Железный человек 3 (2013) смотреть онлайн

Железный человек 3 смотреть онлайнОригинальное название: Железный человек 3 / Iron Man 3
Год: 2013
Страна: США, Китай
Жанр кино: фантастика, драма, боевик
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях актёры: Роберт Дауни мл, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Ребекка Холл, Энди Лау
Дата выхода  в мире 24 апреля 2013 года
Премьера «Железного человека 3» в России 3 мая 2013

Описание фильма:

Так как фильм «Железный человек» завоевал симпатии многих зрителей, то решили снимать его продолжение. Все части имели огромный успех. Было задумано выпустить и третью часть фильма Железный человек 3 (2013) смотреть онлайн также интересно. Зрители увидят того же полюбившегося главного героя —  богатого изобретателя Тони Старка. Он смог изобрести такой костюм, который стал самым лучшим его творением. Старк решил предыдущие костюмы отдать военным. Но те захотели и последнюю разработку. Ученый, конечно же, отказал им. Тогда на него началась охота. Военные отступать не захотели. Старку пришлось  скрываться под землей.

Вдруг прошел слух о появлении в городе опасного преступника, который нападает на мирное население. Люди решили, что это наш герой Тони Старк, который этим решил отомстить властям. Но они ошиблись. Злодеем оказался  Мандарин. Изобретатель решает наказать злоумышленника и вступает  с ним в борьбу. Чем закончится история  на этот раз, вы узнаете, если будете смотреть Железный человек 3 в хорошем качестве у нас на сайте.

Смотреть Железный человек 3 трейлер 2013 онлайн HD 720p

Фильм Железный человек 3 смотреть онлайн

премьера 2 августа, на DVD 27 августа


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. Fell_Dourden:

    Ну,что могу сказать,спецэффекты как всегда на высоте,сценарий тоже неплох(хотя были некоторые моменты,которые ввели меня в смятение). Концовка фильма оставила у меня ощущение,что это конец…конец железному человеку. Но,будем надеяться,что будут последующие части(хотелось бы без политической подоплеки)

  2. tematema:

    Приятного просмотра. От 12 и младше. За текст к фильму 2 балла. За сюжет- минус 5 баллов. За спецэффекты- 4 балла. За игру актеров- да и играть не надо в таком фильме. Первые полтора часа- набор картинок без смысла, потом вроде чето начинается…….но интереса ноль. Из последних мною просмотренных 50 фильмов- этот на первом месте по сворачиванью крови….БРЕД,,,,,,ААААААА. ПОЗОРИЩЕ создателям. ИТОГО- минус сто баллов.Но твёрдые….

  3. Dashkadit:

    Фильм просто бомба!!!! Не пожалела, что сходила в кинотеатр, я как поклонница фильма “Железный человек” осталась довольна!!! Советую его всем кто еще не смотрел

  4. Arrow:

    В принципе достойное окончание трилогии о Железном человеке в роли Роберта Дауни Мл.
    В последующих фильмах о нем, мы больше не увидим Роберта в роли Тони.
    Фильм в стиле Marvel. Много Экшена, немного Юмора, и много Фантастики.

  5. GroznuY:

    Серия фильмов об успешном миллиардере, грамотном инженере и просто красавце-мужчине продолжается. Он уже бросил вызов технике и науке своим изобретением, уже навлек на себя гнев врагов и зависть конкурентов, пережил предательство и гонение. На время он затаивается под землей, пытается разобраться в себе и понять, что для него сегодня важнее: человек или все же костюм?

    Но долго размышлять некогда. Впереди ждет серьезное испытание, поединок с самым коварным, который готов в одночасье разрушить все, что Старку так дорого. Преступник Мандарин, кстати, вошедший в топ известных суперзлодеев всех времен, готовит террористическую атаку на славную Америку. Ему без надобности мир, ему нужен хаос.

    Старк отправляется, пожалуй, в самое экстремальное путешествие в своей жизни. Герой должен призвать на помощь весь свой изобретательский талант, проверить характер, собственные инстинкты ученого. Будет сложно, но Тони никогда не пасовал перед трудностями. Хватит копаться в личных переживаниях. Пора снова спасать Вселенную.

