Круге» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Смотреть фильм Легенды о Круге 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. канат:

    очень хроший фильм

  2. Андрей.Астрахань:

    Сори,что такой коментарий.Но есть косечек в фильме,на 16 минуте в 4 серии когда жена Круга расказывает как они познакомились она говорит,что ему за сорок,но по биографии он не дожил до сорока!

  3. Андрей.Астрахань:

    Огромное спасибо всем людям кто приложил усилия для создания этого фильма. Несомнененно Михаил Воробьев «Круг» это великий творческий поэт о котором Долгое время будут помнить и слушать его воспроизведения!

  4. Аноним:

    ФИЛЬМЕЦ ПРОСТО СУПЕР МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

  5. Аноним:

    ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР, ЗА ДУШУ БЕРЕТ МАЛОДЦЫ, КТО ЭТОТ ФИЛЬМ ПРИДУМАЛ.

  6. jura:

    его песни слушают до сих пор, а вы, писаки хреновы,засуньте свои языки в жопу друг дружке.. не нравится — не слушайте.

  7. chumack:

    Есть в жизни справедливость: его замочили любимые персонажи его бездарных песен!

  8. zbignv:

    Замечательный фильм!=) СпАсИбО Большое!!!

  9. xyliganka:

    Спасибо! Хороший сериал.

  10. любитель фильмов:

    Одна пуля ранила пса Круга, бультерьера Стинга, другая угодила в пол, еще две попали в Михаила. Он не потерял сознание и даже смог добраться до соседского дома, чтобы попросить о помощи. Круга доставили в больницу, но ранение оказалось смертельным, и он скончался.

    А самое обидное и ужасное то, что пока шансонье исполнял свои песни, убийцы затаились в коморке бильярдной, где хранился инструмент Михаила. Они просто ждали удобного момента, чтобы убить его, насладившись перед этим душевными песнями Круга. В своем решение расправиться с певцом они ни минуты не колебались.

    Когда Ирине Круг показали фото, она узнала на нем одного из преступников, ведь он был без маски. Сотрудники правоохранительных органов узнали в нем Александра Агеева, местного криминального деятеля, известного как главаря банды «Тверские волки».

    Но окончательно его причастность доказана не была, к тому же, бандит сейчас отбывает пожизненное наказание за другие преступления. Но не только это смутило сотрудников милиции, сыграло роль еще и то, этот человек никогда не оставлял свидетелей.

    Другие версии были направлены на то, что вторжение в дом Круга было произведено с целью выкрасть новые записи барда, а, возможно, это была месть представителей криминального мира, решивших убрать с пути зазнавшегося исполнителя шансона. Не исключено и то, что кто-то свел личные счеты.

    Но две последние версии опроверг друг артиста Леонид Телешев, он заявил, что Круг был не из тех, кто наживал себе врагов. Его отношение ко всем было одинаково хорошее, он не делил людей на авторитетов и простых смертных. Важно и то, что в случае возникновения какого-либо конфликта, Михаил быстро остывал и первым шел на примирение. Этот великий человек был не только талантлив, но еще и очень добр и снисходителен к окружающим его людям.

    После развода со своей первой женой, Михаил десять лет жил один. Второй его женой стала Ирина. После этой встречи, он мечтал о большой и дружной семье, именно для нее он построил большой и красивый дом.

    Как говорится в одной из бессмертных песен Михаила, двери его дома были всегда открыты. В этом уютном гнездышке всегда витали вкусные запахи еды и выпечки, которые так любила готовить Ирина. Вся семья была счастлива. У супругов были двое детей от прежних браков — четырнадцати летний Дима и пятилетняя Марина. Позже у них родился общий – на момент смерти Михаилу его сыну Саше исполнился один месяц.

    Все знакомые Круга в один голос говорили, что примерно за месяц до смерти, Михаил изменился – он будто бы предчувствовал, что скоро уйдет из жизни. Он как-то по-особенному относиться к близким, прощал все их прегрешения, а своей матери желал долгих лет жизни.

    На данный момент личность официального убийцы так и не была установлена, а дело в 2008 году было закрыто из-за отсутствия обвиняемых. Но по неофициальным данным стало известно, что убийц Круга покарали криминальные авторитеты, судив их по своим законам.

