Игра престолов 3 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones 3
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: фэнтези, сериал, приключения, драма
Режиссеры: Алан Тейлор, Брайан Кирк…
В ролях актёры: Питер Динклэйдж, Айэйн Глен, Кит Харингтон, Эйден Гиллен
Дата выхода «Игра престолов 3 сезон» в России 31 марта 2013

Описание:

Для всех жителей материка Вестерос мирное существование заканчивается, когда там началась ужасная кровавая битва за власть.  Каков мир теперь увидим в 3м сезоне «Игры престолов»?. За что на этот раз будут бороться представители королевских кланов в американском сериале-фэнтези?. Фильм основан на романах Джорджа Мартина, который пока не комментирует этот вопрос, а отвечает лишь какими-то намеками. Но, то что игру престолов 3 сезон смотреть  все серии будет очень интересно, так же как и 2 предыдущих сезона.

Джордж Мартин является и сценаристом сериала, вместе с Аланом Тейлором они работают над постановкой  одного из семи романов цикла, под интересными названием «Песнь Огня и Льда». Возможно это и будет потрясающей экранизацией третьего сезона «Игры престолов». То, куда приведет наших героев очень загадочная пещера, на стенах которой множество таинственных рисунков, какие опасности ждут их в путешествии в Штормовой предел? Смотреть онлайн Игра престолов 3 сезон сериал 2013 бесплатно все серии в хорошем качестве и тогда сможете увидеть их встречу с драконом, не обойдется и без страстной любви, отчаянной мести, а также шанса, который даст судьба, чтобы отстоять свои права, принадлежащие по закону.

Третий сезон приключенческого сериала уже готовиться к выходу, но как говорит Джордж Мартин, что у него существует некий недостаток в том, что очень медленно пишет сценарий. Но его фанатов это не пугает, так как, если смотреть по предыдущим сезонам, то метод Джорджа гарантирует качество конечного результата. Поэтому всем киноманам нужно сейчас запастись терпением и ждать выхода очередной фантастической картины.

Всего будет в сериале Игра престолов 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском

Игра престолов 3 сезон смотреть онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия озвучка

2 серия рус HD 720p

3 серия рус

4 серия рус

5 серия  рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 100

  1. Анастасия:

    концовка классная!!!!!!!

  2. Roma:

    Норм сериал-ждём когда подростут драконы( конешно немного тянут……)

  3. bye:

    Последние две серии добили эмоциями. От 10 вообще в дрожь бросало целый час. Робба, сука, жалко!

  4. florin:

    Дата выхода новых эпизодов 4 сезона – весна 2014 года, а количество новых серий, предположительно, опять будет равно десяти.

  5. katchuba:

    Хочу начать читать,даже не знаю…Ведь весь сюжет и концовку знаю.Будет ли интересно?Кто-нибудь читал книгу после фильма?Интерес не пропадает?А может кто знает ссылочку на качественную аудиокнигу?Буду премного благодарна!

  6. jktcz:

    Леди кейтилин станет ожившим мертвецом, которая встанет во главе отряда Берика дандариона, и будет вешать всех подряд обвиняя всех в гибели своего сына. В книгах все гораздо колоритнее описано.

  7. bugor:

    меня 9 серия очень сильно расстроила. жаль их. столько усилий коту под хвост(((
    ну и хрен с ним зато таргариенка ещё жива и драконы вместе со славой растут, будем надеется на счастливое будущее)))

  8. Виктор:

    да уш.самые яркие и красивые персонажи и им такую учесть досталась в этом сериале.они должны были выиграть эту войну и победить ланистеров.а все на обород уроды правят дальше.глупый сюжет.из всех в этом сериалы вынтерфел самый лучший.а все остольные отстой.как так можно было снять?что самый лучшие больше не будут сниматься.глупый сценарий.

  9. katchuba:

    И зачем вообще понадобилось убивать супругу Эйриса — Эйлин?Подождите…Так,если он отправил её на Драконий камень,когда её убили тогда?Что-то опять не то…где-то упустила.