  6. ahamax:

    фильм хороший, но даже на половину не оправдал ожиданий, я думал будет повеселее, поэпичней конечно, у Тони был очень сложный периуд и конец понятен, но всё таки я надеюсь что всё будет как и раньше, вообщем надо ждать 4 часть, если она будет…

  7. Бегущий человек:

    Я ничего другого от фильма не ждал,железный человек как железный человек.Что хотел то и получил.На 110 минуте была отрублена нога. Разве костюм регенирирует травмы?

  8. Железяка:

    его лучше смотреть в 3D 1yes
    эффект лучше и намного приятней смотреть

  9. Casino:

    фильм отличный, в стиле марвел)))

  10. kaktus:

    Фильм понравился, но конец я не понял.

  11. ЛЁХА:

    ЧЁРТ ФИЛЬМА НЕТ ОДНИ ВИДЕО С ФЕ nene ГНЁЙ 1 ДА 2 ЧАСТЬ

  12. =Vika=:

    Качество конечно еще не очень но то что я смогла разглядеть фильм в принципе не плох достойное продолжение предыдущих частей

  13. alex:

    Сегодня сходил в кино на этот фильм. Ожидал куда большего,растянут на 2 часа не пойми зачем. Такое чувство,что снят он был только для того что бы срубить бабла на таких как я.Юмор почти исчез, Тони почти перестал «острить»
    НА ОДИН РАЗ!!!!!!!!!

  14. Grox:

    Вторая часть была не о чем. Надеюсь эта порадует.

  15. любитель фильмов:

    Как проходили съемки

    Совместной работой китайской компании DMG Entertainment и американской киностудии Marvel Studios является фильм «Железный человек 3». Как сообщает The Hollywood Reporter, большая часть фильма снималась на территории Китая.

    Как считает руководство финансового департамента Marvel Studios, фильмы Marvel непременно завоюют популярность у китайской аудитории, добавление же в картину элементов с местным колоритом, а также взаимное сотрудничество с китайскими партнерами приведет к тому, что герои «Железного человека 3» станут еще знаменитее. В городе Вилмингтон, в штате Северная Каролина, началась работа над кинолентой «Железный человек 3» 21 мая 2012 года. С данной информацией выступил ресурс FeatureFilmCasting, ссылаясь при этом на киностудию Marvel.

    Если говорить о сюжете самого фильма, то он пока секретен, однако известно, что у проекта будет небольшое сходство с триллерами Тома Клэнси. Сражаться же с настоящими преступниками будет непосредственно главный герой.

    Дауни-младший в интервью ComicBookMovie сообщил, что лучшее их всего прочитанного им за последнее время — это сценарий фантастического фильма «Железный человек 3». Поэтому актер не сомневается, что фильм сможет повторить успех первой части, так как в нем также будут отличное качество и стилистика.

  16. киноман:

    Как стало известно из надёжного источника, в мае текущего года планируются съёмки третьей части знаменитого «Железного человека». И по всем фактам, киноновинка будет похожа на произведения Тома Клэнси. Стоит отметить, что представленный проект будут создавать и США, и Китай, при этом в Китае планируются также проводить съёмки некоторых эпизодов.
    Актёрский состав картины пополнится прекрасной голливудской знаменитостью Гаем Пирсом. Как сообщает издание Variety, Пирс исполнит роль талантливого ученого – генетика Олдрича Киллиэна. Этот персонаж создаст, согласно комиксам Marvel, уникальный нановирус, который впоследствии выкрадут террористы. Однако со своей стороны Джессика Честейн объявила о своём решение, что не планирует дальше принимать участие в телевизионной саге. Свои размышления по этому поводу актриса опубликовала на личной страничке в Facebook. Джессика аргументирует такое решение слишком плотный графиком работы. Также актриса приносит извинения своим поклонникам за то, что не оправдала их надежды в по поводу следующей части знаменитого фильма. Но на будущее совместное сотрудничество с киностудией Marvel она всё же надеется!
    Как сообщает издание Variety, покинувшую проект Чейстен заменит не менее востребованная актриса Голливуда — Ребекка Холл.
    В свою очередь Холл сыграет роль Майи Хансен, которая будет принимать непосредственное участие в разработке нанотехнологии. Это и будет «изюминкой» третьей части фильма «Железный человек». А вот отрицательная роль отводится неповторимому сэру Бену Кингсли. Чем именно будет заниматься персонаж Кингсли пока остаётся в секрете, однако известно сейчас только одно: главным противником и конкурентом гениального Тони Старка будет точно не он!

