Заклятые друзья (2012) смотреть онлайн

Заклятые друзья смотреть фильм онлайнОригинальное название: Заклятые друзья
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: триллер, отечественный, детективы
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях актёры: Даниил Страхов, Сергей Рублёв, Роман Грибков, Вячеслав Коробицин, Александр Марушев

Описание фильма:

Наемный убийца убивает одного человека, который был другом, а также заместителем начальника оперативно-следственной группы УВД.
Полковник Хабаров предполагал выход на пенсию, но после этого случая пришлось немедленно отложить. Остросюжетный детектив смотреть онлайн Заклятые друзья будет интересно.

Началось расследование убийства. Теперь пришлось взять нового сотрудника —  майора  Ершова. Полковник был против его, но по настоянию руководства пришлось взять. В начале работы уже стало видно, что этим людям будет не просто работать в команде. Ершов был уверен в своих силах, так  как имеет немалый опыт. Он всегда и во всем полагается только на себя.

С другой стороны  Хабаров также уверен в себе, обладает  независимым характером  и не допустит  дерзости подчинённого. Он не приемлет методы работы, которые использует  Ершов. они ему кажутся странными. Но, как покажет дальше время, эти два человека  с незаурядными способностями смогут сработаться. Конечно же, не бывает и без приреканий, так как каждый из героев обладает  высоким профессионализмом. Взаимоотношения двух сотрудников похожи на  историю про Шарапова и Жиглова, которые тоже были разные.

На нашем сайте вы можете новый российский детективный сериал «Заклятые друзья / Принцип Хабарова» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Принцип Хабарова /  Заклятые друзья фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Маришка:

    очень хочу посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.