  10. katchuba:

    Получается,надо всех детей убить,что бы к власти прийти.(((Что и делал Роберт,я так поняла…Неужели Дайнерис это сможет сделать,если планирует сесть на трон.Она же милосердная.Спасает детей,рабов…

  11. katchuba:

    Простите,может быть,за бред…а-а-а сейчас кто таков седовласый старичок,лихо разделывающий лося,дисница и отец Джейми и Серсеи?Разве не Тайвин?Или опять память подводит…

  12. katchuba:

    А Дени тогда (когда младенцев убивали,кстати кто(?)Ланистеры(?))жила в другом месте?Или её тоже вывезли?

  13. Viktor:

    Книгу и сериал не стоит РОВНЯТЬ,кто читал книгу-те говорят что она ни на чуть не отличается от сериала,в том числе и я,пока не посмотрел 9 серию….НО когда автор ввел такое отступление-убийство жены Роба на «красной свадьбе»…То -это говорит о том,что отступление произшло(автором),а значит весь расклад может конкретно пойти подругому….

  14. Павел:

    Весь фильм ждешь что во тьме найдется хотя бы один лучик света но его нет. После девятой серии сериал можно и не смотреть поскольку он утратил смысл! Сериал был хорошь все интриги коварство и заговоры очень хорошо поставлены, но девятая серия — ото откровенный и бессмысленный удар серпом по яйцам!

  15. Дарья:

    Это нормально вообще?!!!!Как, как теперь смотреть сериал после такого?!!!!
    Пипееец!!! Ради них я смотрела сериал и все их убили?!!

  16. Лена:

    что то я не поняла…Черную Рыбу тоже убили? в книге если мне память не изменяет он живехонек был..

  17. katchuba:

    А красная свадьба — это чья-то кровь прольётся на ней?Почему такое название?И раз уже есть термин,значит не раз уже такое бывало?Или будет…

  18. Таня:

    Мне больше волка жалко…=(

  19. Лёха:

    я в шоке, очень жаль маму… а короля севера я бы кастрировал за то что он эту простушку(да гори она в аду) полюбил, ведь из-за него все умерли(((
    кто знает сколько всего сезонов будет?

  20. Макс:

    АФИГЕТЬ! вобще! я в шоке! что же будет дальше!!!

  21. bratstvo:

    Люди подскажите еще нормальные сериалы кроме этого)Или после сверхъестественного и игры престолов уже нечего смотреть?

  22. xS0u:

    Лихо завернули!

  23. pavliusik:

    Охренеть!!!!!! я в шоке. Мля вот так поворот!

  24. Руслан:

    ох серия шикарна. сценаристы просто меня балуют

  25. Сидор:

    Я думал Фрей захочет жениться на леди Старк. А он ее взял и зарезал. Как непрактично!

  26. getmanstr:

    офигеть,я не ожидал такой развязки и снова резкой завязке в 9 серии..

  27. antonmitsik:

    по книге Король Севера не брал свою жену с собой.
    В сериале нет многих мелочей казалось бы ладно. Но все равно как-то по другому смотрится.

  28. phoenix:

    Нет слов … вот это поворот событий ..

  29. Карина:

    чево Джон неузнал люта-волков своих братишек!

  30. Василий:

    Уроды лАнестеры !!! жаль Старков!»!! думаю младшие отомстят — и гореть всем лАнестерам в АДУ!!!

  31. Женя:

    Ну и конец… После сессии, книжки думаю почитать. После просмотра трех сезонов, стоит ли?

  32. Анастасия:

    Толстяк знает, как убивать нежить. Ключевой персонаж =)
    Фрейя можно понять, таким макаром он попытался спасти репутацию. Поступает он так же, как и Ланистеры. Но ими восхищаются, а старика обзываю мразью, как-то это странно…

  33. four:

    У каждого из героев свой характер, тернистый путь и непредсказуемая судьба. А отличная игра актеров даст в полной мере насладится этим сериалом.
    Вердикт… Смотреть в обязательном порядке!
    Общая оценка (игра актеров – отлично, спецэффекты – отлично, СЮЖЕТ – отлично).

