Искатели могил 2 (2012) смотреть онлайн

Искатели могил 2Оригинальное название: Искатели могил 2012 / Grave Encounters 2
Год выпуска: 2012
Жанр: ужасы
Страны: США, Канада
Режиссер: Джон Поликуин
В ролях: Шон Роджерсон, Мишель Нил, Риз Александр, Лиэнн Лэпп, Джеффри Бауэр-Чепман, Хоуи Лаи
Дата выхода «Искатели могил 2» в России 10 января 2013
Добавлена лицензия

Описание фильма:

Все не закончилось в первой части фильма ужасов «Искатели могил», Да и не могло закончиться, ведь в You Tube гуляет видеоролик, и он пользуется огромной популярностью в сети интернета. Все любители жанра ужасов отметили первую часть этого кино, его особенную атмосферу и дикое напряжение в каждом кадре. А тем, кто пропустил это зрелище, настоятельно рекомендуем перед просмотром второй части глянуть и первую. Так будет интереснее!

Все происходящее ребята из первой части успели выложить в интернете. Смотрят все, а особенно зацепит это зрелище Алексея Райта, который поначалу не придаст этому видео никакого значения. Но позже ему на глаза попадется еще одна съемка этого кошмара и до него все же дойдет смысл происходящего на экране. Алексей поймет что все это не кино и спецэффекты, а реальная жизнь. Точнее — смерть.

Не придумав ничего более безопасного и разумного, Алексей Райт решает все же разобраться в ситуации и уговаривает нескольких друзей на рискованное предприятие — забраться в здание той самой заброшенной психбольницы и своими глазами увидеть что там происходит. Ему удается с большим трудом уговорить ребят на эту авантюру. Друзьям кажется, что владея информацией почерпнутой из жуткого видео, они справятся со всевозможными страхами или смертельными опасностями.

Мир увидит новую часть этого кино 10 января 2013 года, и мы сможем фильм «Искатели могил 2» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Искатели могил 2 трейлер HD 720p

Смотреть фильм Искатели могил 2 онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. polushichka:

    Мне эта часть не понравилась, начало очень затянуто, в конце фильма осталось куча вопросов . Концовка непонятная .В общем вторая часть меня разочаровала. Но все равно смотрите эту часть ,т.к. это только мое мнение.Возможно кому то она понравилась больше :)

  2. lavazza1980:

    Начало скучновато, середина норм, ну а конец вообще сказка. Послабее конечно чем первая часть, особенно когда знаешь чего ждать ( в смысле призраков, которых много, но не пугают ). Смотрела ночью и одна – не страшно! Большим любителям фильмов такого рода понравится. 6 из 10.

  3. OxOtNiK007:

    не ну первая часть меня впечатлила! а вторая огорчила! …но после просмотра мне жутко захотелось навестить ту больничку!!! )))

  4. Crazy_pro:

    Фильм честно сказать на любителя)) кто любит фильмы где бегают с камерой кричат и всё такое это для вас! Но а меня фильм не порадовал)))3 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.