Здрасьте, приехали! (2012) смотреть онлайн

Смотреть Здрасьте, приехали! фильм онлайнОригинальное название: Здрасьте, приехали!
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, семейный
Режиссер: Евгения Касперская, Елена Сысоева
В ролях снимаются актёры: Анна Ичетовкина, Евгений Сытый, Михаил Попов, Валентин Стрыкало, Артем Казьмин, Сергей Степин
Дата выхода «Здрасьте, приехали!» в России осень 2012 год

Описание фильма:

Удивительное российское кино! Нашему кинематографу удаются необыкновенные вещи. Вот так произошло и сейчас, когда совершенно внезапно среди засилья блокбастеров и боевиков у нас всех появилась возможность увидеть этот настоящий семейный фильм. Чувство такое, вроде ожил давно замкнутый среди вечной мерзлоты мамонт и оказался и смешным, и добрым, и чуточку нелепым.

Неизвестный никому режиссер Виталий Шепелев снял фильм в духе лучших образцов 70 годов прошлого века. Нам рассказывают простую историю о папе Боре (актер Евгений Сытый), который решил сделать сыну Леониду (актер Артем Казьмин) необыкновенный подарок на день рождения — показать девятилетнему мальчику Москву. Отец и сам с волнением ждет встречи со столицей. Ему кажется, что все там необыкновенно умно спланировано и просто превосходно. Вот в таком восторженном состоянии предчувствия чудес отец и сын выходят из вагона поезда на московском вокзале. А в руках у Бориса громоздкая и крайне неудобная передача — торшер. Этот груз он привез в Москву по просьбе навязчивой родственницы, чтобы на перроне передать его ее сыну, флегматичному студенту Андрею. То ли Андрей потерял напрочь память от усердной учебы, то ли торшер ему совсем не нужен, но на перроне никого нет, чтоб избавить наших путешественников от тяжелого торшера. Бросить передачу где-то и забыть о ней совестливый папа Борис не может. Он предпочитает выполнить всю обширную развлекательную экскурсию для сына с этим нелепым агрегатом в руках…

Скоро к торшеру добавился страстный таксист грузинской национальности, предложивший довезти гостей столицы до цирка на Цветном бульваре. И понеслись они навстречу огромному городу и бесконечной череде приключений. И город оказался не совсем таким, как представлялось, и приключения совсем не запланированными. И билеты оказались в другой цирк, который на Вернадского, а не на Цветном, и даже на финал выступления их не пропустили с этим злосчастным торшером… А позже и торшер украли уже вроде, можно вздохнуть посвободней, но романтический настрой отца все не развеется никак, и Красная площадь неведомо где потерялась в лабиринте улиц… А именинник как-то неожиданно реагирует на развлечения. А впереди еще масса самых неожиданных встреч и событий! Но один день в Москве заканчивается улыбкой на лице уснувшего сына. Смотрите и другие новые российские семейные фильмы комедии 2012-2013 года у нас на сайте.

На нашем сайте вы можете фильм «Здрасьте, приехали!» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве, а также  лучшие фильмы и сериалы 2012-2013 смотреть онлайн.

Смотреть трейлер фильма Здрасьте, приехали! онлайн в HD 720p

Смотреть Здрасьте, приехали! фильм онлайн в хорошем качестве

осенью


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Санчо:

    ну и название)думаю фильм будет тоже смешным

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.