  34. Алексей:

    Щикарно!
    Когда заиграли Рейны из Кастамере, мурашки реально побежали по спине. :)

  35. Карина:

    я вообще не понимаю зачем Дайнерис семь королевств, когда она там всех на юге завалила.

  36. gloomik:

    наконец то кровавая свадьба свершилась

  37. tomilova:

    Нужно браться за книгу, а то сил нет продолжения ждать!!!

  38. delgado:

    Вообще не надо было Таргариенов свергать, всего этого бы не было ((( и Сдалась Рэйгару эта Лиана старк. Жила бы страна в мире ((( жаль

  39. zabornya:

    Очень жаль, мне нравился Робб Старк и мать его. Одни из немногих благородных в их мире, да и весь их род. Большинство, похоже, болеют за Дэйенерис, а по мне, так она только и сидит в основном на троне и всех гоняет, всяя ее сила — драконы. По-прежнему болею за Старков) Надеюсь теперь на Сноу, Арию и Брана. Еще жаль, что Сноу бросил свою Игритт. Все-таки она была за него, независимо от кланов и т.д., а он взял да свалил.

  40. Kudzo:

    Итак… Роба и мамки нет. Нед уже давно червей кормит. Сноу лазит не понятно где и скрывается от жены. Мелкие разбрелись кто куда. Санса тупая дура. А мелкая никак не может догнать что надо пойти на ассасина учиться…

  41. vit:

    Ооо, єто еще далеко не конец истории. Судя по развитию сюжета тут даже не вся книга » Танец с драконами» засветится, а «Ветры зимы» еще только пишутся

  42. Владикк:

    Могу посоветовать, перед тем как смотреть сериал, лучше прочитайте книгу!! Кому что не понятно,после прочтения сразу все поймет!!

  43. katchuba:

    Получается — синеглазки и ходоки — это не одни и те же товарищи,разные…Я думала их упырями коротенечко обобщают…

  44. bryuhnov:

    Дейнерис пора бы сдохнуть — она не королева, а дурочка мелолетняя со своим стремлением искоренить рабство там, где оно — уклад жизни.

  45. bryuhnov:

    По книге Сэм сначала убил одного упыря при возвращении к Крастеру, потом отдал нож Гренну.Со вторым он дрался в доме и сломал взятый у Мормонта нож об кольчугу на упыре-как его теперь будут называть «смертоносным» если этой драки никто не видел.Да и обсидиановое оружие нашёл не Сэм а Джон.Это мелочи по сравнению с тем, что в сериале нет признанного Робертом бастарда Эдрика Шторма,кровь которого использовала Мелиссандра,а про Джендри ничего не знала и он остался с Бериком Дондарионом. Сюжет книги и сериала с этого момента расходится, потому что Джендри должен ещё встретиться с Бриенной.

  46. Daulet:

    нифига себе, ходока завалил, я из-за него смотрел этот сезон

  47. Peter:

    Прочитал все книги которые вышли и между строк вычитал что Джон Сноу наполовину Таргариен
    не у кого несложилось такого впечатления?

  48. Анастасия:

    Джейме как ненавидела в начале,так теперь люблю…человеком становится)Дальше-еще больше…народ,читайте книги,в фильме столько не показывают,даже обидно(((

  49. dilouk:

    Что-то мне третий сезон нравится меньше, чем первые два…
    Хотя книги всё ещё цепляют, уже второй том пятой читаю. Странно, что её события с Теоном происходят в третьем сезоне.

  50. Дарья:

    «Игра престолов» официально продлили на четвертый сезон :))

  51. katchuba:

    Кто-нибудь знает куда направлялась огромная армия ходоков?На юг?