    Дмитрий Воробьев, старший сын Круга и сейчас живет в том доме, где все случилось. Он окончил милицейский ВУЗ и живет по наставлению покойного отца. Вдова Михаила Ирина никогда не злоупотребляет звездной фамилией. Сейчас она с младшими детьми живет в Подмосковье, ездит на гастроли и дает концерты.

  11. киноман:

    Трагических случайностей и смертей в нашем шоу-бизнесе не мало! Одной из самых загадочных трагедий является гибель легендарного исполнителя русского шансона Михаила Круга. С той злополучной ночи прошло уже десять лет, но до сих пор имеется масса неотвеченных вопросов…
    Уголовное дело по гибели знаменитого артиста «поросло» разными версиями и слухами. Но следствие той страшной трагедии так и не дало никаких окончательных результатов. Бытует мнение, что расследование зашло в тупик из-за непрофессионализма местных криминалистов, которые плохо сработали в первые часы после убийства. Ну разве могли опытные оперативники не найти на месте преступления пулю, которую спустя год случайно находит сестра Михаила Круга? Даже тот факт, что криминалисты не собрали в доме погибшего достаточное количество улик, уже наводит тень сомнений…
    Версий происшедшего очень много и они кардинально между собой отличаются. Некоторые утверждают, что это неудачное ограбление дома с «непредвиденным» итогом… Другие не исключают, что это было привычные разборки «по понятиям». Последнюю версию нельзя игнорировать, ведь авторитет Круга на тот момент в определённых криминальных кругах стремительно возрастал…
    Отечественных режиссёров жизнь и смерть легендарного артиста также не оставила равнодушными. Потому был снят сериал «Легенды о Круге», который подробно восстанавливает последние четыре дня жизни короля шансона: его последний авторский концерт и возвращение домой…
    По истечению десяти лет вопросов касательно гибели Круга становится только больше! Например, почему Михаил не остался в ту ночь на праздничный салют, посвящённый празднованию родного города Твери, а отправился домой? Ведь все предыдущие годы он не пропускал такого мероприятия!
    По прибытию домой Михаил поднялся в бильярдную, там он некоторое время играл на гитаре, а после отправился спать. В это время члены семьи Михаила давно уже крепко спали, но тёща, гостившая у них, только собиралась ко сну. Неожиданно на пожилую женщину напали сзади и начали угрожать…
    А дальнейшие события в доме разворачивались как в страшном сне: разгром, шум, стрельба… От громкого шума просыпается супруга Круга, она стремительно направилась наверх в бильярдную, где её ожидало ужасающее зрелище: рядом с матерью стоят двое мужчин в масках и с оружием в руках.
    В замешательстве Ирина зовёт на помощь Михаила, крикнув, что маму убивают. Прибежав на крик любимой жены, Круг столкнулся с преступниками «лицом к лицу». Жену он толкает вниз, и закрывая её своим телом, начал спускаться вслед за ней. Вооружённые налётчики стреляли Кругу уже в спину…

  12. kino-online:

    До сих пор в ушах многих стоит его музыка… Его уход из мира стал чем-то подобным на гром среди ясного неба…

    В день прощания с ним звучала столь любимая поклонниками музыка, столь чарующие слова со смыслом, которые прекрасно слагались в строчки и становились хитами. Говорят, что гениям судьба отводит короткий срок. Кажется, Круг был именно таким гением, которому жизнь отвела совсем немного лет. Но какие это были годы! Наполненные творческой работой, наполненные духом истинного поэтизма, любви к своим поклонникам и всем тем, кто был рядом.

    Михаил Круг появился на свет в 1962 году. Его настоящая фамилия — Воробьев, самая обычная. Как и семья его. Она тоже была самой обычной: мама работала на местном предприятии бухгалтером, а папа трудился по специальности инженера. Семейные вечера, атмосфера советских будней, школа, первые влюбленности – словом, все точно так же, как и у всех остальных. А город! В каком красивом городе рос будущий певец! В детстве Круг любил бегать под сенью лип и каштанов, пускать кораблики по весенним ручейкам и гулять со своими самыми большими друзьями детства.

    Этому небольшому городку под названием Калинин Круг и посвятить одну из своих композиций, название которой — «Милый мой город».

    К слову, о творчестве. «Музыкальная» составляющая окружала Круга фактически с пеленок: родители любили собираться и петь за большими застольями, приучали к музыке и своих детей. Правда, посещение музыкальной школы не сильно увлекало молодого сорванца. Очень часто он сбегал из школы, чтобы поиграться со своими одноклассниками и друзьями. Как и любого ребенка, общение с друзьями и игры занимало Воробьева гораздо больше, чем скучные занятия в школе.

