ЗЛО (2012) смотреть онлайн

З/Л/О / V/H/SОригинальное название: З/Л/О / Зло /   V/H/S
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: ужасы, триллер
Режиссер: Дэвид Брукнер, Адам Вингард
В ролях актёры: Кэлвин Ридер, Софи Такал, Адам Вингард, Джо Сайкес, Джо Сванберг, Лэйн Хьюз, Джессика Сэмс
Премьера в мире 22 января 2012
Дата выхода в России: 6 сентября 2012

Описание фильма:

Новый фильм ужасов 2012 под названием «Зло» или «V/H/S» покажет нам историю трех молодых ребят, которые забрались в особняк без спроса за редкими видеозаписями. Сам дом очень таинственный, вызывающий страх, а когда они все-таки пробрались в дом, то обнаружили, что их ждет хозяин. Вы сейчас подумаете, что началась драка и все такое, но нет! Сам хозяин сидел возле включенного телевизора, но сам он был мертв уже как дня два, не меньше. Живому человеку такой взлом бы не понравился бы, а мертвому уже не важно, кажется. Если будете смотреть фильм Зло 2012 онлан, то узнаете, что они начали просматривать коллекцию старых видеозаписей, чтобы найти именно ту пленку, за которой они пришли. Но найти-то еще оказалось не так просто, ведь им нужно пересмотреть огромное количество фильмов. Просматривая каждую запись, искатели видеокассеты, они погружались в какой-то кошмар, ведь все, что на них было, выглядело таким реальным, что как будто это все происходило у них на глазах. Наши главные герои даже не замечают, что зло уже приближается к ним! Зло пробудилось и начинает действовать, оно будет беспощадным. Что именно произойдет с ними, сможете узнать, начав фильм «Зло» смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте новинок ужасов 2012-2013 года.

Смотреть трейлер фильма Зло 2012  V/H/S в HD 720p 

Смотреть ЗЛО фильм 2012 онлайн в хорошем качестве DVDrip

Видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Люда:

    Думаю, что не многим понравится данный фильм, ведь используется любительская сьемка. Хотя я посмотрела и очень довольна. Таки приличный фильм ужасов

  2. kino-online:

    Одним из претендентов на звание «Лучший кинохоррор 2012 года» стала картина, получившая громкое название «ЗЛО». Кроме всего прочего именно этот фильм удостоен чести быть лучшим среди современных псевдодокументальных фильмов. И на то есть вполне объективные причины, главная из которых – работа молодых и независимых режиссеров. Впрочем, молодыми их назвали не в силу возраста, а благодаря неиссякаемому энтузиазму и интересным новаторским идеям. Один из них — сценарист Дэвид Брукнер, известный российскому зрителю по довольно неплохому, хотя и странному фильму ужасов «Сигнал». Его коллеги по «ЗЛУ» прославились в Штатах благодаря короткометражным фильмам, которые не один раз занимали первые места на фестивале «Sundance».
    Кстати, благодаря этому фестивалю миру стали известны такие картины, как «Помни», «Пи» и «Беги, Лола, беги!». Как раз таки на «Sundance» 2012 года фильм «ЗЛО» нашел своих почитателей и получил немало положительных отзывов.
    Что же представляет собой данная картина? Это сборник корометражек, объединенных одним сюжетом и снятых в жанре мокьюментари.
    От других псевдокументалок «ЗЛО» онлайн отличается наличием очень интересных «фишек».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.