  52. Армонти:

    Рита отвратительно играет верните Любу)

  53. CANCER:

    И зачем Тириону Шайя отдал бы ее Брону, еще перед ней отчитыватся.

  54. shvarts:

    Ну что, сезон к середине стал совсем гавеным, одно мыло, и конец 7 серии не затащил, качество сцен с медведем полный шлак, бюджет сказывается, и ко всем этим минусам еще и не соответствие с книгой, надеюсь на последнии 3 серии..

  55. CANCER:

    Короче что я хочу сказать о Роберте (не нравится мне имя кстати) он оказался балластом всего Вестероса, пропил время себе и другим. Надо было как и положено после самого сильного дракона править второму по силе льву ,или хотя бы волку, какого черта на трон уселся олень???

  56. katchuba:

    А вот кто Аррен — я подзабыла…Напомните пожалуйста.Это не та Кормящая Королева Востока?Имена плохо запоминаю…

  57. kleimanova:

    Вообще,конечно,везде и всегда «умиляет»борьба за любовь родителей и семейные дрязги:тоже самое двигало и Теоном,например,но Тирион ради этого не пытался с особым садизмом убить детей.Не находите?

  58. smith:

    Фильм правда,снят здорово,актёры класс (озвучка Восторг!!огромное спасибо,вот это работа!
    Огромное Спасибо Создателем сайта ВЫ ЛУЧШИЕ!!

  59. Марина:

    Серии становятся все более информативными… Так много происходит)

  60. pdvbesya:

    Ну Луковый рыцарь читать учится… А кто его учит — дело десятое… В принципе после прочтения книги сериал смотрится иначе…
    Я сперва просмотрела 2 сезона, в ожидании третьего взялась за книгу. Когда начал выходить сезон поняла, что потерялась. Теперь фрагментарно (а часто и целиком) пересматриваю серии первых двух сезонов.
    Вот все никак не пойму (читаю «Пир для воронов») Варис хороший или плохой????? Весьма загадочная личность.
    Без ума от Тириона и по книге, и по фильму…

  61. Александра:

    Обожаю Дайнерис))))) Она идеальна)))

  62. anchar:

    Один из лучших сериалов. Каждый раз что то новое, захватывающее. Сценарий,подбор актеров,их игра … все на высоте.

  63. goodlife:

    А с освобождением и последующим возвращением Теона Грейджоя мне было непонятно — ради чего? Уж думаю, может освобождал его кто-то один, а возвращал другой, просто актеры похожи. Потому что положить столько СВОЕГО народа ради какой-то игры, чтобы помучить и подразнить лишний раз Теона — немного странно….

  64. anton:

    на мой взгляд,урезали до безобразия!чисто ключевые моменты и слова оставили…

  65. Константин:

    вот она хитрая) провернула махинацию с драконом)

  66. Александр:

    Народ! Если вам интересен сериал то читайте книгу. Разница такова как Войну и Мир рассказать за 2 часа с бутылкой водки. Сериал показывает атмосферу книги на 1/4

  67. novikova:

    4 серия очень впечатлила!

  68. corp:

    вот и второму нормалбному персонажу что-то оттяпали… первому — голову..

  69. Юрий:

    Спалённый драконом мастер дал дельную мыслю блондинке которой она и воспользуется.Мысля не оригинальная и использовалась во всех войнах от начала времён и до середины 19 века.Фураж и новых солдат нужно брать там где ты их теряешь.

  70. Андрей:

    Хахахаха. Интересно что будут делать такая 8 тысячная пехота в холодных условиях. Ведь зима идет. А они никак не приспособлены к ней. В истории были случаи когда нубийская пехота пустыни вторгалась на холодные земли и это ничем хорошим для них не кончилось. Надеюсь авторы учтут это. И вообще, эта помешаная баба, вместе с непонятными дофига раз перебежчиками-воеводами, не вписывается в сюжет. Ясень пень что это пародия на Англию с ее внутрешними воинами, а северяне ну вылитые шотландцы. Но каким боком эта подруга я не пойму. Разве что ее хотят сделать типо королевой Викторией.