  17. kino-online:

    Оторвавшись на короткое время от работы над фильмом «Мстители», Роберт Дауни младший покинул Нью-Мексико и посетил знаменитое голливудское мероприятие — Hero Complex Film Festival. Тут он дал интервью, в котором поделился своими умозаключениями по поводу двух первых частей фильма «Железный человек» и планами по созданию третьей серии знаменитой франшизы. Режиссером третьей части будет Шейн Блэк, заменивший в этот раз прежнего — Джона Фавро. Но Джон по-прежнему останется в фильме в качестве актера. Жаль, конечно, но не похоже, что фильм от такой замены пострадает. Еще в те времена, когда снималась 2 часть «Железного человека» Джон Фавро и Роберт Дауни младший обращались за помощью к Шейну Блэку. Обладая огромным опытом в качестве актера и режиссера, главным делом своей жизни Блэк всегда считал написание сценариев. И это у него отлично получается! Так Дауни младший рассказал в своем интервью, что многие связующие сюжетные ходы для второй части фильма — заслуга писательского таланта Шейна Блэка. Теперь уже настала очередь Блэка просить совета у режиссера двух первых частей. Таким образом, перед нами удивительно гармоничный пример плодотворного сотрудничества ради хорошего кино.

    Что касается Фавро, то он также выдвинул несколько оригинальных идей развития сюжета для сценаристов. Режиссер первых двух частей «Железного человека» предложил воплотить на экране превращение Хеппи Хогана в свое второе «я» — Фрика. Так что теперь друг главного персонажа переживет превращение. А еще Хоган будет иметь со своей возлюбленной Пеппер Потс романтические встречи, которые закончатся долгожданной свадьбой.

    В новой части фильма Тони Старк вынужден будет в одиночку защищать всех, кто ему дорог. А еще главный герой будет искать ответ на вопрос о том, что же важнее на самом деле — человеческая личность или фантастический костюм, превращающий человека в сверхчеловека? Как найти баланс между двумя сущностями, обе из которых — он сам, непревзойденный Железный человек по имени Тони Старк?

    Даже те, кто не очень любят актрису Гвинет Пелтроу, признают ее превосходную игру в данном проекте.

    Третья часть «Железного человека» будет выпущена на суд публики после выхода кинофильма «Мстители». И события «Железного человека 3» происходят после тех, которые мы увидим в фильме «Мстители». Это несколько усложняет и затягивает весь процесс съемок. Но Дауни младший отметил, что такого порядка, который буквально ежедневно царит на съемочных площадках кинофильма «Мстители», он вообще никогда не видел. Вся команда работает дружно и слажено для воплощения этой интереснейшей идеи. Исполнитель роли Тони Старка — железного человека, по его собственному признанию, подвержен иногда приступам недоверия к окружающим. Так он, например, не сразу понимал все идеи режиссера киноленты «Мстители» Джосса Уидона. Ему все время казалось, что точно такие же сцены он уже видел не раз, что все идет плохо и их ждет неудача. Но потом Роберт видел результат съемочного дня, еще одного и понимал — он видит работу настоящего мастера своего дела. Такое волнение бессменного исполнителя роли Тони Старка только радует нас, многочисленных поклонников «Железного человека». И все похоже на то, что в день премьеры (для России это 2 мая 2013 года) мы увидим зрелище, которое поразит наше воображение. А современный зритель разбалован превосходными спецэффектами, неожиданными сюжетными ходами и классными историями мирового кинематографа. Но, судя по доступному трейлеру, новые похождения Железного человека на земле, в воздухе и под водой сумеют нас удивить и порадовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.