Желтый в городе (2014) смотреть онлайн

Желтый в городеОригинальное название: Желтый в городе / Звездная любовь
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Владимир Зайкин
Актеры: Юрий Гальцев, Амаду Мамадаков, Александр Белый, Наталья Бардо, Полина Невзорова
Дата выхода «Желтый в городе» в России: 2014 год

Описание:

Все было бы замечательно в Галактике, если бы не планета Земля. Она загрязняет космос отрицательной энергией. Огромное количество отрицательной энергии, идущей с планеты, беспокоит галактическое сообщество. Надо найти причину и устранить проблему.

Для этого на Землю отправляется разведчик. Он должен понять в результате миссии, что следует сделать, чтобы переломить ситуацию. На примере единичной женской особи посланец начинает работу над проектом. По галактической логике, все запросы совершенно здоровой, но почему-то несчастной женщины Наташи необходимо удовлетворить. Надо просто сделать ее счастливой при помощи исполнения элементарных материальных желаний. Встретиться с кумиром, иметь полные шкафы красивых вещей, проводить жизнь среди праздников и веселья? Легко! Но, оказывается, что Наташе опять чего-то не хватает для полного счастья. Пришелец узнает, что эта составляющая называется любовью. Про нее галактический посланник и вся Галактика ничего не знают. Как быть? Ведь именно эта любовь выбросами отрицательной энергии лихорадит Космос.

О новых «космических» открытиях расскажет комедия, если фильм «Желтый в городе» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Желтый в городе онлайн

премьера в 2014 году


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. maylin:

    Как можно комментировать то чего нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.