Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) смотреть онлайн

Доспехи Бога 3: Китайский зодиакОригинальное название:  Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac
Год: 2012
Страны: Гонконг, Китай
Жанр кино: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Джеки Чан
В ролях актёры: Джеки Чан, Кенни Джи, Стефан Дасз, Кристиан Бачини, Лаура Вейссбеккер
Дата выхода «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак« в России 31 января 2013 года

Описание:

Выходу этой киноленты обрадуются многие, так как в нем  главную роль сыграет Джеки Чан.Он же является и режиссером фильма Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак. Джеки Чан всегда  мечтал сыграть Джеймса Бонда, так как является его фанатом. Но именно эту роль ему сыграть не довелось, а получилось исполнить эту роль в фильмах-пародиях, что получилось весьма интересно и смешно. Например, это такие фильмы, как «Первый удар» (1996 год), «Случайный шпион» (2001). В этих кинолентах Джеки специально переигрывал шпионов, что и вызывало смех зрителей.

В стиле Бонда мы знаем еще одного героя — Индиана Джонса. Вот его-то и сыграл Джеки Чан  в фильме «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» онлайн. Главный герой —  Азиатский Ястреб. Вот так и подписан Чан в титрах  И именно так, подписан Джеки в титрах Китайского зодиака.  Доспехи Бога 3 компания СР Digitаl  будет выпускать через Рrеmium Film.  Этот фильм будет знаменоваться как грандиозное событие, так как Джеки Чан возвращается в режиссуру. Как известно, он не любит использовать дублеров и все трюки исполняет сам. Его еще называют  режиссером социально значимого уровня. Он является создателем  проекта-пропаганды 1911, который вышел в 2011 году. Новый фильм смотреть онлайн Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак телезрители оценят, так как он будет очень зрелищный и динамичный, и сомневаться в успеху этой киноленты не стоит. Этот фильм станет блокбастером в  Азии, а в России  — это будет хит с многомиллионными кассовыми сборами.

Джеки Чан прилетел на Круазетт, чтобы представить свою картину. он заявил о том, что эта картина станет   последним крупным  экшн-проектом. Поэтому не пропустите этот фильм и наслаждайтесь его просмотром.

Смотреть Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак трейлер онлайн HD 720p 

Смотреть фильм Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Тролль:

    Ребятушки! Это типичный фильм мастера Чена! Все по классической программе. Все, кто смотрел предыдущие серии, сможет представить что будет здесь… Как обычно, весело визжащие симпатичные азиатки; злые, но перевоспитавшиеся бандиты; переизбыток зубодробительных трюков, и, конечно, автомобиль “Мицубиси” (как-же без него). Не надо ждать здесь глубокой драматургии, под попкорн,- самое-то. Странно, но что-то в этом есть!.. Рекомендую только для любителей данного жанра.6/10 p.s. Жаль только, что содрали кое-какие кадры с нового “Кинг-Конга”…

  2. xD_xD:

    Просто офигенно! Оригинальный сюжет, ловкие трюки Джеки без дублера и боевые искусства… Люблю, когда фильмы от души снимают, а не только ради бабла!

  3. Аааааа:

    ааа крутоооооооооооо только качество какашка

  4. crysis:

    Посмотрим, как Джеки Чан тряхнет стариной…

  5. Ангелина Викторовна:

    Можно сказать, что «Доспехи бога» звучит возвышенно и серьезно. Но в данном фильме это словосочетание не имеет такое уж большое значение. Оно применимо может быть и к людям. А вот словосочетание «Миссия Зодиак» имеет прямое отношение к фильму. Главный герой фильма должен будет отыскать 12 статуэток из Пекина. Они были украдены в девятнадцатом веке. Эти статуэтки очень дорогие, к тому же являются культурными ценностями. Но вор по имени Джеки на это не обращает внимание. Он известен во всем мире. Больше его знают по прозвищу Ястреб, так как он схож с хищной птицей. Джеки как и ястреб любит поживиться чужим.

    Эти статуэтки находятся по всему миру. Некоторые есть в Америке (мексиканский Канкун), другие в Азии ( Гонконг), а еще в Европе (Париж). Одна статуэтка даже попала в Австралию (Сидней). Ну а герой фильма «Доспехи бога: Миссия Зодиак» смотреть онлайн будет их все искать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.