    В общем, большими исключительно круглыми пятерками в дневнике Круг похвастаться не мог. Гораздо больше ему нравилась возможность похвастаться своим успешным «вратарством» во время очередного хоккейного поединка между дворами. Сколько же радости, сколько удовольствия приносила эта возможности показать себя, свои способности и таланты! Словить шайбу, отбить ее и заставить соперника трепетать!

    Кумиром Воробьева на протяжении всей жизни был легендарный Высоцкий. И по большей части именно благодаря Высоцкому Михаил и начал «приобщаться» к музыке. Несмотря на то, что «за плечами» у подростка была музыкальная школа, только благодаря Высоцкому Воробьев осознал, что такое «творить» и жить тем, что ты делаешь, своими произведениями, этой культурой.

    Первые стихи, которые написал Михаил, посвящались знакомой девочке. Вот что значит она, большая любовь!

    Написаны эти стихи были в четырнадцать лет, но до сих пор вспоминаются и воспеваются многими поклонниками. Оказывается, своим творчеством можно дарить людям радость, приносить им эмоции и счастье!

    Вот только после осознания этой простой истины учебы в престижном музыкальном колледже или другом учебном заведении так и не последовало. Вместо этого — местное училище.

    Здесь Воробьеву суждено было получить специальность, с музыкой и творчеством связанную минимально, — авто-слесарь. А после училища, как это и полагается, советская система «отправляет» Круга в армию. Военная дисциплина, выдержка, профессиональная подготовка – словом, для каждого советского мужчины долгом было отслужить в армии. И только после этого, по возвращении, можно было заниматься всеми остальными делами: устройство карьеры, начало личной жизни, семья, дети….

    Несмотря на полученное образование, Воробьев после армии не собирается заниматься починкой машин. Ему нужны новые горизонты, он чувствует в себе силы изменить этот мир, сдать его гораздо лучше!

    Вот только родственники (и это было в жизни, наверное, не только у этого человека, но и у всех нас) имеют свое собственное представление о жизни. Они требуют, чтобы Воробьев получил высшее образование в институте. Да и грешно как-то не продолжать образование, когда жена – умница-красавица имеет диплом с отличием об окончании учебного заведения!

    Чтобы не травмировать души и сердца родственников, Воробьев все-таки решается на поступление в институт. Правда, через некоторое время он бросит учебу. Но только разве же в этом суть?

    Как, к слову, и разведется со своей женой. А сына, который появился на свет в общем браке, заберет себе. Словно бы начал жить заново. Первое время было очень сложно. Но не жаловался. Судьба она же на то и судьба, чтобы все время быть разной, чтобы подкидывать неприятности и проблемы. Все пережил мужественно, все стерпел. И сложную работу водителем на протяжении длительного времени, и трудности воспитания ребенка, уход за ним, общение. И все это время он был одинок. Несмотря на то, что постоянно находился рядом с людьми, был на виду.

    Пройдет десять лет холостяцкой жизни, и Круг встретит ту единственную, которая и станет ему спутницей на всю жизнь.

    Ирина стала законной женой. Чуть позже на свет появился и еще один сын по имени Александр.

    Счастливая семья, любимая работа, творческие свершения и порывы… Он не жил – он просто летал! Столько радости ему приносил окружающий мир, что можно было только благодарить и благодарить…

    Тогда на улице стояла жаркая ночь. То лето было вообще жарким, оно безудержно палило… Как и пуля от вражеского пистолета опалила сердце поэта и музыканта.

    Ночью на первое июля 2002 года произошло нападение. Кругу той ночью были нанесены страшные ранения. И даже крупные специалисты, врачи не смогли ничего сделать.

    Угасла звезда «Владимирского централа» в больнице Твери. Сегодня о его славе никто не забыл. Все помнят эти удивительные хиты, эти уникальные музыкальные композиции, запоминающиеся с самого первого момента.

    И страшнее всего то, что в преступном мире смерть Круга стала настоящим потрясением. Он отлично понимал тяготы жизни тех, кто побыл за решеткой, постоянно поддерживал их своим творчеством. Кто так страстно ненавидел этого человека, чтобы решиться отнять самое дорогое, самое ценное – ЖИЗНЬ?

    И не только у него, между прочим…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.