  71. bruta:

    смотрю с удовольствием. хороший сериал.

  72. Юрий:

    Да Дайнерис красотка, так всё провернула, вообще Мамочка мой самый любимый герой песни. Кстати неплохо в сериале этот момент отобразили.

  73. Dima:

    уууу!!!первые сезоны про Винчестеров!Нервно курят в сторонке ! по сравнению с этим сериалом!!!

  74. goodlife:

    Почему-то Джейми постепенно стал нравиться… Наверно, потому, что даже в плену не перестал быть циничным и не боялся говорить нелицеприятные вещи в лицо тем, кто мог с ним сделать все что угодно …

  75. Valentin:

    Самому автору данного сериала респект вечный. А вот сценаристу и режисеру — ПОЗОР… Могли бы с небольшими уточнениями сериал снимать…пусть и на пару серий больше вышло бы. Рейтинг бы не снизился всё ровно бы.

  76. Андрей:

    жаль, что так повернули сцену с убийством Мормонта.. ведь Сэм был с ним до последнего, когда все сбежали, ему Мормонт сказал последние слова, а тут Сэма показали трусом и эгоистом

  77. Валерия:

    дааа, Дэни жжет)) шикарная серия)

  78. ananieva:

    Я восторге от сериала

  79. chatty:

    А почему именно от мальчиков Крастер избавлялся вполне очевидно. На его территории может находиться лишь один мужчина — это он сам. Женщины безвольные, зависят от него. Они другой жизни не знают. А сын мог бы составить конкуренцию и занять его место. Так во всяком случае происходит в дикой природе.

  80. zabornya:

    Финал эффектный, но куда-то пропал реализм (ну,реализм в рамках фэнтези),присущий всей «Игре»в целом. Что это за прикол с кнутом, у кого в руке кнут, тот рулит армией. Т.е. любой, кто его отберет, сразу предводитель? Так за него бы война началась..И лысый мужик больно уж тупой,даже не подумал,что драконы огонь извергают, сразу его в руки хвать) Еще до кучи:принц Джофри что-то стал слишком добреньким. Может, я упустила какие детали или в книге это лучше объясняется? Вообще я в восторге от сериала в целом, но 3 сезон уже менее напряженным кажется.

  81. Aida:

    Дейнарис -великолепна))

  82. kj:

    Блин теперь я просто обожаю Дейенерис Таргариен!!!!!!!))

  83. Юрий:

    то что она даст команду всех перебить было предсказуемо

  84. prowler:

    Вот это поворот !!

  85. Ирина:

    УУУРРРРРАААААААА 3 сезон !!!!!!! Я люблю этот фильм!!!!

  86. xisobuh:

    сериал очень растянутый но очень интересный :)

  87. Бекзат:

    Джофри арбалетчик, трусливый засранец.

  88. kpect1k:

    Жаль,что из-за недостатка экранного времени теряются важные составляющие характера героев

  89. Бекзат:

    Не хотел бы я оказаться в Вестеросе, какое то чувство обреченности охватывает всех и везде, неважно силен ли ты как Грегор Клиган или же ты могущественнен как король.

  90. Денис:

    Первая серия провальная, столько ожиданий и все в пустую. Самая худшая серия, никчемные диалоги, сюжет так нашинковали, что какой-то винегрет получился. Такими темпами пойдет дальше от четвертого сезона откажутся.

  91. Bill:

    Полное дерьмо!!!!Не смог даже просмотреть 10 минут. Спецэффекты отличные, но, меня фильм не захватил

  92. ZaDrOt:

    Нарешті дочикались 3 сизон. Два попередні дуже навіть непогані получились нідіюсь 3 сезон будет ищо ярче 1yes

  93. siv2:

    уиииииии))) ура, товарищи!!! свершилось! а когда перевод? ни кто не в курсе?

  94. pasha-ariec:

    Опаньки вот это приятная новость!!! Долго ждал,суперррррррр!!! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.